Бассейн «Политехник» – место для спорта и отдыха

Бассейн «Политехник» – место для спорта и отдыха

В распоряжении посетителей находятся 6 просторных дорожек длиной 25 метров и две сауны сухого пара для отдыха и расслабления. Минимальная глубина бассейна составляет 1,2 метра, а максимальная – 1,8, что позволяет комфортно себя чувствовать как опытным пловцам, так и новичкам.

Благодаря новейшей системе многоступенчатой очистки вода в бассейне по своим свойствам близка к природной, заданный кислотно-щелочной баланс оберегает кожу и слизистые от раздражения. Современная система вентиляции создает комфортный микроклимат во всех помещениях. За безопасность и спокойствие гостей отвечают опытные инструкторы, а медицинские работники всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

Бассейн открыт для свободного плавания, а для тех, кто хочет освоить определенный стиль или усовершенствовать технику, профессиональные тренеры – мастера спорта по плаванию – проводят индивидуальные и групповые тренировки. Записаться могут все желающие вне зависимости от возраста и имеющихся навыков. Посетителям бесплатно предоставляется различный инвентарь: доски для плавания, ласты, аквадиски, аквагантели, нудлы и другое.

Кроме того, можно арендовать дорожки для тренировок спортивных команд, проведения соревнований или посещения бассейна сотрудниками какой-либо организации города.

«Политехник» предлагает разные виды абонементов по цене от 1330 рублей. Минимальная стоимость разового посещения составляет 297 рублей. Для студентов и сотрудников ОмГТУ, детей, пенсионеров и граждан с ограниченными возможностями здоровья предусмотрены скидки.

Бассейн находится по адресу пр. Мира, 11, корпус 7 и работает с 7:00 до 22:00 по будням и с 8:00 до 22:00 по выходным.

Справки можно получить по телефону: +7(3812) 25-13-00.