7 декабря в Омске прошла серия профориентационных мероприятий на кафедре МиС ОмГТУ. Организаторы успешно провели встречи со старшеклассниками 116-й и 109-й школ города.

08.12.2023

Виталий Николаевич Иванов провел профориентацию для учащихся 9-11 классов в 116 школе. А Андрей Валерьевич Двойнев и Елена Владимировна Яковлева провели аналогичное мероприятие в 109 школе организатор - Тарута Светлана Викторовна)

В ходе встреч ученики получили информацию о специальностях кафедры, о возможностях обучения и перспективах трудоустройства. Организаторы также анонсировали проведение брейн-ринга 16 декабря и оставили контакты для связи.

Спасибо всем организаторам и участникам профориентации кафедры МиС за проделанную работу! Мы уверены, что эти встречи помогут старшеклассникам сделать правильный выбор будущей профессии и стать частью ОмГТУ.

Надеемся увидеть вас на интеллектуальной деловой игре «Экономический Брейн-Ринг» в ОмГТУ

📅 16 декабря 2023, 14:00.
📍 Певцова, д. 13 (13 корпус ОмГТУ), ауд. 101.
Для участия в интеллектуальной игре «Экономический брейн-ринг» в срок до 14 декабря необходимо зарегистрироваться по ссылке – https://forms.gle/UTxbhm1Mo3iArRRh9

Ждём Вас!