Студенты технического университета приняли участие в проекте «Лидеры.ВДНХ»

Студенты технического университета приняли участие в проекте «Лидеры.ВДНХ»

Ребят ожидала насыщенная программа, в рамках которой они посетили обзорную экскурсию по музею «Динамо», Международной выставке «Россия» и Красной площади, побывали в Музее криптографии, а также инновационном центре «Сколково».

Анна Крупко, студентка машиностроительного института ОмГТУ:

«Проект направлен в большей степени на путешествие, чем на получение новых знаний, но из него можно получить и полезный опыт общения с ребятами из других городов и университетов. Обмен компетенциями важен для саморазвития, чтобы в дальнейшем делиться полученными навыками с другими.

Наша команда очень сплотилась за эти 3 дня, именно благодаря людям эта поездка стала такой особенной. Всё прошло отлично, я рада, что смогла стать частью такой программы, подобные проекты крайне важны для студентов. Спасибо нашему Омскому политеху!»

Познакомились студенты и такими знаковыми местами столицы, как Патриаршие пруды и район «Москва-Сити». Как рассказали участники, эта поездка запомнится яркими эмоциями, морем впечатлений и общения.

Отметим, что программа реализуется Росмолодежью в рамках гражданско-патриотического и общественно полезного молодежного туризма «Больше, чем путешествие».