Студентка направления "Сервис" Балашова Анастасия посетила форум "Мой бизнес. Здоровый образ жизни"

08.11.2023

На форуме "Мой бизнес. Здоровый образ жизни" наша студентка Анастасия Балашова погрузилась в мир обогащающих мастер-классов, представления омских брендов и вдохновляющих спикеров.

Анастасия подчеркнула важность тенденции, которую поддерживают такие мероприятия: "Очень приятно видеть, как здоровый образ жизни становится неотъемлемой частью бизнеса и развития темы. Это важное направление, и я надеюсь, что подобных мероприятий будет еще больше!"

Ее опыт на форуме подчеркивает, насколько важно поддерживать мероприятия, способствующие здоровому образу жизни и обмену опытом в мире бизнеса.

Благодарим Факультет экономики, сервиса и управления ОмГТУ за информацию о подобных мероприятиях и возможность в них участвовать.