Задай вопрос специалистам Приемной комиссии ОмГТУ офлайн

20.07.2020

Задай вопрос специалистам Приемной комиссии ОмГТУ офлайн

За время режима самоизоляции мы все еще раз убедились, что личное общение нельзя ничем заменить. В связи с этим с 16 июля Приемная комиссия Омского государственного технического университета организовала очную консультацию абитуриентов и их родителей по вопросам поступления и обучения в университете. Однако обращаем внимание – во время консультаций документы приниматься не будут!

Консультирование будет проводиться в будние дни с 11:00 до 15:00 у входа в Главный корпус ОмГТУ по адресу: пр. Мира, 11. Убедительно просим взять с собой маску и перчатки. Консультация со специалистами будет осуществляться только при соблюдении всех норм и правил эпидемиологической обстановки.

Напоминаем, что все заявления и документы для поступления ОмГТУ принимает дистанционно. Подать заявление, а также записаться на вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно, можно на сайте Омского политеха: omgtu.ru

Наряду с изменением основного формата подачи документов, были оптимизированы и сроки проведения приемной кампании. Так, 4 августа – заканчивается прием документов у абитуриентов для поступления по внутренним испытаниям, 18 августа – по результатам ЕГЭ.

Подробную информацию по вопросам поступления можно найти на сайте во вкладке «Абитуриенту» и в группе ОмГТУ в социальной сети ВКонтакте.