Первое занятие в кружках "Юный таможенник" и "Государственное и муниципальное управление" 19.10.2015

17 октября в 15:00 прошло первое занятие в кружках "Государственное, муниципальное управление" и "Юный таможенник". Занятие "Введение в специальность" провела со школьниками доцент кафедры Кузина Наталья Александровна. Особенно актуальна проблема поиска хорошего кружка, когда у ребенка есть явные способности к гуманитарным предметам, а в школе еще нет ярко выраженных профилей обучения и не совсем понятно, как и где эти способности развивать. Старшеклассников на занятиях в кружках ждут интересные задачи, занятия в лабораториях кафедры, встречи со специалистами, общение с единомышленниками.