Итоги конкурса по плетению косичек "Коса - девичья краса" 2018

19 апреля 2018 года в Институте дизайна и технологий Омского государственного технического университета состоялся Конкурс по плетению косичек «Коса – девичья краса» среди школьников г. Омска, организованный кафедрой Конструирования и технологии изделий лёгкой промышленности.

В конкурсе приняли участие 28 школьниц из 9 средних образовательных учреждений г. Омска.

Состав жюри:

Председатель:

1. Алексеенко И.В. – кандидат технических наук, доцент кафедры КТИЛП ФГБОУ ВО «ОмГТУ».

Заместитель председателя жюри:

2. Старовойтова А.А. – кандидат технических наук, доцент кафедры КТИЛП ФГБОУ ВО «ОмГТУ».

Члены жюри:

3. Могилева В. С. – директор и ведущий специалист мастерской красоты «Май», г. Омск;

4. Чуракова Е. А.– топ-мастер студии Евгении Зубановой,  ведущий техник-колорист, участник чемпионата Омска по парикмахерскому искусству, г. Омск;

5. Светличная Ирина Валерьевна – старший преподаватель кафедры КТИЛП ФГБОУ ВО «ОмГТУ».

По завершении выполнения конкурсных работ состоялся подиумный показ причесок.

Победителями в номинации «Школьная коса» стали:

1 местоКошкина Анастасия Витальевна, БОУ г. Омска «СОШ № 14 с УИОП» (200 баллов).

2 местоСейтахметова Залина Аскатовна, БОУ г. Омска «СОШ № 14 с УИОП» (195 баллов).

3 местоШишкина Евгения Дмитриева, БОУ г. Омска «Лицей «Бизнес и информационные технологии» (189 баллов).

Победителями в номинации «Коса для школьного бала» стали:

1 местоШмакова Юлия Дмитриевна, БОУ «Гимназия № 76» (250 баллов).

2 местоШалавина Мария Петровна, БОУ г. Омска «СОШ № 90 имени Д.М. Карбышева» (248 баллов).

3 местоЛаптева Татьяна Леонидовна, БОУ г. Омска «Лицей «Бизнес и информационные технологии» (240 баллов).

Победителям вручены дипломы I, II, III степени.

Все участницы Конкурса получили сертификаты.

Педагогические коллективы учебных заведений, откликнувшиеся на наше приглашение к участию в конкуре, отмечены благодарственными письмами.

Спасибо всем тем, кто принял участие в Конкурсе! Ждем вас и ваших друзей на Конкурс в следующем году.

Если Вы мечтаете о карьере в салонном бизнесе и о том, чтобы созидание КРАСОТЫ стало Вашей профессией, ждем вас в качестве абитуриентов на направление подготовки Сервис, профиль «Сервис в индустрии моды и красоты»!

С уважением, организационный комитет.

вЃ