Новости центра

Центр подготовки кадров "Ангара" посетила мэр города Омска.

12 марта 2018 года состоялась экскурсия Мэра города Омска Оксаны Фадиной и  Заместителя Председателя Правительства Омской области Владимира Компанейщикова в ЦПВИК "Полет". Гости остались под впечатление от материально-технической базы центра и от качества обучения.
Мэр города Омска подчеркнула,как важно обучать кадры на современном оборудовании.

03.02.2017

В ЦПВИК "Полет" с рабочим визитом посетили представители ФГУП «ГКНПЦ им М.В. Хруничева».

3 февраля Омский государственный технический университет с рабочим визитом посетила делегация ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» во главе с генеральным директором центра Андреем Калиновским. На встрече присутствовали руководитель дирекции по информационным технологиям Анатолий Мальнёв, руководитель филиала ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» в городе Омск - директор ПО «Полет» Михаил Остроушенко.