Дмитрий Маевский поздравляет с Днем российского студенчества

Дмитрий Маевский поздравляет с Днем российского студенчества
Дорогие политехники!

Студенческие годы – незабываемый период в жизни каждого человека. Это время смелых идей и надежд, время познания и поиска. Именно в эти годы происходит становление личности, когда вы своей энергией и инициативностью можете свернуть горы. Вы не просто получаете новые знания в своей профессиональной области, но и формируете принципы и убеждения, закладываете основу будущих успехов.

ОмГТУ гордится своими обучающимися – их победами в региональных, всероссийских и международных конкурсах, спортивных состязаниях, их научными достижениями. Студенты политеха стали известны уже далеко за пределами России, они достойно отстаивают честь вуза и региона, каждый раз достигая все новых высот.

Пусть каждый день вашей студенческой жизни будет продуктивным, ярким и запоминающимся. Желаю вам творческого вдохновения и неиссякаемого желания познать мир!

С праздником!