Группа Св-231. Эти студенты принесли кусочек мира на сцену, представив музыкальные композиции из разных стран. Их выступление позволило всем ощутить многообразие культур и талантов, которые собрались под одной крышей в ОмГТУ.

18.11.2023

Вот и прошел незабываемый концерт "Привет, первокурсник!" в ОмГТУ

Мероприятие было полно вдохновения и ярких впечатлений. Студенты разных курсов собрались, чтобы приветствовать своих новых друзей и показать им, какое замечательное студенческое сообщество их ждет в ОмГТУ. 🎉

В рамках концерта, студенты продемонстрировали свои таланты, представив танцевальные номера и видео. Каждый выступающий был полон энергии и творчества, делая это мероприятие незабываемым.

Это мероприятие - всего лишь начало пути для наших новых студентов, и мы уверены, что у них впереди еще много больших и ярких моментов в университете! 💪🌟

<br>