Объявление

Учебный сбор со студентами 4-го курса, обучающимися по программам военной подготовки офицеров запаса и сержантов запаса, будет проведен в период с 29 июня по 1 августа 2020 года.

Объявление

Прием документов предварительного отбора для студентов ОмГТУ, изъявивших желание пройти обучение по программам военной подготовки сержантов запаса в военном учебном центре,  будет проводиться по адресу: ул. Долгирева, 81 с 10.00 до 12.00 в период с 19 мая по 15 июня 2020 года с понедельника по пятницу.

Вход в здание по центру со стороны  ул. Долгирева.  Место приема – помещение дежурного по ВУЦ. Подающим документы быть в перчатках и медицинских масках. Вход в здание не более двух человек с соблюдением дистанции 1,5 метра.

Объявление

Сроки подачи документов предварительного отбора для студентов ОмГТУ, изъявивших желание пройти обучение по программам военной подготовки сержантов запаса в военном учебном центре, продлеваются до 15 июня 2020 года в связи со сложившейся обстановкой.

Выпуск офицеров в военном-учебном центре

В соответствии с Приказом Министра обороны Российской Федерации от 26 февраля 2020 г № 111 состоялся выпуск 40 офицеров военного учебного центра. Все офицеры назначены на первичные воинские должности в воинские части и подразделения ВС РФ.

Десять офицеров закончили обучение с дипломом специалиста с отличием.

Выпуск проведен в торжественной обстановке в актовом зале ОмГТУ. На мероприятии присутствовали ректор университета Косых А.В., начальник службы ЗГТ Омского ракетного объединения гвардии полковник Беспалько Е.А., представители военно-промышленного комплекса Омской области.

Более подробная информация на нашем сайте http://ivto.omgtu.ru

Телефон: (3812) 65-32-57