Состоялся первый выпуск студентов, обучающихся по программе элитного образования 04.06.2013

Состоялся первый выпуск студентов обучающихся по программе элитного образования. За время обучения студенты не только высокие показатели по успеваемости, но стали победителями и призерами региональных, всероссийских и международных олимпиад. Можно отметить Гринченко Кирилла Вячеславовича (Третье место во 2 туре тура Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине Сопротивление материалов), Секачев Андрей Федорович (Первое место в заключительном туре Международного молодежной олимпиады по дисциплине «Физика». Третье место в заключительном туре Международного молодежной олимпиады по дисциплине «Математика». Зыкин Владимир Сергеевич (Третье место в заключительном туре Международного молодежной олимпиады по дисциплине «Информатика».) И это далеко не все успехи студентов программы элитного образования. http://feoim.ru/success-students.