Сотрудники омского предприятия «Тепловая компания» прошли программу переподготовки в ОмГТУ

17.07.2023

В ее реализации приняли участие ведущие преподаватели кафедры «Теплоэнергетика». В процессе обучения слушатели изучили дисциплины c учетом особенностей развития энергетики Омского региона без отрыва от производства, усвоили много новых знаний и окунулись в научные и исследовательские процессы.

По словам руководителя компании Владимира Дмитриева, все навыки и компетенции, приобретенные на этом курсе, обязательно найдут применение в рабочем процессе и будут оценены по достоинству.

Владимир Дмитриев, руководитель предприятия МП г. Омска «Тепловая компания»:

«Особо хочу отметить высокую квалификацию сотрудников университета, системную организацию ученого процесса, грамотный подбор профессорско-преподавательского состава, внимательное и чуткое отношение к обучающимся. Выражаю готовность нашего предприятия на дальнейшее стабильное взаимовыгодное сотрудничество в целях достижения единства науки и производства».

Поздравили выпускников программы с успешным завершением обучения и пожелали успехов в работе заведующий кафедрой «Теплоэнергетика» Андрей Михайлов и начальник управления дополнительного образования Юрий Титов.

Владимир Шебанков, ведущий специалист отдела кадров МП г. Омска «Тепловая компания»:

«В первую очередь, хочу выразить особую благодарность нашим коллегам из университета – кафедре «Теплоэнергетика» за их ответственный и качественный подход к сотрудничеству. Уверен, знания, полученные на этом курсе специалистами компании, позволят им успешно развиваться в профессиональной деятельности».

Кафедра ежегодно проводит курсы переподготовки по направлению «Теплоэнергетика и теплотехника», подать заявку на обучение можно по ссылке. Ознакомиться с другими программами повышения квалификации можно на сайте управления дополнительного образования ОмГТУ.