2015 год

Студенты и преподаватели факультета приняли активное участие в "Ярмарке магистерских программ"

Факультет экономики и управления достойно представил магистерское направление 38.04.01 – «Экономика» в «Ярмарке магистерских программ – 2015», проходившей 30 мая в Омском государственном техническом университете. Интерес к экономическому магистерскому направлению был проявлен со стороны выпускников различных ВУЗов г. Омска среди них СИБАДИ, Аграрный университет, ОмГУПС и др. Наиболее активное участие в ярмарке магистерских программ приняли следующие преподаватели и студенты ФЭУ:

СИДЕЛЬЦЕВ Виталлий Владимирович – заместитель декана по очно-заочной форме обучения, ст. преподавателя кафедры ОиУНП

ЧУМАКОВ Александра Ивановича – канд. экон. наук, доцент кафедры ЭиОТ

ШЕПЕЛЕВ Вячеслав Вячеславович – канд. с.-х. наук, доцент кафедры ЭиОТ

ЯКОВЛЕВА Елена Владимировна – канд. техн. наук, доцента кафедры ЭиОТ

БАЙМАГАНОВА Айгерим Ерболатовна ЭК-213

ГЛУЩУК Владислав Валерьевич ЭК-213

ГРЯЗНОВА Наталья Александровна ЭК-213

ЕРЕМЕЕВ Павел Григорьевич ЭК-213

КАЛИНИНА Наталья Евгеньевна ЭК-213

КОБЗАРЕВА Анастасия Владимировна ЭК-213

КОНСТАНТИНОВА Дарья Александровна ЭК-213

КОРОЛЬ Кирилл Валерьевич ЭК-213

КУСАНОВ Тимерлан Сапарбаевич ЭК-213

ТОРЛОПОВ Антон Михайлович ЭК-213

БЕЛОНОГОВА Юлия Дмитриевна МВТ-510

ДЕВЯТКИН Владимир Владимирович МВТ-510

МЕНЬШИКОВА Александра Юрьевна МВТ-510

ПОТАПОВ Евгений Юрьевич МВТ-510

ХОХРЯКОВА Нина Леонидовна МВТ-510

Студент группы ЭП-311 - призер конкурса студенческих проектов "Малая родина"

12 февраля в Министерстве образования Омской области состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурсных работ студентов, аспирантов, молодых ученых по актуальным вопросам реализации приоритетных национальных проектов по Омской области.

Награждение участников проекта «Малая Родина», реализующего в соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с 2010 года. Основной целью проекта является привлечение студентов высших учебных заведений к решению задач социально-экономического развития муниципальных образований.

Омский государственный технический университет представлял студент группы ЭП-311 факультета экономики и управления Рахимов Умиджон Фарход угли. Конкурсной работа на тему «Системы вентиляции ООО «Экотерм» – успехи и перспективы роста» была подготовлена под руководством старшего преподавателя кафедры «Организация и управление наукоемкими производствами» Бадрызлова Владимира Александровича:

За свое участие в номинации конкурса: «История успеха» (модельные проекты, позволяющие распространять опыт решения проблем на другие территории) студент Рахимов У.Ф. был награжден дипломом 3 степени и ценными призами.

От лица кафедры поздравляем и желаем дальнейших успехов в профессиональной и учебной деятельности.