Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

График консультаций преподавателей

График консультаций преподавателей


ФИО 
Должность 
График консультаций ФИО    Должность  
График консультаций
Мышлявцев  
Александр Владимирович 
Зав. кафедрой, д.х.н., проф. 
Понедельник, 16.00, ауд. 10-214 
Воронкова Наталья Артемовна проф.,
д.с-х.н.

Пятница 1н,3н.,  15.10, ауд.Г-422

Среда 2н.,4н.  16- 50, ауд.Г-422
Акименко Сергей Сергеевич 
ст. преп., к.х.н. 
Вторник 15-00  -  16-00,
ауд. 10-310
Букашкина Татьяна Леонидовна ст. преп., к.х.н.

Четвнрг, 1н., 3  н.  13-15 – 14-45, ауд. Г-422А

Среда 2н.,4н.  11-35 – 13. 05
Ануфриенко Анастасия Леонидовна
ст. преп. 
Вторник 1 неделя с 15.10 до 16.40 ауд.204
Четверг 2 неделя с 16.50 до 18.20 ауд.204
Миронова Елена Валерьевна             доцент к.х.н.

Четверг 2н.,  15-10 – 16-40,  Г-420

Четверг 4н.  09.40 – 11.10,    Г-420
Бакулина Вера Дмитриевна 
ассистент
Четверг 16-00 -  18-00, ауд.204 
Мирошниченко Анастасия Андреевна           доцент к.х.н.

Пятница 1н.,3н. 13.15 – 14.45, ауд.Г-420

Пятница 2н.,4н.. 9.40 – 11.10, ауд.Г-420
Белопухов Евгений Александрович 
ассистент
Четверг 2н. 16-50-17-00 ИППУ-301
Новгородцева Людмила Владимировна             доцент к.х.н.

Понедельник 11-35 – 13-05, Г-420

Четверг 1н., 13.15 – 14.45, Г-420
Борисов Вадим Андреевич 
доц., к.х.н. 
Среда. 16-40  -  17-00, ИППУ-301
Скрипко Тамара Васильевна           доцент к.х.н. Вторник 1н. 14-45  -  16-00,  Г-422
Бельская Ольга Борисовна 
к.х.н., доц. 
Понедельник 15-00  - 16-00 , ИППУ-316
Тюменцева Елена Юрьевна           доцент к.х.н.

Вторник 2н.,4н.   

11.35 – 13.05  Г-418

Вакулов Никита Владимирович
ассистент
Суббота 2н.  11-10  -  12-00, ауд.8-105
 Федяева Оксана Анатольевна             доцент к.х.н.

10, 24 сент., 8 окт.,19 нояб., 17, 31 дек. (ВТ) 11.35 – 13.05

22 окт., 5 нояб., З дек.

(ВТ) 13.15 – 14.45
Горбунов Виталий Алексеевич 
доц., к.х.н 
Понедельник 1н. 8-00 - 9-30,
10-309
Среда 2н. 16-50 - 18-20, 10-309
Шубенкова Екатерина Гаррьевна             доцент к.х.н. Четверг    14.45 – 16.10, ауд.Г-422А
Демин Александр Михайлович 
ст. преп. 
Среда 1н.  18-00, ауд.- 10 -102
     
Земцов Александр Евгеньевич 
доц., к.х.н. 

Пятница 1н. 16-50  -  18-20, ауд.Г-422а

Пятница 2н. 15-10  -  16-40, 10-210
     
Казакова Ольга Алексеевна 
ассистент
2,4 недели, суббота, 16.50-17.50, ауд. 10-311      
Калашников Иван Михайлович ассистент Вторник 1н. 14-40  -  15-00 ауд.10-311
     
Княжева
Ольга Алексеевна 
    ст. преп., к.х.н.  Понедельник - 15.00 ИППУ -301
Вторник -         16.00 ИППУ -301
Пятница -         15.00 ИППУ-301
Четверг-           15.00 ИППУ-301
     
Корнеев Сергей Васильевич 
д.т.н., проф. 
Вторник 15-00 - 16-00,
ауд.10-107
     
Костюченко Анастасия Сергеевна 
ст. преп., к.х.н. 
Понедельник 15-00  -  16-00, ауд.10-308
     
Липин Петр Владимирович 
ст. преп., к.х.н. 
Среда 1н.  16-40  -  17-00  ИППУ-301
     
Митряева Наталья Сергеевна 
ассистент
Суббота 16-40  -  17-00, ауд. 8-105
     
Подгорная Оксана Тарасовна 
доц., к.х.н. 
Понедельник, 2 неделя, 14.45, ауд. 10-204.
     
Подгорный Станислав Олегович 
к.х.н., доц. 
Пятница 10-00  -  11-00, ауд.10-210
     
Потапенко Олег Валерьевич 
доц., к.х.н. 
Вторник 1н.  16-40  -  17-00   ИППУ-301
     
Пьянова Лидия Георгиевна 
проф., д.б.н. 
Среда, 1н.     16-40  -  17-00   КТИТУ
     
Реутова Ольга Антоновна 
ст. преп. 
Среда 17-00, ауд.10-212
     
Скутин Евгений Дмитриевич 
доц., к. ф - м.н. 

Среда 1н. 15-00  -  16-00, ауд.10-210

Вторник 2н. 15-00  -  16-00, ауд.10-210
     
Слептерев Артем Анатольевич 
ст. преп. 
Понедельник15-00 - 16-00, ауд.10-204
     
Смоликов Михаил Дмитриевич 
доц., к.х.н. 
1 неделя - вторник, 2 неделя - среда, 
14.00-15.00, ИППУ-301
     
Сорокина Ирина Александровна 
ст. преп. 
Понедельник 15-10 - 16-40, ауд.10-204
     
Стишенко Павел Викторович 
доц., к.х.н. 
1 неделя, вторник, 14.00-15.00 ауд. 10-309
     
Стрижак Елена Александровна 
доц., к.х.н. 
3 и 4 неделя, суббота, 16.50-17.50, 
ауд.8-105
     
Суровикин Юрий Витальевич 
доц., к.х.н. 
Четверг, 2н.  15-00     КТИТУ-209
     
Трегубенко Валентина Юрьевна 
ст. преп., к.х.н. 
Вторник 1, 3 н. 16-50 - 17-20 ИППУ-301
     
Тренихин Михаил Викторович доц., к.х.н. Понедельник, 2 н.  15-00    ИППУ-121
     
Фисюк
Александр Семенович
проф., д.х.н., проф. Понедельник 15-00  -  16-00, ауд.10-308      
Черненко Сергей Александрович      асс. Вторник 14-00  - 15-00, ауд.10-308      
 Шацаускас Антон
 Леонидович
     асс. Понедельник 15-00  -  16-00, ауд.10-308      
 Юрьева Алла Владимировна     ст. преп., к.х.н. Понедельник 1 н. 15.00,
ауд. Г-424
     
Ярмович Ярослав Владимирович 
ст. преп., к.т.н. 
Понедельник с 13:00 до 14:00, ауд. 10-107 
     

Точка кипения

 
Чемпионат Worldskills в ОмГТУ
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

         

Контакты
Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Отдел по связям с общественностью: press_omgtu@mail.ru
Телефон: (3812) 65-32-57

Важно


© 2011 ОмГТУ - 2020 ОмГТУ.РФ