Всероссийская студенческая олимпиада «Ратная слава России»

23.02.2012

Всероссийская студенческая олимпиада «Ратная слава России»

19 февраля 2012 года на базе Института военного образования Национального исследовательского Томского государственного университета проходила Всероссийская студенческая олимпиада «Ратная слава России» ), в которой приняли участие 15 команд из 11 федеральных образовательных учреждений высшего профессионального образования городов России, Томского и Северского кадетских корпусов.
Омский государственный технический университет представляла команда Учебного военного центра в составе 5 курсантов: Початков К.Е. – капитан команды, Потехин Е.А, Минагулов О.И., Степанов М.Э. и Иванчук А.С. По итогам олимпиады команда УВЦ ОмГТУ заняла первое место в военно-прикладном конкурсе и 5 место в теоретической части Всероссийской студенческой олимпиаде.