Поступающим на специальности среднего профессионального образования

На страницу колледжа

Приемная кампания 2024

Уважаемые абитуриенты! Родители!

Руководство и преподавательский состав Омского государственного технического университета приветствует вас на странице Колледжа ОмГТУ.

Если вы заинтересованы в получении востребованной специальности, в качественном преподавании дисциплин, в насыщенной студенческой жизни, если желаете достичь успехов в интеллектуальных, спортивных мероприятиях, то  ВАМ и ВАШИМ детям нужно поступать именно к нам!!!

Что для этого необходимо?

1. Сделать выбор специальности, на которую будете поступать, предварительно изучив стоимость обучения за один семестр.

2. Собрать необходимые документы:

• оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;

• оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;

• документы, подтверждающие результаты индивидуальных достижений (по желанию поступающего);

• 4 фотографии (размером 3х4см);

• медицинскую справку, установленного образца;

• ИНН (при наличии);

• СНИЛС (при наличии).

3. Подать документы:

• Лично, приехав по адресу ул. Мира, 11. В 8 корпусе (оранжевое здание) будет работать приемная комиссия университета.

Режим работы: понедельник-пятница - с 10.00 до 17.00;  суббота- с 10.00 до 14.00, воскресенье - выходной

• Дистанционно, через портал Университета, в разделе «Поступить».

• Почтой России, направив пакет документов по адресу 644050, г. Омск, пр. Мира 11 (с описью документов и с уведомлением).

• Помните, что почтой России документы должны прийти не позднее 15 августа.

• Через единый портал государственных и муниципальных слуг

4. Запомнить сроки приема документов.

Для очной формы обучения:

Начало приема документов 19 июня 2024 года, окончание приема документов до 15 августа 2024 года.

Для очно-заочной формы обучения:

Начало приема документов 19 июня 2024 года, окончание приема документов до 20 сентября 2024 года.

На заочную форму обучения набор осуществляться не будет

*Помните! Ко дню окончания приема документов, Вы должны обязательно предоставить оригинал документа об образовании, так как зачисление будет проходить только при наличии оригинала документов!!!

Если останутся свободные места для поступления, то прием документов будет продлен (см. Правила приема ниже).

Если у вас возникнут вопросы, или просто хотите познакомиться, звоните по телефону:

• +7 (3812) 72 90 55 – приемная комиссия

• +7 (3812) 27 89 31 – учебная часть колледжа.

Мы рады всем, кто выбрал нас! И тем, кто просто поинтересовался!

Уважаемые абитуриенты, желаем ВАМ ВСЕМ удачи и успехов!!!

Контактные данные "Колледжа ОмГТУ"

Телефон: +7(3812)27-89-31- учебная часть;

Email: spo@omgtu.ru;

Адрес: 644043, г.Омск, ул. Певцова, дом 13, каб.107.

Сайт Колледжа ОмГТУ

Официальная группа в ВКонтакте

Контактные данные Приемной комиссии

Телефон:  +7 (3812) 72-90-55 (многоканальный)