Научные достижения кафедры

На кафедре созданы все условия для научной деятельности преподавателей и студентов. Существует своя научная школа. Систематически проводится исследовательская работа в рамках приоритетных научных и научно-технических программ и проектов в области гуманитарных и экономических наук.

НАУЧНАЯ ШКОЛА КАФЕДРЫ

ВЫПУСК МОНОГРАФИЙ СОТРУДНИКОВ КАФЕДРЫ

Научные труды сотрудников кафедры за 2015-2019 годы

Научные труды каждого преподавателя за все время работы в вузе вы можете посмотреть, перейдя по ссылке на его фамилии в составе кафедры

Преподаватели кафедры активно участвуют в подготовке и работе научно-практических конференций, проводимых на ФЭУ ОмГТУ.

Ежеквартально  на кафедре проводятся научно-методические семинары по актуальным проблемам современной экономики и семинары по обсуждению диссертационных работ на соискание ученой степени кандидата и доктора экономических наук. Кроме того, на кафедре регулярно издается сборник научных трудов, публикуются монографии, защищаются диссертации на соискание ученой степени докторов и кандидатов экономических наук.

Конференции кафедры  2021 /2022 учебного года

Конференции кафедры  2020 /2021 учебного года

Конференции кафедры  2019 /2020 учебного года

Архивные конференции (2015-2019 учебные годы)