Омские магистранты смогут поступить на цифровую кафедру политеха

25.10.2023

Цифровая кафедра технического университета продолжает принимать заявки на обучение. Возможность получить профессию в ИТ-сфере теперь стала доступной и для магистрантов 1-го и 2-го года обучения. Набор продлится до 31 октября.

Омские магистранты смогут поступить на цифровую кафедру политеха

Приобрести новые компетенции могут как обучающиеся цифровых направлений, так и профилей, не связанных с информационными технологиями. Программы доступны с третьего курса специалитета, второго бакалавриата и первого магистратуры для студентов очной и очно-заочной форм обучения. С перечнем курсов можно ознакомиться по ссылке.

Обучение начнется по мере зачисления и будет проходить в смешанном формате. Занятия будут проводить преподаватели вузов и специалисты индустрии. После успешного прохождения программы и публичной защиты итоговой работы в форме проекта студенту будет выдан диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Для зачисления нужно зарегистрироваться на сайте и после получения письма на электронную почту с подтверждением предоставить сканы необходимых документов.

Напомним, проект «Цифровая кафедра» осуществляется в рамках реализации федеральной программы «Приоритет 2030». Его цель – создание возможностей для повышения квалификации и получения новой профессии в сфере информационных технологий.