Справочник первокурсника

06.08.2013
Дорогие первокурсники! Поздравляем вас с зачислением! Омским государственным техническим университетом подготовлен справочник первокурсника, который поможет новоиспечённым студентам максимально быстро акклиматизироваться в стенах ОмГТУ. Загрузить справочник в формате PDF можно по ссылке.
Для заселения в общежития необходимо иметь следующие документы: читать список...
Справочник первокурсника

Для заселения в общежития необходимо иметь следующие документы:

·         Паспорт;

·         2 фотографии 3×4;

·         Флюорография (пройти по основному месту регистрации в медицинском учреждении);

·         Прививочная карта (брать по основному месту регистрации в медицинском учреждении);

·         Действующий ПОЛИС МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ (для граждан РФ); граждане СНГ смогут приобрести Полис Добровольного Медицинского Страхования у представителей медицинских страховых компаний;

·         Миграционная карта для граждан СНГ (выдается при пересечении границы РФ).