ОмГТУ приглашает на День открытых дверей

ОмГТУ приглашает на День открытых дверей

Уже в эту субботу, 3 июля, Омский государственный технический университет проведет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

Событие состоится в 11:00 в актовом зале Омского политеха. Перед гостями выступят проректор по образовательной деятельности Анатолий Полынский и ответственный секретарь приемной комиссии вуза Олег Перегудов. Они расскажут будущим студентам политеха об особенностях приемной кампании в 2021 году, о нововведениях, важных датах и необходимых для поступления документах.

В рамках мероприятия абитуриенты смогут задать специалистам приемной комиссии все интересующие вопросы о поступлении, узнают об алгоритме подачи документов, правильном заполнении данных в личном кабинете абитуриента на сайте вуза и о многом другом. У гостей будет возможность сразу подать документы на поступление в Омский политех.

Напомним, прием документов на бюджетные места в политехе стартовал еще 17 июня. Сделать первый шаг к поступлению можно, зарегистрировавшись на Портале абитуриента. После создания личного кабинета будущему студенту будут доступны полезные материалы о поступлении в вуз, информация об образовательных программах, количестве бюджетных и контрактных мест, а также контрольные даты приема документов. Кроме того, абитуриенты в любое время могут получить онлайн-консультацию специалистов приемной комиссии вуза или группы Абитуриента ОмГТУ.

Также создана пошаговая инструкция по успешному поступлению в Омский политех. С помощью построенной траектории можно узнать, что нужно сделать, чтобы поступить в один из престижных вузов региона и шаг за шагом пройти путь от школьника до студента.