Новости

Коллектив кафедры "Высшая математика" поздравляет с юбилеем к.п.н., доцента Дроздович Евгению Николаевну.

Коллектив кафедры "Высшая математика" поздравляет с юбилеем к.ф.-м.н., доцента Макарову Ирину Дмитриевну.

Коллектив кафедры "Высшая математика" поздравляет с юбилеем к.ф.-м.н., доцента Назарук Елену Маратовну.

Коллектив кафедры "Высшая математика" поздравляет с юбилеем к.п.н., доцента Сечкину Ирину Викторовну.

15 мая (суббота) 2021 года в 10:00 состоится Региональная студенческая олимпиада по математике.

Коллектив кафедры "Высшая математика" поздравляет с юбилеем к.ф.-м.н., доцента Троценко Галину Алексеевну.

10 апреля (суббота) 2021 года в 10:00 состоится олимпиада по высшей математике для студентов 1 и 2 курсов ОмГТУ.  СБОР участников в 9:30 на 1-м этаже УЛК № 12 по ул. Звёздная, 2Б. Вход по студенческим билетам.

Коллектив кафедры "Высшая математика" поздравляет с юбилеем к.п.н., доцента Бова Татьяну Ивановну.

Архив: 2016 год |2017 год |2018 год |2019 год |2020 год