организационные собрания

со студентами 2-го курса ОмГТУ

(ФТНГ, НХИ, РТФ, ФИТиКС, МСИ, ЭНИ), желающими обучаться в военном учебном центре по программам подготовки офицеров запаса состоятся:

11.09.2020

9.00 (МСИ, ЭНИ)

15.00 (ФТНГ, МСИ, РТФ)

9.00 (НХИ, ФИТиКС)

15.00 (ФТНГ, ЭНИ, ФИТиКС)

9.00 (РТФ)

Собрания состоятся по адресу ул. Долгирева   д. 81, ост. «Городок водников», тел. 23-06-51 (отделение оформления личных дел),

с соблюдением требований по масочному режиму (быть в масках), с обязательной термометрией и соблюдением социальной дистанции.

Выпуск офицеров в военном-учебном центре

В соответствии с Приказом Министра обороны Российской Федерации от 26 февраля 2020 г № 111 состоялся выпуск 40 офицеров военного учебного центра. Все офицеры назначены на первичные воинские должности в воинские части и подразделения ВС РФ.

Десять офицеров закончили обучение с дипломом специалиста с отличием.

Выпуск проведен в торжественной обстановке в актовом зале ОмГТУ. На мероприятии присутствовали ректор университета Косых А.В., начальник службы ЗГТ Омского ракетного объединения гвардии полковник Беспалько Е.А., представители военно-промышленного комплекса Омской области.

Более подробная информация на нашем сайте http://ivto.omgtu.ru