ОмГТУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей

ОмГТУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей

23 апреля в 13:00 Омский политех вновь распахнет свои двери для абитуриентов и их родителей. Школьники не просто познакомятся с университетом, они узнают больше о поступлении и активной жизни обучающихся, посетят лаборатории и ресурсные центры, а также смогут определиться с будущей профессией.

На мероприятии выступят представители руководства ОмГТУ, приемной комиссии, а также военного учебного центра. Они расскажут о реализуемых в 2022 году образовательных программах, количестве бюджетных и коммерческих мест, о возможности прохождения военной подготовки во время обучения, а также об обновленных правилах поступления в вуз и ключевых датах приемной кампании.

Гости узнают о насыщенной внеучебной жизни студентов, возможностях, которые ОмГТУ открывает для обучающихся – стипендиях и других видах поддержки, спортивной и творческой жизни, о поездках по Омской области и по России и о многом другом.

Чтобы принять участие в событии, необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке. Среди гостей будут разыграны брендированные подарки от политеха. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в группе абитуриента ВКонтакте.

Не пропустите!