Бассейн «Политехник» успешно прошел проверку «Единой России»

14.08.2019

Бассейн «Политехник» успешно прошел проверку «Единой России»

14 августа в рамках рабочей инспекции бассейн Омского государственного технического университета «Политехник» посетил депутат Государственной Думы, член фракции политической партии «Единая Россия» Дмитрий Перминов.

Совместно с ректором университета Анатолием Косых, первым проректором Дмитрием Маевским и директором бассейна Дмитрием Титовым гости осмотрели техническое оснащение бассейна и высоко оценили перспективы развития спортивного комплекса.

Дмитрий Перминов, член фракции политической партии «Единая Россия»:

«Я рад, что благодаря общему вкладу технического университета и партии «Единая Россия» появился такой спортивно-оздоровительный комплекс на территории нашего города. Здесь используется современное оборудование, которое позволяет функционировать бассейну круглогодично. Самое главное, чтобы таких объектов становилось больше и, конечно, они были доступны для всех категорий граждан»

Напомним, что бассейн был построен в рамках проекта «Единой России» «500 бассейнов». Торжественное открытие произошло 12 марта 2018 года.

При реализации проекта были использованы самые современные материалы и оборудование. А главной гордостью бассейна можно считать новейшую систему многоступенчатой системы водоочистки, включающую в себя озонирование, фильтрацию через кварцевый песок и активированный уголь, подогрев, специальную химическую обработку и корректировку кислотно-щелочного баланса.

Плавательный бассейн Омского государственного технического университета стремится создать комфортные условия для сотрудников и студентов университета. С 1 января 2019 года в бассейне введен новый прейскурант услуг. Так, в нем появились абонементы на 24 посещения и снижены цены на ряд услуг до 20 %.

Также для всех посетителей бассейна «Политехник» действует скидка 10 % от цены по прейскуранту до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней) на услугу «Свободное плавание – разовое посещение».

Бассейн работает без выходных по адресу: пр. Мира, 11, корпус 7. Телефон для справок: +7 (3812) 67-60-90. Ознакомиться подробнее с новым прейскурантом можно во вкладке бассейна на сайте ОмГТУ.