Студент кафедры «Менеджмент и сервис» в составе команды прошел в финал конкурса «Умник-2023» в Омской области

15.11.2023

Полуфинальный отбор номинации «Цифровые технологии» прошел 1 ноября 2023 в Межвузовском бизнес-инкубаторе ОмГУ

Команда студентов из ОмГТУ представила на конкурс приложение по распознаванию животного по фотографии с применением нейросетевой технологии для поиска животных и сервис по оказанию услуг по уходу за больными животными студентами-ветеринарами.

Студент направления подготовки «Инноватика» Илья Веселовский в команде выполнял роль экономиста.

Всего на конкурс "УМНИК - 2023" была подана 61 заявка от молодых ученых из 10 образовательных и научных организаций региона.
Финал конкурса пройдет 24 ноября 2023 года в Омском региональном фонде поддержки и развития малого предпринимательства.

Победителей определят в первом полугодии 2024 года.
Желаем удачи