Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Список подавших заявления

Прогноз зачисления (без вступительных испытаний, особая квота, целевая квота)

Прогноз зачисления (основные конкурсные места)

Прогноз зачисления (на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (очная форма)

Не забудьте подать заявление на согласие на зачисление

Магистратура: прогноз зачисления по согласиям о зачислении из числа поступающих на места в пределах целевой квоты

Магистратура: прогноз зачисления по согласиям о зачислении на основные конкурсные места 


Списки поступающих с выделением лиц, подавших заявление о согласии на зачисление







Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление.


Информация о количестве поданных заявлений.

Информация обновляется ежедневно после 23:00 по Омскому времени (UTC + 6).

полный пофамильный перечень
Перечень лиц, подавших заявление в ОмГТУ
Дата формирования списка: 13.08.2020
Приёмная компания : ОмГТУ-01-2020
n/n№ дела согласно распискеФИОСумма балловБаллы по общеобразовательным предметам или вступительным
испытаниям творческой или профессиональной направленности
Индивидуальные достиженияДата приёмаНаличие преиму щественного праваНаличие оригинала документа об образовании (согласия на зачисление)Согласие на зачислениеПриказ о зачислении
02.03.02, Фундаментальная информатика и информационные технологии, Очная форма, Бюджетные места, Бакалавриат (27 мест)
По конкурсу
1ОББА1584 Бакелев Константин Валерьевич 277Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:97 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)24.07.2020 9:33:13нетНетНет 
2ОББА0137 Альховский Константин Дмитриевич 273Математика:96 (ЕГЭ)
Физика:83 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 15:20:32нетНетНет 
3ОББА2557 Никифоров Захар Иванович 272Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:85 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)04.08.2020 10:43:38нетНетДа 
4ОББА0293 Бекешева Виктория Владимировна 265Математика:88 (ЕГЭ)
Физика:74 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)25.06.2020 11:24:29нетНетНет 
5ОББА0437 Сидоренко Таисия Алексеевна 265Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:78 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)26.06.2020 12:24:00нетНетДа 
6ОБСА0569 Галькина Екатерина Вячеславовна 259Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:85 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 14:22:02нетНетНет 
7ОББА2258 Анорин Виталий Евгеньевич 257Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:78 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)31.07.2020 14:30:06нетНетНет 
8ОББА0659 Цветкова Анастасия Сергеевна 256Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5), Участие в олимпиадах и иных конкурсах(1)30.06.2020 16:51:11нетНетНет 
9ОББА1963 Редько Дмитрий Александрович 254Математика:88 (ЕГЭ)
Физика:81 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 18:22:03нетНетНет 
10ОББА1641 Ворохта Даниил Михайлович 254Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:91 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 10:28:04нетНетНет 
11ОББА1783 Филиппов Александр Александрович 251Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:53:10нетНетНет 
12ОББА2479 Зубова Юлия Игоревна 251Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:81 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:15:13нетНетНет 
13ОББА1288 Пуховец Александр Сергеевич 250Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:78 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)16.07.2020 15:26:24нетНетНет 
14ОБСА0781 Негреев-Дашков Захар Денисович 249Математика:88 (ЕГЭ)
Физика:76 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)05.08.2020 19:53:59нетНетНет 
15ОББА1742 Яковенко Артём Александрович 249Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:55:58нетНетНет 
16ОБСА0648 Марикян Антонина Юриковна 249Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)30.07.2020 13:00:51нетНетНет 
17ОББА2100 Константинова Екатерина Константиновна 247Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:76 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 9:48:45нетНетДа 
18ОББА2577 Мерсон Александр Игоревич 246Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)04.08.2020 11:41:41нетНетНет 
19ОБСА0723 Гаврилов Андрей Сергеевич 245Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:76 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 18:19:37нетНетНет 
20ОБСА0058 Теплоухов Егор Владимирович 245Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)23.06.2020 14:49:17нетНетНет 
21ОББА1841 Раскошная Эльвира Валерьевна 245Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 13:21:39нетНетДа 
22ОБСА0543 Чернявский Даниил Дмитриевич 243Математика:90 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:20:25нетНетДа 
23ОБСА0386 Рындюк Данила Сергеевич 243Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 12:37:08нетНетНет 
24ОББА1878 Сорокина Екатерина Дмитриевна 240Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 14:51:26нетНетНет 
25ОББА0954 Гильмутдинов Наиль Ильясович 237Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет08.07.2020 10:14:23нетНетДа 
26ОББА0989 Якушев Архип Александрович 237Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:85 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет08.07.2020 16:06:49нетНетДа 
27ОББА2604 Покрашенко Алексей Андреевич 233Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)04.08.2020 14:38:32нетНетНет 
28ОББА1931 Шереметьев Олег Владимирович 233Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:43:28нетНетНет 
29ОББА0509 Лузан Евгений Ярославович 232Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 9:59:41нетНетНет 
30ОББА1362 Губкин Кирилл Константинович 232Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:78 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 10:32:15нетНетНет 
31ОББА1522 Каус Кирилл Евгеньевич 231Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)22.07.2020 16:36:59нетНетДа 
32ОББА0123 Купчин Егор Сергеевич 231Математика:75
Физика:70
Русский язык:86
Нет22.06.2020 14:28:09нетНетНет 
33ОББА2143 Ивлев Павел Александрович 230Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 12:55:33нетНетНет 
34ОББА1976 Лобова Яна Игоревна 230Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 19:13:10нетНетНет 
35ОББА1227 Яковлев Глеб Александрович 229Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 13:49:24нетНетНет 
36ОББА1988 Седымов Алексей Александрович 228Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 10:31:21нетНетНет 
37ОББА1794 Курчугина Полина Дмитриевна 228Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 11:12:03нетНетНет 
38ОББА2447 Виншу Кирилл Васильевич 225Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)03.08.2020 17:27:05нетНетНет 
39ОББА1990 КОБЕРНИК Мария Игоревна 225Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)29.07.2020 10:41:01нетНетНет 
40ОББА2090 Мирко Александр Ярославович 225Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 18:22:52нетНетНет 
41ОББА1843 Зыков Кирилл Алексеевич 224Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 13:27:54нетНетНет 
42ОББА1625 Хабибуллин Руслан Рафаэльевич 224Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 9:46:54нетНетДа 
43ОББА1703 Соколов Глеб Сергеевич 224Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 13:50:36нетНетНет 
44ОББА0117 Берсенев Илья Вадимович 223Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 14:08:32нетНетДа 
45ОББА2710 Кутина Ирина Андреевна 223Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)06.08.2020 10:41:20нетНетНет 
46ОББА0895 Дюсенова Алемгуль Саматовна 222Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 14:49:28нетНетНет 
47ОББА1984 Усенко Григорий Максимович 222Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:74 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 10:05:32нетНетНет 
48ОББА1199 Крико Павел Сергеевич 221Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:74 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:53:17нетНетДа 
49ОББА1067 Еремеев Даниил Евгеньевич 221Математика:71
Физика:70
Русский язык:80
Нет13.07.2020 9:48:08нетНетНет 
50ОББА2536 Завьялов Даниил Евгеньевич 217Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:01:14нетНетНет 
51ОББА1550 Захарченко Анатолий Андреевич 217Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 11:42:32нетНетНет 
52ОББА1942 Дурнев Кирилл Сергеевич 217Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:16:35нетНетНет 
53ОББА0361 Говорун Егор Юрьевич 217Математика:63
Физика:80
Русский язык:74
Нет25.06.2020 15:22:53нетНетНет 
54ОББА2521 Зайцев Никита Сергеевич 217Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 9:34:47нетНетНет 
55ОБСА0535 Попов Дмитрий Игоревич 215Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:53:19нетНетДа 
56ОББА2626 Астафуров Артём Витальевич 215Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 16:50:58нетНетНет 
57ОББА0586 Гатиятуллин Виталий Рафаилович 215Математика:69
Физика:70
Русский язык:76
Нет29.06.2020 16:00:45нетНетНет 
58ОББА1924 Гулянов Руслан Гурамиевич 214Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:26:19нетНетНет 
59ОББА2444 Гладун Александр Юрьевич 214Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 17:25:48нетНетНет 
60ОББА2070 Асламин Владислав Вадимович 214Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 17:06:48нетНетДа 
61ОББА2144 Барт Алина Дмитриевна 214Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 13:00:59нетНетНет 
62ОББА1820 Супрядкин Артём Сергеевич 214Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:32:25нетНетДа 
63ОББА0393 Сафончик Ольга Александровна 213Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 9:59:41нетНетНет 
64ОББА0701 Паустьянов Вадим Дмитриевич 212Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 11:32:54нетНетДа 
65ОББА2030 Мельник Ксения Евгеньевна 212Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 14:21:14нетНетНет 
66ОББА1411 КОЗЫРЬ Дмитрий Юрьевич 212Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 15:12:20нетНетНет 
67ОББА0629 Красненко Максим Вадимович 212Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 12:09:20нетНетНет 
68ОББА2390 Ощепков Егор Сергеевич 211Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 13:52:14нетНетНет 
69ОББА2071 Курбацкий Владислав Сергеевич 211Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 17:09:44нетНетНет 
70ОББА0525 Яроцкий Дмитрий Владиславович 209Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 10:34:03нетНетНет 
71ОББА0849 Никитина Маргарита Олеговна 209Математика:71
Физика:66
Русский язык:72
Нет06.07.2020 10:57:38нетНетНет 
72ОБСА0538 Бородич Никита Андреевич 207Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 16:39:38нетНетНет 
73ОББА1996 Горевой Иван Аркадьевич 207Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 10:51:55нетНетНет 
74ОББА2302 Пахолак Егор Денисович 206Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 17:58:43нетНетНет 
75ОББА0067 Лемешев Данил Максимович 206Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 11:05:25нетНетНет 
76ОББА1444 Якимов Илья Олегович 205Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 10:28:21нетНетДа 
77ОББА2670 Кислов Андрей Борисович 205Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:19:15нетНетНет 
78ОББА2177 Сидорин Артем Алексеевич 205Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 16:46:32нетНетДа 
79ОБСА0300 Малохаткина Елизавета Степановна 205Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)08.07.2020 9:50:06нетНетНет 
80ОББА0260 Шульженко Родион Валерьевич 205Математика:69
Физика:56
Русский язык:80
Нет23.06.2020 16:51:40нетНетНет 
81ОББА1640 Гацук Дмитрий Русланович 204Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 10:27:39нетНетНет 
82ОББА2205 Наливайко Дмитрий Дмитриевич 203Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 19:10:03нетНетНет 
83ОББА0826 Шагов Никита Алексеевич 203Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 10:00:24нетНетДа 
84ОББА1138 Токарев Денис Александрович 203Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 10:00:44нетНетНет 
85ОББА2026 Лобов Илья Дмитриевич 203Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 14:17:34нетНетНет 
86ОББА0685 Шешиков Богдан Евгеньевич 203Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)02.07.2020 10:46:26нетНетНет 
87ОББА0458 Киселева Майя Андреевна 203Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 15:09:38нетНетНет 
88ОББА0231 Вернер Анастасия Вячеславовна 202Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 15:09:40нетНетНет 
89ОББА2107 Галыба Леонид Денисович 201Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 10:19:09нетНетНет 
90ОББА1927 Абишев Расул Канатович 201Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:32:20нетНетНет 
91ОББА0551 Тумакова Вероника Игоревна 201Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 12:29:29нетНетДа 
92ОБСА0702 Сапаков Самат Маратович 200Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 12:53:10нетНетДа 
93ОББА1910 Истрашкин Данила Дмитриевич 200Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 15:50:42нетНетДа 
94ОББА1965 СТАРЧЕНКО Илья Евгеньевич 199Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:30:34нетНетНет 
95ОББА1322 Битехтин Данила Андреевич 198Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 14:07:19нетНетНет 
96ОББА0609 Абдыльманова Жансая Мухамметовна 198Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)30.06.2020 10:22:31нетНетНет 
97ОББА0134 Кобков Артур Денисович 197Математика:81
Физика:52
Русский язык:64
Нет22.06.2020 15:00:55нетНетНет 
98ОББА0822 Левченко Данила Андреевич 196Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 9:50:59нетНетНет 
99ОББА0700 Цыцканов Родион Викторович 195Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 11:27:12нетНетНет 
100ОББА1836 Лыков Михаил Михайлович 193Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Участие в олимпиадах и иных конкурсах(3)28.07.2020 13:12:48нетНетНет 
101ОББА0186 Байгуанышев Еламан Досымбекович 193Математика:51
Физика:74
Русский язык:68
Нет23.06.2020 12:29:33нетНетНет 
102ОББА0986 Вадимова Маргарита Олеговна 192Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет08.07.2020 15:43:02нетНетНет 
103ОББА2206 Айдабулов Ануар Андреевич 191Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 19:29:08нетНетНет 
104ОББА1063 Ветошкин Василий Сергеевич 191Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 9:31:56нетНетНет 
105ОББА1739 Шантин Кирилл Владиславович 191Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:46:53нетНетНет 
106ОББА0350 Трубина Инесса Петровна 191Математика:59
Физика:56
Русский язык:76
Нет25.06.2020 14:46:51нетНетНет 
107ОББА0073 Яруткин Игорь Дмитриевич 190Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 11:21:43нетНетНет 
108ОББА1722 Третьяков Сергей Александрович 189Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:00:18нетНетДа 
109ОББА1727 Шишко Виктор Дмитриевич 189Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:14:30нетНетДа 
110ОББА0441 Харитонов Данил Владимирович 189Математика:51
Физика:56
Русский язык:82
Нет26.06.2020 12:43:36нетНетНет 
111ОББА1286 Ан Сергей Дмитриевич 188Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 15:18:27нетНетНет 
112ОЦБА0002 Гаус Екатерина Александровна 188Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)27.07.2020 16:14:42нетНетНет 
113ОББА0539 Вдовчин Александр Викторович 188Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 11:27:35нетНетДа 
114ОББА2041 Лукина Анна Александровна 188Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 15:01:23нетНетНет 
115ОББА0912 Кондрашова Кристина Сергеевна 185Математика:59
Физика:64
Русский язык:62
Нет07.07.2020 10:03:32нетНетНет 
116ОББА1911 Родионов Дмитрий Денисович 185Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 15:54:55нетНетНет 
117ОББА1015 Бызов Виктор Андреевич 184Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет09.07.2020 11:20:26нетНетНет 
118ОББА0554 Саблина Татьяна Станиславовна 184Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 12:47:51нетНетНет 
119ОББА2675 Романов Кирилл Александрович 183Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:32:09нетНетНет 
120ОББА0268 Цыбин Данил Анатольевич 183Математика:43
Физика:64
Русский язык:76
Нет25.06.2020 10:21:12нетНетНет 
121ОББА2668 Доценко Иван Дмитриевич 180Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:16:44нетНетНет 
122ОББА1632 Фатьянкин Егор Алексеевич 176Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 10:00:16нетНетНет 
123ОББА2276 Васильев Родион Вячеславович 176Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 15:58:46нетНетНет 
124ОБСА0070 Мартынова Ксения Дмитриевна 174Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 16:21:01нетНетНет 
125ОББА1778 Сабынин Владимир Сергеевич 172Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)28.07.2020 10:39:47нетНетНет 
126ОББА0598 Фролов Владислав Александрович 171Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 17:04:18нетНетНет 
127ОББА0650 Королевских Владимир Иванович 171Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 14:33:37нетНетНет 
128ОББА0317 Иванов Леонид Дмитриевич 169Математика:57
Физика:48
Русский язык:64
Нет25.06.2020 12:37:12нетНетНет 
129ОББА0922 Лукьянов Лев Александрович 169Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет07.07.2020 10:47:10нетНетНет 
130ОББА0686 МОРГУНОВ Александр Дмитриевич 166Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 10:46:27нетНетНет 
131ОБСА0593 Курманова Элиза Муслимовна 166Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:49:14нетНетНет 
132ОББА1192 Черепанов Дмитрий Семенович 162Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:32:54нетНетНет 
133ОББА2403 Ляхович Никита Владимирович 161Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 14:57:55нетНетНет 
134ОББА0955 ЛИНИШ Дмитрий Сергеевич 159Математика:53
Физика:58
Русский язык:48
Нет08.07.2020 10:15:48нетНетНет 
135ОББА1020 Семченко Иван Андреевич 159Математика:49
Физика:50
Русский язык:60
Нет09.07.2020 13:05:41нетНетНет 
136ОББА0116 ЗУЕВ Константин Константинович 155Математика:53
Физика:56
Русский язык:46
Нет22.06.2020 14:08:09нетНетНет 
137ОББА0313 Шулепов Владислав Сергеевич 155Математика:49
Физика:46
Русский язык:60
Нет25.06.2020 12:30:03нетНетНет 
138ОББА2582 Молчанов Андрей Андреевич 150Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 12:20:32нетНетНет 
139ОББА0896 Елизарьева Наталия Евгеньевна 141Математика:41
Физика:44
Русский язык:56
Нет06.07.2020 15:04:41нетНетНет 
140ОББА0791 Захаров Дмитрий Викторович 139Математика:49
Физика:44
Русский язык:46
Нет03.07.2020 10:53:51нетНетНет 
Не допущенные к участию в конкурсе
1ОББА1948 Гераськина Дарья Александровна 176Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:26:40нетНетНет 
2ОБСА0421 Искарев Никита Андреевич 162Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)20.07.2020 10:58:03нетНетНет 
3ОББА0228 Мартынов Егор Николаевич 153Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)23.06.2020 14:47:59нетНетНет 
4ОББА1289 Кудлов Кирилл Сергеевич 148Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 15:38:15нетНетНет 
5ОБСА0353 Вязменова Вероника Николаевна 137Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:0 (ЕГЭ)!
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 10:51:46нетНетНет 
6ОСБА0228 Панченко Полина Сергеевна 134Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)21.07.2020 10:19:02нетНетНет 
7ОББА0135 Боброва Владислава Владимировна 127Математика:71
Физика:56
Русский язык:0!
Нет22.06.2020 15:06:01нетНетНет 
8ОББА1159 Эйрих Артем Александрович 111Математика:57
Физика:0!
Русский язык:54
Нет14.07.2020 11:18:11нетНетНет 
9ОББА1095 Оконешников Арсен Гавриилович 107Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 11:14:48нетНетНет 
10ОББА0827 Шарипов Айдын Ерболович 89Математика:47
Физика:0!
Русский язык:42
Нет06.07.2020 10:02:35нетНетНет 
11ОББА1076 Грош Виктория Максимовна 89Математика:39
Физика:0!
Русский язык:50
Нет13.07.2020 10:22:09нетНетНет 
12ОББА1308 Августинов Владислав Владимирович 79Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:36 (ЕГЭ)!
Русский язык:43 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 11:05:15нетНетНет 
13ОББА2478 Куликов Сергей Сергеевич 75Математика:75
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет03.08.2020 19:14:16нетНетНет 
14ОББА1557 Безгубенко Виталий Михайлович 63Математика:63
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет23.07.2020 12:13:44нетНетНет 
15ОББА1386 Суворов Павел Александрович 53Математика:53
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет20.07.2020 12:00:53нетНетНет 
16ОББА1745 Порубова Евгения Григорьевна 49Математика:49
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет27.07.2020 16:08:04нетНетДа 
17ОББА1935 Кузнецова Екатерина Александровна 49Математика:49
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 16:58:26нетНетНет 
18ОББА2513 Жакан Бауыржан Ерланулы 45Математика:45
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 9:12:26нетНетДа 
19ОББА1310 Волков Александр Владиславович 43Математика:43
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет17.07.2020 12:05:49нетНетНет 
20ОББА2904 Дергачев Александр Дмитриевич 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Участие в олимпиадах и иных конкурсах(1)12.08.2020 10:58:58нетНетНет 
21ОББА2873 Цыденжапов Доржи Баярович 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)11.08.2020 13:44:30нетНетНет 
22ОББА2868 Клинг Елизавета Евгеньевна 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 11:59:07нетНетНет 
23ОББА2784 Хоруженко Александр Сергеевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 17:12:40нетНетНет 
24ОББА2881 Кормановский Иван Антонович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 15:56:30нетНетНет 
25ОББА2789 Дворецкая Дарья Денисовна 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 17:29:12нетНетНет 
26ОББА2945 Иоаниди Илья Анатольевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет13.08.2020 16:21:34нетНетНет 
27ОББА2941 Голенков Данила Вячеславович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет13.08.2020 14:52:37нетНетНет 
28ОББА2905 Юрисаров Тимофей Вениаминович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет12.08.2020 11:16:29нетНетНет 
29ОББА0466 Безбородов Владислав Эдуардович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет26.06.2020 15:32:50нетНетНет 
30ОББА0133 Нимас Олег Сергеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет22.06.2020 14:57:57нетНетНет 
31ОББА0412 Ситдикова Венера Гайсаевна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет26.06.2020 11:01:37нетНетНет 
32ОББА0806 Тихомиров Захар Романович 0Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:- (ЕГЭ)!
Нет03.07.2020 13:49:39нетНетНет 
33ОББА0719 Чуйко Иван Павлович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет02.07.2020 13:01:12нетНетНет 
34ОББА1901 Репин Никита Александрович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 15:30:09нетНетНет 
35ОББА2139 Самбуу Начын Май-оолович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.07.2020 12:31:07нетНетНет 
36ОББА2552 Бондаренко Родион Романович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 10:31:01нетНетНет 
02.03.02, Фундаментальная информатика и информационные технологии, Очная форма, Квота приема лиц, имеющих особое право, Бакалавриат (1 мест)
По квоте приёма лиц, имеющих особое право
1ОБСА0656 Нежник Екатерина Андреевна 227Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)30.07.2020 16:03:19нетНетНет 
2ОББА2511 Долгова Елена Сергеевна 195Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 20:28:25нетНетНет 
02.03.02, Фундаментальная информатика и информационные технологии, Очная форма, С оплатой обучения, Бакалавриат (5 мест)
По конкурсу
1ОББА0437 Сидоренко Таисия Алексеевна 265Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:78 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)26.06.2020 12:24:00нетНетНет 
2ОББА0509 Лузан Евгений Ярославович 232Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 9:59:41нетНетНет 
3ОББА0586 Гатиятуллин Виталий Рафаилович 215Математика:69
Физика:70
Русский язык:76
Нет29.06.2020 16:00:45нетНетНет 
4ОББА0393 Сафончик Ольга Александровна 213Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 9:59:41нетНетНет 
5ОББА0067 Лемешев Данил Максимович 206Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 11:05:25нетНетНет 
6ОББА0598 Фролов Владислав Александрович 171Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 17:04:18нетНетНет 
7ОББА0650 Королевских Владимир Иванович 171Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 14:33:37нетНетДа 
02.03.03, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Очная форма, Бюджетные места, Бакалавриат (25 мест)
По конкурсу
1ОББА1378 Шигаев Замир Рафаэлевич 284Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:99 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)20.07.2020 11:40:57нетНетНет 
2ОББА2649 Чибышев Тимофей Андреевич 278Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:91 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)05.08.2020 15:53:39нетНетНет 
3ОББА0137 Альховский Константин Дмитриевич 273Математика:96 (ЕГЭ)
Физика:83 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 15:20:32нетНетДа 
4ОБСА0569 Галькина Екатерина Вячеславовна 259Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:85 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 14:22:02нетНетНет 
5ОББА2258 Анорин Виталий Евгеньевич 257Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:78 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)31.07.2020 14:30:06нетНетНет 
6ОББА0659 Цветкова Анастасия Сергеевна 256Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5), Участие в олимпиадах и иных конкурсах(1)30.06.2020 16:51:11нетНетДа 
7ОББА1963 Редько Дмитрий Александрович 254Математика:88 (ЕГЭ)
Физика:81 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 18:22:03нетНетНет 
8ОББА1783 Филиппов Александр Александрович 251Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:53:10нетНетНет 
9ОББА2479 Зубова Юлия Игоревна 251Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:81 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:15:13нетНетНет 
10ОББА1288 Пуховец Александр Сергеевич 250Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:78 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)16.07.2020 15:26:24нетНетНет 
11ОББА1742 Яковенко Артём Александрович 249Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:55:58нетНетНет 
12ОББА2019 Пугачева Екатерина Алексеевна 247Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)29.07.2020 13:33:22нетНетНет 
13ОБСА0725 Сысоев Никита Константинович 246Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:76 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)03.08.2020 18:24:56нетНетНет 
14ОБСА0543 Чернявский Даниил Дмитриевич 243Математика:90 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:20:25нетНетНет 
15ОБСА0604 Окольников Никита Леонидович 241Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:55:13нетНетНет 
16ОББА2494 Дмитриева Екатерина Александровна 241Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)03.08.2020 19:44:45нетНетНет 
17ОБСА0591 Зюзько Владислав Вадимович 240Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 17:17:28нетНетНет 
18ОББА1878 Сорокина Екатерина Дмитриевна 240Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 14:51:26нетНетНет 
19ОББА0954 Гильмутдинов Наиль Ильясович 237Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет08.07.2020 10:14:23нетНетНет 
20ОБСА0603 Цифля Альбина Алексеевна 237Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 18:48:16нетНетНет 
21ОБСА0682 Артемьев Максим Артемович 235Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:74 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)31.07.2020 16:15:11нетНетНет 
22ОББА2362 Бичевая Надежда Александровна 233Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)03.08.2020 12:22:36нетНетНет 
23ОББА1833 Пугачева Светлана Алексеевна 233Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 13:04:22нетНетНет 
24ОБСА0600 Комарова Елена Игоревна 233Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 18:38:47нетНетНет 
25ОББА2604 Покрашенко Алексей Андреевич 233Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)04.08.2020 14:38:32нетНетНет 
26ОББА1931 Шереметьев Олег Владимирович 233Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:43:28нетНетНет 
27ОББА1681 Михеев Александр Владимирович 233Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 12:05:39нетНетНет 
28ОББА1362 Губкин Кирилл Константинович 232Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:78 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 10:32:15нетНетДа 
29ОББА2143 Ивлев Павел Александрович 230Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 12:55:33нетНетНет 
30ОББА1794 Курчугина Полина Дмитриевна 228Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 11:12:03нетНетНет 
31ОБСА0497 Бабичев Михаил Максимович 225Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:62 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)24.07.2020 13:08:29нетНетДа 
32ОББА2447 Виншу Кирилл Васильевич 225Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)03.08.2020 17:27:05нетНетНет 
33ОББА1990 КОБЕРНИК Мария Игоревна 225Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)29.07.2020 10:41:01нетНетНет 
34ОББА2171 Гизатулин Данил Шамилевич 225Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5), Золотой знак отличия ГТО(1)30.07.2020 16:06:45нетНетДа 
35ОББА1843 Зыков Кирилл Алексеевич 224Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 13:27:54нетНетДа 
36ОББА1625 Хабибуллин Руслан Рафаэльевич 224Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 9:46:54нетНетНет 
37ОББА2710 Кутина Ирина Андреевна 223Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)06.08.2020 10:41:20нетНетНет 
38ОББА1922 Козич Полина Антоновна 222Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:18:27нетНетДа 
39ОББА1199 Крико Павел Сергеевич 221Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:74 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:53:17нетНетНет 
40ОББА1717 Францев Артём Ильич 221Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 14:46:39нетНетДа 
41ОБСА0559 Самойлов Владимир Денисович 220Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:59:28нетНетНет 
42ОББА0581 Чернов Александр Дмитриевич 219Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 15:33:53нетНетДа 
43ОББА2193 Цекина Яна Вадимовна 218Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)30.07.2020 18:06:10нетНетНет 
44ОББА1550 Захарченко Анатолий Андреевич 217Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 11:42:32нетНетДа 
45ОББА1942 Дурнев Кирилл Сергеевич 217Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:16:35нетНетНет 
46ОББА2312 Морозов Антон Алексеевич 216Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 18:40:42нетНетНет 
47ОБСА0489 Пузиков Даниил Александрович 216Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 9:55:28нетНетНет 
48ОББА2532 Баженов Матвей Александрович 215Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 9:55:22нетНетНет 
49ОБСА0535 Попов Дмитрий Игоревич 215Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:53:19нетНетНет 
50ОББА2336 Найденов Егор Леонидович 214Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 10:57:38нетНетДа 
51ОББА1924 Гулянов Руслан Гурамиевич 214Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:26:19нетНетДа 
52ОББА2070 Асламин Владислав Вадимович 214Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 17:06:48нетНетНет 
53ОББА1870 Овчинников Максим Евгеньевич 213Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:28:34нетНетНет 
54ОББА1411 КОЗЫРЬ Дмитрий Юрьевич 212Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 15:12:20нетНетНет 
55ОББА2390 Ощепков Егор Сергеевич 211Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 13:52:14нетНетНет 
56ОББА2071 Курбацкий Владислав Сергеевич 211Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 17:09:44нетНетДа 
57ОББА0525 Яроцкий Дмитрий Владиславович 209Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 10:34:03нетНетНет 
58ОББА2343 Омаров Алтынбек Жалелевич 209Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 11:12:05нетНетНет 
59ОББА0573 Рыжих Екатерина Петровна 208Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)29.06.2020 14:36:33нетНетНет 
60ОББА1673 Мещеряков Андрей Андреевич 208Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:48:06нетНетДа 
61ОББА1996 Горевой Иван Аркадьевич 207Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 10:51:55нетНетНет 
62ОББА0067 Лемешев Данил Максимович 206Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 11:05:25нетНетДа 
63ОББА2388 Кононов Анатолий Анатольевич 204Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 13:47:48нетНетДа 
64ОББА0826 Шагов Никита Алексеевич 203Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 10:00:24нетНетНет 
65ОББА1138 Токарев Денис Александрович 203Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 10:00:44нетНетНет 
66ОББА0685 Шешиков Богдан Евгеньевич 203Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)02.07.2020 10:46:26нетНетДа 
67ОББА1613 ШЕВЧЕНКО Александр Александровиич 202Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 14:52:33нетНетНет 
68ОББА2734 Шишкина Варвара Андреевна 201Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 14:49:17нетНетДа 
69ОББА1927 Абишев Расул Канатович 201Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:32:20нетНетНет 
70ОББА0551 Тумакова Вероника Игоревна 201Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 12:29:29нетНетНет 
71ОББА2682 Копыльцов Виталий Сергеевич 200Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:52:37нетНетНет 
72ОББА0323 Нуртазина Риза Арсылановна 197Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)25.06.2020 12:50:11нетНетНет 
73ОББА0822 Левченко Данила Андреевич 196Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 9:50:59нетНетНет 
74ОББА1755 Герчин Иван Андреевич 194Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 16:41:50нетНетНет 
75ОББА0599 Лазарева Мария Николаевна 192Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 9:51:16нетНетНет 
76ОББА1068 Шихмирзаева Элина Шамиловна 191Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 9:54:19нетНетНет 
77ОББА2271 Головин Тимофей Игоревич 190Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 15:31:46нетНетНет 
78ОББА0811 Гаврилов Кирилл Сергеевич 189Математика:65
Физика:46
Русский язык:78
Нет03.07.2020 15:25:18нетНетНет 
79ОББА1727 Шишко Виктор Дмитриевич 189Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:14:30нетНетНет 
80ОББА0539 Вдовчин Александр Викторович 188Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 11:27:35нетНетНет 
81ОББА2731 Ломовцева Анастасия Сергеевна 187Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 14:09:12нетНетНет 
82ОББА2658 Зинковская Татьяна Сергеевна 185Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 17:36:47нетНетНет 
83ОББА0268 Цыбин Данил Анатольевич 183Математика:43
Физика:64
Русский язык:76
Нет25.06.2020 10:21:12нетНетНет 
84ОББА1869 Рындин Валентин Вадимович 178Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:27:07нетНетНет 
85ОББА1494 Рыжкова Ирина Евгеньевна 178Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)22.07.2020 11:02:12нетНетНет 
86ОББА1008 Браун Ева Витальевна 177Математика:49
Физика:62
Русский язык:66
Нет09.07.2020 10:36:38нетНетНет 
87ОББА1632 Фатьянкин Егор Алексеевич 176Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 10:00:16нетНетНет 
88ОБСА0272 Серобабов Дмитрий Сергеевич 173Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 13:00:12нетНетНет 
89ОББА0650 Королевских Владимир Иванович 171Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 14:33:37нетНетНет 
90ОББА0370 Исмаилов Эдуард Арифович 159Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 15:53:42нетНетНет 
91ОББА1020 Семченко Иван Андреевич 159Математика:49
Физика:50
Русский язык:60
Нет09.07.2020 13:05:41нетНетНет 
92ОББА0486 Севостьянов Даниил Вячеславович 156Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 16:38:38нетНетНет 
93ОББА0206 Чмеленко Максим Михайлович 151Математика:51
Физика:40
Русский язык:60
Нет23.06.2020 13:22:27нетНетНет 
94ОББА0908 Щучка Максим Сергеевич 151Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет07.07.2020 9:54:17нетНетНет 
95ОБСА0083 Петрова Анна Юрьевна 145Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 11:50:39нетНетНет 
Не допущенные к участию в конкурсе
1ОББА0228 Мартынов Егор Николаевич 153Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)23.06.2020 14:47:59нетНетНет 
2ОББА0999 Терлеева Юлия Алексеевна 138Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет09.07.2020 10:21:02нетНетНет 
3ОББА0632 Поляков Даниил Сергеевич 136Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 12:37:53нетНетНет 
4ОББА1027 Филиповский Даниил Романович 123Математика:73
Физика:0!
Русский язык:50 (ЕГЭ)
Нет09.07.2020 15:59:54нетНетНет 
5ОББА1095 Оконешников Арсен Гавриилович 107Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 11:14:48нетНетНет 
6ОССА0287 Марикян Карина Эдуардовна 105Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)23.07.2020 11:01:58нетНетНет 
7ОББА2478 Куликов Сергей Сергеевич 75Математика:75
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет03.08.2020 19:14:16нетНетНет 
8ОББА1215 Бикбулатова Микаэлла Микаиловна 65Математика:65
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет15.07.2020 11:31:02нетНетНет 
9ОББА1557 Безгубенко Виталий Михайлович 63Математика:63
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет23.07.2020 12:13:44нетНетНет 
10ОББА1935 Кузнецова Екатерина Александровна 49Математика:49
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 16:58:26нетНетНет 
11ОББА1133 Афанасьев Вадим Иванович 45Математика:45
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет13.07.2020 16:37:33нетНетНет 
12ОБСА0330 Голек Евгений Алексеевич 41Математика:41
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет09.07.2020 16:28:09нетНетНет 
13ОББА2855 Малыгин Никита Алексеевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 9:53:45нетНетНет 
14ОББА2875 Мохов Евгений Евгеньевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 14:02:06нетНетДа 
15ОББА2840 Жолобова Ксения Алексеевна 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 17:35:08нетНетНет 
16ОББА0466 Безбородов Владислав Эдуардович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет26.06.2020 15:32:50нетНетНет 
17ОББА0483 ПОПОВА Ирина Игоревна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет26.06.2020 16:31:59нетНетНет 
18ОБСА0467 Хомутова Кристина Юрьевна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет22.07.2020 11:05:30нетНетНет 
02.03.03, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Очная форма, Квота приема лиц, имеющих особое право, Бакалавриат (1 мест)
По конкурсу
1ОББА0701 Паустьянов Вадим Дмитриевич 212Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 11:32:54нетНетНет 
По квоте приёма лиц, имеющих особое право
1ОБСА0656 Нежник Екатерина Андреевна 227Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)30.07.2020 16:03:19нетНетНет 
2ОББА0754 ПУЛЯЕВ Никита Алексеевич 218Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 15:38:45нетНетНет 
3ОББА2511 Долгова Елена Сергеевна 195Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 20:28:25нетНетНет 
02.03.03, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Очная форма, С оплатой обучения, Бакалавриат (4 мест)
По конкурсу
1ОББА2604 Покрашенко Алексей Андреевич 233Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)04.08.2020 14:38:32нетНетНет 
2ОБСА0497 Бабичев Михаил Максимович 225Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:62 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)24.07.2020 13:08:29нетНетНет 
3ОББА2070 Асламин Владислав Вадимович 214Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 17:06:48нетНетНет 
4ОББА0551 Тумакова Вероника Игоревна 201Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 12:29:29нетНетНет 
5ОББА0264 Самарин Александр Денисович 189Математика:59
Физика:72
Русский язык:58
Нет23.06.2020 17:00:26нетНетНет 
6ОББА1869 Рындин Валентин Вадимович 178Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:27:07нетНетНет 
Не допущенные к участию в конкурсе
1ОСБА0220 Сэротэтто Давид Артурович 140Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:39 (ЕГЭ)!
Нет20.07.2020 10:38:40нетНетДа 
2ОББА0761 Скрылев Олег Олегович 133Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 16:15:49нетНетНет 
3ОББА2855 Малыгин Никита Алексеевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 9:53:45нетНетНет 
4ОББА0133 Нимас Олег Сергеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет22.06.2020 14:57:57нетНетНет 
08.03.01, Строительство, Заочная форма, С оплатой обучения, Бакалавриат (150 мест)
По конкурсу
1ЗСБА0186 Горбунов Дмитрий Иванович 237Математика:73
Физика:90
Русский язык:74
Нет29.06.2020 11:53:18нетНетДа1479/4
28.07.2020
2ЗСБА0330 Мальцев Сергей Валерьевич 231Математика:73
Физика:84
Русский язык:74
Нет13.07.2020 10:34:05нетНетДа1509/4
11.08.2020
3ЗСБА0381 Кругликов Сергей Владимирович 222Математика:89
Физика:76
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 10:20:11нетНетДа1479/4
28.07.2020
4ЗСБА0612 ЕГОРОВ Артур Александрович 213Математика:67
Физика:74
Русский язык:72
Нет31.07.2020 10:37:45нетНетДа1509/4
11.08.2020
5ЗСБА0489 Жалилова Алина Камильевна 209Математика:77
Физика:66
Русский язык:66
Нет23.07.2020 10:24:36нетНетДа 
6ЗСБА0256 Елин Роман Игоревич 207Математика:85
Физика:62
Русский язык:60
Нет06.07.2020 12:09:36нетНетДа1509/4
11.08.2020
7ЗСБА0443 Кирдяев Борис Вячеславович 207Математика:63
Физика:66
Русский язык:78
Нет20.07.2020 13:46:34нетНетДа1479/4
28.07.2020
8ЗСБА0197 Скотский Анатолий Алексеевич 205Математика:63
Физика:72
Русский язык:70
Нет29.06.2020 15:22:03нетНетДа1193/4
07.07.2020
9ОББА0775 Бойко Владислав Викторович 204Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:83 (ЕГЭ)
Нет03.07.2020 9:36:25нетНетНет 
10ЗСБА0411 Темченко Никита Вячеславович 201Математика:67
Физика:68
Русский язык:66
Нет17.07.2020 13:19:21нетНетДа1479/4
28.07.2020
11ЗСБА0219 ЛУКЬЯНЧИКОВ Илья Андреевич 199Математика:69
Физика:76
Русский язык:54
Нет02.07.2020 10:54:55нетНетДа1479/4
28.07.2020
12ЗСБА0544 РАССОХА Андрей Викторович 197Математика:69
Физика:64
Русский язык:64
Нет27.07.2020 16:24:56нетНетДа1509/4
11.08.2020
13ЗСБА0382 Мельничук Ангелина Сергеевна 192Математика:94
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 10:23:29нетНетДа1509/4
11.08.2020
14ЗСБА0204 Устикова Наталия Эдуардовна 191Математика:77
Физика:54
Русский язык:60
Нет30.06.2020 10:40:40нетНетДа1193/4
07.07.2020
15ЗСБА0203 Руденко Александр Александрович 187Математика:69
Физика:64
Русский язык:54
Нет30.06.2020 10:37:11нетНетДа1479/4
28.07.2020
16ЗСБА0355 Иршенко Валерия Сергеевна 185Математика:65
Физика:52
Русский язык:68
Нет14.07.2020 10:42:31нетНетДа1479/4
28.07.2020
17ЗСБА0129 Епифанцев Александр Сергеевич 181Математика:53
Физика:60
Русский язык:68
Нет19.06.2020 16:40:41нетНетДа1193/4
07.07.2020
18ЗСБА0638 Бойчук Вячеслав Ярославович 177Математика:55
Физика:64
Русский язык:58
Нет03.08.2020 14:54:15нетНетДа 
19ЗСБА0087 Лошаченко Олег Юрьевич 169Математика:57
Физика:62
Русский язык:50
Нет03.06.2020 22:29:14нетНетДа1004/4
22.06.2020
20ЗСБА0531 Хорзова Анастасия Николаевна 169Математика:55
Физика:56
Русский язык:58
Нет27.07.2020 12:18:21нетНетДа1509/4
11.08.2020
21ЗСБА0371 ДАШИН Сергей Николаевич 167Математика:51
Физика:58
Русский язык:58
Нет15.07.2020 9:30:07нетНетДа1479/4
28.07.2020
22ЗСБА0414 Новосёлова Наталья Алексеевна 165Математика:43
Физика:60
Русский язык:62
Нет17.07.2020 15:11:21нетНетДа1479/4
28.07.2020
23ЗСБА0133 Яровой Олег Юрьевич 161Математика:63
Физика:50
Русский язык:48
Нет22.06.2020 12:40:48нетНетДа1479/4
28.07.2020
24ЗСБА0413 Исабеков Нурлан Муратович 161Математика:49
Физика:60
Русский язык:52
Нет17.07.2020 15:08:46нетНетДа1479/4
28.07.2020
25ЗСБА0105 Ахметов Канат Мухтарович 159Математика:61
Физика:56
Русский язык:42
Нет13.06.2020 13:36:56нетНетДа1004/4
22.06.2020
26ЗСБА0034 КРИВОРОТОВ Антон Семенович 159Математика:57
Физика:56
Русский язык:46
Нет23.03.2020 10:22:47нетНетДа872/4
27.05.2020
27ОББА1470 Головина Александра Викторовна 158Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 14:29:10нетНетНет 
28ЗСБА0065 Федосеев Павел Викторович 157Математика:47
Физика:66
Русский язык:44
Нет15.05.2020 13:55:37нетНетДа872/4
27.05.2020
29ЗСБА0641 Сауранбеков Павел Даниярович 155Математика:61
Физика:48
Русский язык:46
Нет03.08.2020 16:52:10нетНетДа1509/4
11.08.2020
30ЗСБА0047 Семенова Галина Сергеевна 155Математика:53
Физика:50
Русский язык:52
Нет11.04.2020 15:38:24нетНетДа872/4
27.05.2020
31ЗСБА0294 Колесник Михаил Александрович 145Математика:47
Физика:56
Русский язык:42
Нет08.07.2020 16:48:21нетНетДа1479/4
28.07.2020
32ЗСБА0595 Носкова Снежана Алексеевна 133Математика:41
Физика:50
Русский язык:42
Нет30.07.2020 11:45:21нетНетДа1509/4
11.08.2020
Не допущенные к участию в конкурсе
1ОББА1786 Ластовская Елизавета Михайловна 132Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:58:44нетНетНет 
2ОББА1341 Бобрусева Александра Сергеевна 76Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 17:03:58нетНетНет 
3ОББА2103 Кадашов Евгений Витальевич 71Математика:71
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.07.2020 10:04:05нетНетНет 
4ЗСБА0082 Сидоренко Елизавета Андреевна 61Математика:61
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет01.06.2020 16:21:24нетНетНет 
5ЗСБА0254 Сарсенов Дамир Досымбекович 55Математика:55
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:- (ЕГЭ)!
Нет06.07.2020 12:01:10нетНетДа 
6ЗСБА0027 КУЗЬМИН Богдан Николаевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет17.03.2020 12:13:26нетНетДа 
7ЗСБА0072 КУЗЬМЕНКО Александр Павлович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет21.05.2020 12:38:56нетНетНет 
8ЗСБА0070 Ковалев Владимир Петрович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет21.05.2020 12:11:44нетНетНет 
9ЗСБА0075 Печёрин Дмитрий Александрович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет22.05.2020 15:49:02нетНетНет 
10ЗСБА0212 Васильцов Степан Александрович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.06.2020 15:00:27нетНетНет 
11ЗСБА0122 Клат Владимир Николаевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет19.06.2020 12:03:27нетНетДа 
12ЗСБА0134 Чигодайкин Юрий Андреевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет22.06.2020 12:58:32нетНетНет 
13ЗСБА0182 Бервицких Анастасия Сергеевна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет29.06.2020 10:58:52нетНетДа 
14ОББА0806 Тихомиров Захар Романович 0Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:- (ЕГЭ)!
Нет03.07.2020 13:49:39нетНетНет 
15ЗСБА0245 Фролов Александр Владиславович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет06.07.2020 10:01:30нетНетНет 
16ЗСБА0332 Беспалько Дмитрий Викторович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет13.07.2020 10:59:17нетНетДа 
17ОББА1261 Винокурова Елена Сергеевна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет16.07.2020 11:16:31нетНетНет 
18ЗСБА0427 Иликеева Диана Раяновна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет20.07.2020 10:51:03нетНетДа 
19ЗСБА0521 Евдокимов Игорь Сергеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет27.07.2020 10:41:36нетНетДа 
20ЗСБА0522 Парфенова Виктория Владимировна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет27.07.2020 10:49:27нетНетДа 
21ЗСБА0537 Петрова Анастасия Андреевна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет27.07.2020 14:11:04нетНетНет 
22ЗСБА0614 Тимашина Александр Николаевич 0Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:- (ЕГЭ)!
Нет31.07.2020 11:42:02нетНетДа 
23ЗСБА0669 Кондратюк Ксения Александровна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 15:56:22нетНетДа 
24ЗСБА0673 Шаховал Никита Сергеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет05.08.2020 9:57:42нетНетНет 
25ЗСБА0677 Сабов Артем Александрович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет05.08.2020 15:11:11нетНетДа 
26ЗСБА0683 Манифат Игнат Сергеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет05.08.2020 18:44:14нетНетДа 
27ЗСБА0688 Малышев Александр 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет06.08.2020 11:13:27нетНетДа 
28ЗСБА0693 Рейних Роман Александрович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет06.08.2020 11:55:03нетНетДа 
29ЗСБА0695 Ондасынов Айбек Рахымбекович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет06.08.2020 12:16:47нетНетДа 
30ЗСБА0687 Бакалясова Альфия Какармановна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет06.08.2020 10:26:23нетНетДа 
31ЗСБА0706 Ананьев Николай Андреевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет07.08.2020 9:40:50нетНетДа 
32ЗСБА0755 Коршуков Даниил Владимирович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет12.08.2020 11:50:55нетНетДа 
33ЗСБА0764 Мухаметжанова Камила Ержановна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет12.08.2020 16:56:34нетНетДа 
08.03.01, Строительство, Очная форма, Бюджетные места, Бакалавриат (36 мест)
По конкурсу
1ОББА1378 Шигаев Замир Рафаэлевич 284Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:99 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)20.07.2020 11:40:57нетНетНет 
2ОББА2195 Жармухамбетова Армана Ермековна 253Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)30.07.2020 18:06:42нетНетНет 
3ОББА0251 Фарберова Елена Денисовна 238Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:81 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)23.06.2020 16:05:32нетНетНет 
4ОББА1771 Воробьёва Анастасия Григорьевна 238Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 10:24:33нетНетНет 
5ОББА2069 Ферулева Тамара Ивановна 237Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:76 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)29.07.2020 17:00:00нетНетНет 
6ОББА2351 Сайфулина Лилия Ильнаровна 232Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 11:54:24нетНетДа 
7ОББА0834 Дизер Сергей Дмитриевич 229Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 10:18:41нетНетНет 
8ОББА1585 Волковенко Дарья Денисовна 229Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 9:33:51нетНетНет 
9ОББА0543 Владимирова Виктория Алексеевна 226Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)29.06.2020 11:56:01нетНетДа 
10ОББА0030 Шамшеев Данис Олегович 223Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)19.06.2020 12:50:47нетНетДа 
11ОББА2714 Стекляру Мария Васильевна 223Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)06.08.2020 11:22:22нетНетНет 
12ОББА2671 Скороженко Елизавета Дмитриевна 223Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)05.08.2020 18:27:03нетНетНет 
13ОББА2091 Самусов Антон Евгеньевич 221Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)29.07.2020 18:35:45нетНетНет 
14ОББА0120 Каплаухов Дмитрий Иванович 220Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 14:21:32нетНетНет 
15ОББА1223 Маркова Екатерина Александровна 220Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1), Аттестат о среднем (полном) общем образовании, золотая медаль(5)15.07.2020 12:27:41нетНетНет 
16ОББА0477 Ишметов Андрей Эдуардович 220Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)26.06.2020 16:19:50нетНетНет 
17ОББА0068 Бажанова Ксения 219Математика:77
Физика:68
Русский язык:74
Нет22.06.2020 11:05:49нетНетНет 
18ОББА1406 Курафеев Данил Олегович 219Математика:65
Физика:66
Русский язык:88
Нет20.07.2020 14:49:12нетНетНет 
19ОББА0633 Полукеев Михаил Яковлевич 219Математика:63
Физика:72
Русский язык:84
Нет30.06.2020 12:52:51нетНетНет 
20ОББА0995 Драбинко Александра Ивановна 216Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)09.07.2020 10:08:43нетНетНет 
21ОББА0027 Фадеев Никита Андреевич 215Математика:83
Физика:66
Русский язык:66
Нет19.06.2020 12:25:58нетНетНет 
22ОББА0021 Захарченко Владислав Александрович 215Математика:55
Физика:74
Русский язык:86
Нет19.06.2020 12:04:01нетНетНет 
23ОББА1706 Фишер Сергей Витальевич 214Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 14:06:31нетНетНет 
24ОББА1962 Ахралович Данила Викторович 214Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:21:21нетНетНет 
25ОББА1529 Бредгауэр Оксана Александровна 213Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)23.07.2020 10:25:17нетНетНет 
26ОББА1175 Аманова Карина Канатовна 212Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 12:48:33нетНетНет 
27ОББА0090 Панкратенков Артём Сергеевич 211Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 12:37:51нетНетДа 
28ОББА0735 Новицкий Максим Викторович 211Математика:65
Физика:66
Русский язык:80
Нет02.07.2020 14:04:36нетНетНет 
29ОББА2288 Смирных Михаил Сергеевич 210Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 17:19:47нетНетДа 
30ОББА1978 Татаркина Ксения Яковлевна 209Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 9:55:02нетНетНет 
31ОБСА0183 Кокина Полина Евгеньевна 209Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 16:20:36нетДаНет 
32ОББА1488 Казанцев Игорь Алексеевич 208Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)22.07.2020 10:34:30нетНетНет 
33ОББА1713 Пшембаев Ерлан Маратович 208Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)27.07.2020 14:37:01нетНетНет 
34ОББА1492 Курманалеев Алан Ваисович 208Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 10:51:31нетНетДа 
35ОББА1238 Атрощенко Анастасия Анатольевна 208Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)15.07.2020 15:27:59нетНетНет 
36ОББА0054 Цикало Тимур Владимирович 207Математика:79
Физика:64
Русский язык:64
Нет22.06.2020 10:20:15нетНетНет 
37ОББА2680 Рабиков Артур Альбертович 207Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:48:53нетНетНет 
38ОББА1798 Сатханов Айдар Нурбекович 207Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:27:12нетНетНет 
39ОББА1748 Киндсфатор Сергей Юрьевич 206Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 16:18:28нетНетНет 
40ОББА0947 Чудаева Дарья Евгеньевна 206Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет07.07.2020 16:30:52нетНетНет 
41ОББА2034 Гафнер Егор Геннадьевич 206Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 14:41:10нетНетНет 
42ОББА1268 Тимофеева Валерия Александровна 206Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:76 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 11:58:26нетНетНет 
43ОББА0648 Горшкова Анна Константиновна 206Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)30.06.2020 14:26:16нетНетНет 
44ОБСА0010 Популова Ульяна Александровна 205Математика:71
Физика:54
Русский язык:80
Нет19.06.2020 15:01:57нетНетНет 
45ОББА2516 Лавренчук Виктория Олеговна 205Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)04.08.2020 9:25:30нетНетНет 
46ОББА2289 Ожима Фёдор Андреевич 204Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 17:21:31нетНетНет 
47ОББА0775 Бойко Владислав Викторович 204Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:83 (ЕГЭ)
Нет03.07.2020 9:36:25нетНетНет 
48ОББА1876 Одиноких Алексей Евгеньевич 204Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:46:26нетНетНет 
49ОББА1489 Пинекенштейн Валерия Викторовна 203Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 10:34:40нетНетНет 
50ОББА2641 Сергеев Вадим Сергеевич 203Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 12:38:07нетНетНет 
51ОББА1326 Курьянов Никита Сергеевич 203Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 14:32:31нетНетНет 
52ОББА0904 Рыжкин Руслан Владиславович 202Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 16:19:21нетНетНет 
53ОББА1953 Курмантаев Рамиль Даниэльевич 202Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:33:32нетНетНет 
54ОБСА0506 Эйферт Артём Владиславович 202Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 16:25:31нетНетДа 
55ОББА2643 Ялунина Алиса Ильинична 202Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 14:12:49нетНетНет 
56ОББА2148 Ночкина Софья Романовна 201Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)30.07.2020 13:50:11нетНетНет 
57ОББА2734 Шишкина Варвара Андреевна 201Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 14:49:17нетНетНет 
58ОББА1787 Ефремова Карина Андреевна 201Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 10:59:18нетНетНет 
59ОББА0773 Заикин Данил Андреевич 201Математика:53
Физика:60
Русский язык:88
Нет02.07.2020 17:35:33нетНетНет 
60ОББА2253 Лямов Игорь Николаевич 200Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 13:25:43нетНетНет 
61ОББА1256 Скачков Сергей Константинович 200Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 10:52:02нетНетНет 
62ОББА0256 Куандык Алихан Кадырулы 199Математика:77
Физика:50
Русский язык:72
Нет23.06.2020 16:23:58нетНетНет 
63ОББА1788 Пчeлкин Никита Сергеевич 199Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:59:40нетНетНет 
64ОББА0615 Туяков Бауржан Дэуренович 198Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 10:43:35нетНетНет 
65ОББА0723 Черненко Кирилл Валерьевич 197Математика:61
Физика:60
Русский язык:76
Нет02.07.2020 13:26:22нетНетНет 
66ОББА2393 Лумпова Людмила Михайловна 197Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 14:15:45нетНетНет 
67ОББА0341 Эрнст Регина Максимовна 197Математика:55
Физика:62
Русский язык:80
Нет25.06.2020 14:09:07нетНетНет 
68ОББА2381 Бечикова Алина Константиновна 196Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 13:23:29нетНетНет 
69ОББА0395 Лысенко Станислав Максимович 195Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 10:04:38нетНетНет 
70ОББА1039 ЛЫКОВ Данила Андреевич 195Математика:69
Физика:56
Русский язык:70
Нет10.07.2020 10:03:00нетНетНет 
71ОББА2559 Терехов Степан Евгеньевич 194Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:44:27нетНетДа 
72ОББА1977 Савельев Никита Евгеньевич 194Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 9:52:04нетНетНет 
73ОББА1205 Владимиров Данил Александрович 193Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)15.07.2020 10:33:33нетНетНет 
74ОББА1206 Щелгавина Арина Романовна 193Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 10:33:53нетНетНет 
75ОББА0379 Грязных Даниэль Валерьевич 193Математика:55
Физика:72
Русский язык:66
Нет25.06.2020 16:23:32нетНетНет 
76ОББА2401 Свириденко Кирилл Васильевич 191Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 14:55:25нетНетНет 
77ОББА1325 Пастухов Кирилл Игоревич 191Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 14:31:08нетНетНет 
78ОББА1650 Баканова Мария Артемовна 190Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 10:59:08нетНетНет 
79ОБСА0464 Гребенникова Анастасия Максимовна 190Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 10:28:27нетНетНет 
80ОББА0785 Носова Виктория Олеговна 190Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет03.07.2020 10:17:57нетНетНет 
81ОББА1753 Апельганс Юлия Александрова 189Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)27.07.2020 16:31:00нетНетНет 
82ОББА1848 Зуев Артём Андреевич 189Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)28.07.2020 13:34:52нетНетНет 
83ОББА2095 Потоцкая Ольга Андреевна 188Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 18:47:41нетНетНет 
84ОББА2009 Кошкаров Сергей Сергеевич 187Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 11:55:07нетНетДа 
85ОББА0122 Черненков Дмитрий Викторович 187Математика:67
Физика:70
Русский язык:50
Нет22.06.2020 14:25:54нетНетНет 
86ОББА0012 Якупов Фарид Мидхатович 187Математика:55
Физика:62
Русский язык:70
Нет19.06.2020 11:35:15нетНетНет 
87ОББА1169 Рожков Ярослав Вячеславович 187Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 11:58:03нетНетНет 
88ОББА2241 Жумабаев Руслан Серкович 186Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 12:21:47нетНетНет 
89ОББА0346 Бауыржан Ерулан 185Математика:69
Физика:60
Русский язык:56
Нет25.06.2020 14:27:24нетНетНет 
90ОББА2392 Картоев Акрамат Русланович 185Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 14:08:14нетНетНет 
91ОББА2721 Васильева Полина Дмитриевна 183Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 12:33:34нетНетНет 
92ОБСА0339 Чердаков Вадим Алексеевич 183Математика:45
Физика:54
Русский язык:84
Нет13.07.2020 9:34:59нетНетНет 
93ОББА2665 Наймушин Антон Антонович 182Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:08:23нетНетНет 
94ОББА0619 Бернгардт Геннадий Сергеевич 181Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 10:57:05нетНетНет 
95ОБСА0128 Иксанов Артур Риатович 181Математика:57
Физика:58
Русский язык:66
Нет26.06.2020 11:41:03нетНетНет 
96ОББА0634 Черновалова Эльвира Сергеевна 181Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 12:56:30нетНетНет 
97ОББА2426 Юнкникель Кирилл Денисович 181Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 16:34:48нетНетНет 
98ОББА0141 Девятов Константин Андреевич 179Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 15:50:59нетНетНет 
99ОББА0542 Покора Максим Андреевич 179Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 11:52:49нетНетНет 
100ОББА1535 Матыенко Дарья Николаевна 179Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)23.07.2020 10:48:22нетНетДа 
101ОББА2656 Гаас Евгений Владимирович 178Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 17:32:55нетНетНет 
102ОББА2750 Беспелюгина Ксения Евгеньевна 178Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 16:50:58нетНетНет 
103ОББА1715 Писарев Данил Евгеньевич 178Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)27.07.2020 14:42:36нетНетНет 
104ОББА2482 Седанов Борис Алексеевич 177Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:21:34нетНетНет 
105ОББА2183 Распутин Кирилл Павлович 177Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)30.07.2020 17:26:05нетНетДа 
106ОББА2420 Зверев Дмитрий Юрьевич 176Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)03.08.2020 16:12:22нетНетНет 
107ОББА0460 АСАНОВ Тимур Ильясович 176Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 15:11:12нетНетДа 
108ОББА1563 Седнев Клим Александрович 176Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 13:42:46нетНетНет 
109ОББА2743 Антипов Александр Валерьевич 175Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 16:19:08нетНетНет 
110ОББА0843 КАЛИНОВСКИЙ Артем Андреевич 175Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 10:39:58нетНетНет 
111ОББА1332 Сайгитов Абдулжалил Гасанович 175Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 15:18:17нетНетНет 
112ОББА2737 Нохрина Анастасия Евгеньевна 175Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 15:05:27нетНетНет 
113ОББА0473 Астафьева Елизавета Борисовна 174Математика:63
Физика:48
Русский язык:62
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)26.06.2020 16:03:59нетНетНет 
114ОББА1118 Репин Евгений Андреевич 174Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 14:39:01нетНетНет 
115ОББА0779 Новокшонов Артём Юрьевич 173Математика:57
Физика:52
Русский язык:64
Нет03.07.2020 9:56:34нетНетНет 
116ОББА2406 Галаев Абдула Халитович 172Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)03.08.2020 15:02:54нетНетНет 
117ОББА0675 Калентьев Максим Максимович 172Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 10:11:37нетНетНет 
118ОББА0144 Голуб Даниил Максимович 172Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 16:12:13нетНетНет 
119ОББА1736 Бобров Семён Сергеевич 172Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:38:16нетНетНет 
120ОББА2408 ГЛУХАРЕВ Андрей Борисович 172Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 15:25:22нетНетНет 
121ОББА2387 Литвиненко Кристина Александровна 171Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 13:43:52нетНетДа 
122ОББА0603 ТУБАЕВ Данил Александрович 171Математика:53
Физика:52
Русский язык:66
Нет30.06.2020 10:01:42нетНетНет 
123ОББА2000 Максименко Ксения Рафаэлевна 171Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)29.07.2020 11:13:45нетНетНет 
124ОББА1294 Павленко Анна Игоревна 170Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 16:29:50нетНетНет 
125ОББА2083 Якубинский Алексей Андреевич 169Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 17:48:10нетНетНет 
126ОББА0374 Лошинский Андрей Евгеньевич 169Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 16:06:03нетНетДа 
127ОББА0426 Колодницкая Дарья Алексеевна 169Математика:51
Физика:48
Русский язык:70
Нет26.06.2020 11:45:11нетНетНет 
128ОББА2142 Непочатов Матвей Игоревич 169Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 12:51:20нетНетНет 
129ОББА1235 Борисов Александр Артемович 168Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 15:09:42нетНетНет 
130ОББА2603 Кузнецов Максим Сергеевич 168Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 14:30:53нетНетДа 
131ОББА0885 Пьянкова Екатерина Александровна 167Математика:59
Физика:40
Русский язык:68
Нет06.07.2020 12:27:51нетНетНет 
132ОББА1756 Рахимжанов Даулет Серикович 167Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 16:47:55нетНетНет 
133ОББА1639 Будылин Константин Константинович 167Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 10:26:50нетНетНет 
134ОББА2758 Рыбалко Светлана Алексеевна 166Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)06.08.2020 19:42:32нетНетНет 
135ОББА2562 Симонян Никита Григорович 165Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:51:17нетНетНет 
136ОББА2135 Демченко Иван Вячеславович 165Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 12:18:40нетНетДа 
137ОББА0596 Чуркин Иван Олегович 164Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 16:59:43нетНетНет 
138ОББА1000 Зоркин Игорь Олегович 163Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет09.07.2020 10:21:11нетНетНет 
139ОББА0222 Гавриличев Никита Дмитриевич 163Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 14:32:12нетНетНет 
140ОББА1126 Дегтярев Климентий Андреевич 163Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 15:16:29нетНетНет 
141ОББА1218 Иванченко Елизавета Олеговна 162Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 11:39:35нетНетНет 
142ОББА0921 Горбенко Виктор Алексеевич 161Математика:51
Физика:50
Русский язык:60
Нет07.07.2020 10:31:42нетНетНет 
143ОББА0964 Масленко Максим Валерьевич 159Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)08.07.2020 10:49:54нетНетНет 
144ОББА1888 Отт Яна Сергеевна 159Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:55 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 15:09:12нетНетНет 
145ОББА1913 Ланочкин Кирилл Сергеевич 159Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 15:55:53нетНетДа 
146ОББА2036 Абдрахманов Марат Хабибулаевич 159Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 14:50:14нетНетНет 
147ОББА1500 Докторов Сергей Алексеевич 159Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:50 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 11:40:04нетНетНет 
148ОББА1866 Дудников Роман Евгеньевич 159Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:16:40нетНетНет 
149ОБСА0370 Маликова Екатерина Александровна 159Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 11:08:02нетНетНет 
150ОББА2028 Стефаненко Игорь Александрович 159Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 14:20:07нетНетНет 
151ОБСА0054 Недзельская Мария Васильевна 159Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)23.06.2020 14:07:35нетНетДа 
152ОББА1470 Головина Александра Викторовна 158Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 14:29:10нетНетДа 
153ОББА2136 Санеблидзе Лука 158Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 12:21:11нетНетНет 
154ОББА0866 Артюх Данила Сергеевич 157Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:53 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 11:39:22нетНетНет 
155ОББА2310 Татин Руслан Базарбаевич 157Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 18:39:13нетНетДа 
156ОББА2280 Гиндер Даниил Аскарович 156Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 16:48:55нетНетНет 
157ОББА1791 Кузьменко Павел Сергеевич 156Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:03:09нетНетНет 
158ОББА2178 Голота Олег Игоревич 152Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)30.07.2020 16:59:56нетНетНет 
159ОББА1880 Шипицина Анна Владимировна 151Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:55:59нетНетНет 
160ОББА2293 Усачёв Андрей Сергеевич 150Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 17:38:17нетНетНет 
161ОББА2004 Симаков Евгений Станиславович 150Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 11:31:44нетНетНет 
162ОББА2541 Назыров Денис Эльдарович 149Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:50 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:05:56нетНетНет 
163ОББА1646 Тюменов Адам Русланович 148Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:50 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 10:42:51нетНетДа 
164ОБСА0139 Семенова Марина Александровна 147Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 15:13:59нетНетНет 
165ОББА1767 ФЕДОРОВ Артём Александрович 146Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:07:00нетНетНет 
166ОББА0151 Фетисова Валерия Михайловна 146Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 16:46:39нетНетНет 
167ОББА0733 Гасников Артём Павлович 145Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 14:00:26нетНетНет 
168ОББА1830 Краснов Владислав Сергеевич 141Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:58:54нетНетДа 
169ОБСА0428 Барсуков Роман Евгеньевич 141Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)20.07.2020 11:48:45нетНетНет 
170ОББА1954 Авдохин Денис Игоревич 139Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:51 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:36:41нетНетНет 
171ОББА0607 Чикишев Никита Евгеньевич 138Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:53 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 10:15:06нетНетНет 
172ОББА1376 МЕДВЕДЕВ Сергей Алексеевич 135Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:44 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 11:26:18нетНетНет 
173ОББА0497 Еременко Владимир Владимирович 135Математика:49
Физика:44
Русский язык:42
Нет26.06.2020 17:33:23нетНетНет 
174ОББА0809 Батталова Сания Есенгельдиновна 135Математика:39
Физика:44
Русский язык:52
Нет03.07.2020 15:11:56нетНетНет 
175ОББА2044 Туарминский Денис Александрович 129Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:40 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 15:09:10нетНетНет 
Не допущенные к участию в конкурсе
1ОББА1936 Новикова Анастасия Артемовна 168Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:38 (ЕГЭ)!
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:01:28нетНетНет 
2ОББА1475 Захарьянц Евгений Николаевич 149Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 9:46:25нетНетДа 
3ОББА1504 Жесткова Ангелина Витальевна 148Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 12:02:36нетНетНет 
4ОББА1548 Бурак Алёна Денисовна 145Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:36 (ЕГЭ)!
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 11:38:52нетНетНет 
5ОББА2303 Батуева Елена Евгеньевна 143Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:0!
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)31.07.2020 18:00:57нетНетНет 
6ОББА2433 Смирнов Евгений Павлович 142Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:38 (ЕГЭ)!
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 16:52:21нетНетНет 
7ОББА1560 Павлова Екатерина Денисовна 141Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:38 (ЕГЭ)!
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 12:22:53нетНетДа 
8ОББА1487 Рыбанчук Николай Витальевич 140Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 10:33:57нетНетНет 
9ОББА1884 Отроков Анатолий Егорович 137Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 15:02:23нетНетНет 
10ОББА1786 Ластовская Елизавета Михайловна 132Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:58:44нетНетНет 
11ОББА1555 Склярова Дина Сергеевна 129Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:0 (ЕГЭ)!
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 11:55:35нетНетДа 
12ОББА2409 Иванов Дмитрий Вячеславович 128Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 15:35:38нетНетНет 
13ОББА1940 Дерр Евгений Александрович 127Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:14:40нетНетНет 
14ОББА2727 Левченко Сергей Григорьевич 123Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:51 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 13:49:17нетНетНет 
15ОББА1115 Колесников Никита Александрович 121Математика:47
Физика:0!
Русский язык:74
Нет13.07.2020 14:12:51нетНетНет 
16ОББА1439 Иванова Софья Евгеньевна 117Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 10:09:54нетНетНет 
17ОББА1684 Сутунков Владислав Юрьевич 116Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:44 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 12:09:41нетНетДа 
18ОББА0569 Семейных Мария Юрьевна 105Математика:0 (ЕГЭ)!
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 14:08:07нетНетНет 
19ОББА0139 Данилова Анастасия Николаевна 101Математика:55
Физика:46
Русский язык:0!
Нет22.06.2020 15:32:29нетНетНет 
20ОББА1330 Нефедов Дмитрий Михайлович 98Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:0!
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 15:02:11нетНетНет 
21ОББА1665 Андреев Александр Андреевич 97Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:32:41нетНетНет 
22ОББА0464 Тулякова Елизавета Алексеевна 97Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:38 (ЕГЭ)!
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 15:28:43нетНетНет 
23ОББА1165 Винокуров Сергей Павлович 93Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 11:43:21нетНетНет 
24ОББА1553 Зуева Елизавета Петровна 93Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 11:46:48нетНетНет 
25ОББА0182 Вахитов Даниил Евгеньевич 89Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:50 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 12:21:47нетНетНет 
26ОББА1341 Бобрусева Александра Сергеевна 76Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 17:03:58нетНетНет 
27ОББА2103 Кадашов Евгений Витальевич 71Математика:71
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.07.2020 10:04:05нетНетНет 
28ОББА2531 Дементьев Дмитрий Андреевич 69Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 9:55:10нетНетНет 
29ОББА0766 Иванов Владислав Владимирович 62Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 16:32:07нетНетНет 
30ОББА2391 ЖУСУПОВ Руслан Талгатович 59Математика:59
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет03.08.2020 13:53:59нетНетНет 
31ОББА0818 Майер Даниил Викторович 59Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет03.07.2020 16:35:37нетНетНет 
32ОББА1270 Сагынбай Олжас Орынбасарулы 57Математика:57
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет16.07.2020 12:05:41нетНетНет 
33ОББА1302 Червинский Максим Валентинович 55Математика:55
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет17.07.2020 10:02:50нетНетНет 
34ОББА2347 Панферов Никита Андреевич 45Математика:45
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет03.08.2020 11:39:20нетНетНет 
35ОББА2333 Аршинов Дмитрий Иванович 39Математика:39
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет03.08.2020 10:50:36нетНетНет 
36ОББА2805 Анускина Елена Сергеевна 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)10.08.2020 9:49:42нетНетНет 
37ОББА2776 Навойчик Алексей Сергеевич 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)07.08.2020 16:00:45нетНетНет 
38ОББА2830 Чаплинский Алексей Денисович 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)10.08.2020 16:11:51нетНетДа 
39ОББА2795 ПЛОТНИКОВ Владислав Максимович 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)07.08.2020 18:00:00нетНетНет 
40ОБСА0832 Зайкова Мария Сергеевна 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)11.08.2020 14:49:20нетНетНет 
41ОББА2886 Парамонов Данил Андреевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 16:37:13нетНетНет 
42ОББА2917 ШВАРЦКОПФ Никита Александрович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет12.08.2020 16:09:06нетНетНет 
43ОББА2853 Белов Иван Максимович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 9:29:32нетНетНет 
44ОББА2810 Волков Александр Андреевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 11:16:03нетНетНет 
45ОББА2942 БАУЭР Татьяна Валерьевна 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет13.08.2020 15:37:23нетНетНет 
46ОББА2951 Коптева Маргарита Валерьевна 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет13.08.2020 17:49:00нетНетНет 
47ОББА2921 Прокопович Артем Витальевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет12.08.2020 17:24:59нетНетНет 
48ОББА2885 Литвин Алексей Николаевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 16:25:05нетНетДа 
49ОББА2842 Усов Илларион Сергеевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 17:48:26нетНетНет 
50ОББА2923 Зеленский Дмитрий Алексеевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет12.08.2020 18:03:56нетНетДа 
51ОББА2915 Горденко Алексей Олегович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет12.08.2020 15:26:14нетНетНет 
52ОББА2888 Подвязников Анатолий Анатольевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 16:53:00нетНетНет 
53ОББА0344 Матвиенко Данил Сергеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет25.06.2020 14:18:11нетНетНет 
54ОББА0928 Бородулин Алексей Александрович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет07.07.2020 11:16:22нетНетНет 
55ОББА1261 Винокурова Елена Сергеевна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет16.07.2020 11:16:31нетНетНет 
56ОББА1277 Смолин Артём Евгеньевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет16.07.2020 14:18:57нетНетНет 
57ОББА1369 Маласай Олег Анатольевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет20.07.2020 11:03:00нетНетДа 
58ОББА1368 Маласай Алексей Анатольевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет20.07.2020 10:55:09нетНетДа 
59ОББА1421 Никитенко Ольга Витальевна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет20.07.2020 16:16:41нетНетНет 
60ОББА1476 Макиевский Артём Александрович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет22.07.2020 9:51:28нетНетНет 
61ОССА0355 Кожекин Даниил Иванович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 16:52:49нетНетНет 
62ОББА2063 Куницына Юлия Сергеевна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет29.07.2020 16:29:35нетНетНет 
63ОББА2524 Тапчеев Дмитрий Иванович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 9:37:58нетНетНет 
По квоте приёма лиц, имеющих особое право
1ОББА1812 Филоненко Максим Николаевич 43Математика:43
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 11:58:50нетНетНет 
08.03.01, Строительство, Очная форма, Квота приема лиц, имеющих особое право, Бакалавриат (1 мест)
По квоте приёма лиц, имеющих особое право
1ОББА0672 Хотинский Антон Дмитриевич 163Математика:51
Физика:48
Русский язык:64
Нет02.07.2020 9:55:55нетНетНет 
2ОББА2165 Скаковский Георгий Владиславович 132Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:0!
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 15:44:27нетНетНет 
3ОББА1221 Ноджак Оксана Марияновна 127Математика:63
Физика:0!
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 12:00:08нетНетНет 
4ОББА0572 Носикова Дарья Николаевна 100Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 14:35:35нетНетНет 
5ОББА1033 Иванькин Байрон Ринатович 82Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:36 (ЕГЭ)!
Русский язык:46 (ЕГЭ)
Нет10.07.2020 9:43:26нетНетНет 
6ОББА1232 Рыбаков Олег Сергеевич 50Математика:43
Физика:3!
Русский язык:4!
Нет15.07.2020 14:42:14нетНетНет 
08.03.01, Строительство, Очная форма, Целевой прием, Бакалавриат, Все субъекты РФ (1 мест)
По конкурсу
1ОББА2482 Седанов Борис Алексеевич 177Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:21:34нетНетДа 
09.03.01, Информатика и вычислительная техника, Заочная форма, С оплатой обучения, Бакалавриат (100 мест)
По конкурсу
1ЗСБА0424 Петрыкин Михаил Викторович 233Математика:87
Физика:70
Русский язык:76
Нет20.07.2020 10:19:11нетНетДа 
2ЗСБА0609 Желандовский Константин Алексеевич 221Математика:67
Физика:68
Русский язык:86
Нет30.07.2020 19:43:27нетНетДа1509/4
11.08.2020
3ЗСБА0632 Борисов Кирилл Денисович 219Математика:69
Физика:68
Русский язык:82
Нет03.08.2020 12:37:25нетНетДа 
4ЗСБА0323 Саблин Виктор Михайлович 217Математика:59
Физика:76
Русский язык:82
Нет13.07.2020 9:31:19нетНетДа1479/4
28.07.2020
5ЗСБА0520 Чекунова Маргарита Юрьевна 211Математика:69
Физика:70
Русский язык:72
Нет27.07.2020 10:27:17нетНетДа1509/4
11.08.2020
6ЗСБА0478 Бойко Степан Александрович 201Математика:69
Физика:60
Русский язык:72
Нет22.07.2020 11:11:22нетНетДа 
7ОББА0871 Мусин Дамир Рамильевич 201Математика:69
Физика:50
Русский язык:82
Нет06.07.2020 11:52:29нетНетНет 
8ЗСБА0110 Правдиков Даниил Николаевич 189Математика:59
Физика:62
Русский язык:68
Нет14.06.2020 10:22:40нетНетДа1004/4
22.06.2020
9ЗСБА0449 Косенков Станислав Денисович 187Математика:59
Физика:68
Русский язык:60
Нет20.07.2020 16:16:36нетНетНет 
10ЗСБА0306 Степаненко Дмитрий Витальевич 183Математика:65
Физика:54
Русский язык:64
Нет09.07.2020 12:16:50нетНетДа1479/4
28.07.2020
11ЗСБА0366 Ярашев Артур Тахирович 181Математика:67
Физика:52
Русский язык:62
Нет14.07.2020 15:51:29нетНетДа1479/4
28.07.2020
12ОББА0856 Ольховский Владислав Сергеевич 181Математика:55
Физика:50
Русский язык:76
Нет06.07.2020 11:19:55нетНетНет 
13ЗСБА0483 Поморов Михаил Вячеславович 179Математика:53
Физика:58
Русский язык:68
Нет22.07.2020 14:48:31нетНетДа1509/4
11.08.2020
14ЗСБА0346 Шлыкова Татьяна Викторовна 177Математика:65
Физика:56
Русский язык:56
Нет13.07.2020 14:48:01нетНетДа1509/4
11.08.2020
15ОББА0081 Кузьмин Иван Андреевич 174Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 11:49:00нетНетНет 
16ЗСБА0361 Шлыков Станислав Сергеевич 173Математика:71
Физика:60
Русский язык:42
Нет14.07.2020 12:22:37нетНетДа1509/4
11.08.2020
17ЗСБА0410 Коноплев Павел Сергеевич 171Математика:61
Физика:46
Русский язык:64
Нет17.07.2020 13:03:03нетНетДа1479/4
28.07.2020
18ЗСБА0649 КОСТРОМИН Константин Григорьевич 171Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:11:12нетНетДа1509/4
11.08.2020
19ЗСБА0136 Пахомов Сергей Владимирович 167Математика:49
Физика:64
Русский язык:54
Нет22.06.2020 14:10:23нетНетДа1479/4
28.07.2020
20ЗСБА0505 Вишневецкий Александр Юрьевич 165Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 9:42:04нетНетДа1479/4
28.07.2020
21ЗСБА0151 БАЙДАКОВ Павел Сергеевич 158Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:50 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 15:09:39нетНетДа1193/4
07.07.2020
22ЗСБА0626 Булаивский Евгений Витальевич 157Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)31.07.2020 19:22:38нетНетНет 
23ОББА0792 Харитончук Никита Витальевич 151Математика:43
Физика:46
Русский язык:62
Нет03.07.2020 10:55:07нетНетНет 
24ОББА0932 Болдарев Иван Константинович 141Математика:53
Физика:42
Русский язык:46
Нет07.07.2020 11:51:26нетНетНет 
25ОББА0051 Кириякиди Иван 131Математика:45
Физика:40
Русский язык:46
Нет19.06.2020 15:19:29нетНетНет 
Не допущенные к участию в конкурсе
1ЗСБА0278 Нургабылов Аман Габидуллаевич 119Математика:45
Физика:0!
Русский язык:74
Нет07.07.2020 12:20:01нетНетНет 
2ЗСБА0664 Сергазин Ерлан Жумабаевич 106Математика:0!
Физика:50
Русский язык:56
Нет04.08.2020 12:46:46нетНетДа 
3ЗСБА0550 ЛАТЫШЕВ Матвей Андреевич 83Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:0!
Русский язык:44 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:15:22нетНетДа 
4ЗСБА0534 Муромцева Евгения Николаевна 78Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 13:41:15нетНетДа 
5ЗСБА0287 Илюшкин Михаил Вячеславович 62Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:62
Нет08.07.2020 11:10:42нетНетДа 
6ОББА2540 Хохлов Артемий Валерьевич 57Математика:57
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 10:02:39нетНетНет 
7ЗСБА0255 Москвина Екатерина Алексеевна 50Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:50 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 12:04:04нетНетДа 
8ОББА1474 Шпека Сергей Евгеньевич 47Математика:47
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет21.07.2020 15:33:37нетНетНет 
9ОББА1296 Краюхин Максим Андреевич 45Математика:45
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет16.07.2020 16:41:45нетНетНет 
10ЗСБА0730 Николаев Евгений Анатольевич 2Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Диплом с отличием(2)10.08.2020 18:08:54нетНетДа 
11ЗСБА0022 Пузанов Артем Дмитриевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет06.03.2020 10:45:36нетНетДа 
12ЗСБА0046 ОКУЛОВ Сергей Игоревич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет11.04.2020 15:32:57нетНетНет 
13ЗСБА0155 Фомин Игорь Андреевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет25.06.2020 10:35:53нетНетДа 
14ЗСБА0231 Вершинин Дмитрий Андреевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет03.07.2020 9:20:13нетНетДа 
15ЗСБА0297 Оськина Ксения Александровна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет09.07.2020 10:27:35нетНетДа 
16ЗСБА0467 Трутаев Михаил Николаевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет21.07.2020 15:15:14нетНетДа 
17ЗСБА0672 Гоцман Илья Викторович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 16:57:25нетНетДа 
18ЗСБА0743 Разумов Дмитрий Владимирович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет11.08.2020 15:17:20нетНетДа 
19ЗСБА0758 Исаев Юрий Юрьевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет12.08.2020 13:14:33нетНетДа 
09.03.01, Информатика и вычислительная техника, Очная форма, Бюджетные места, Бакалавриат (64 мест)
По конкурсу
1ОБСА0720 Беловицкий Дмитрий Андреевич 295Математика:92 (ЕГЭ)
Физика:100 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)03.08.2020 18:03:10нетНетНет 
2ОББА1649 Сальник Анастасия Александровна 275Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:95 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5), Золотой знак отличия ГТО(1)27.07.2020 10:48:40нетНетНет 
3ОББА0137 Альховский Константин Дмитриевич 273Математика:96 (ЕГЭ)
Физика:83 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 15:20:32нетНетНет 
4ОББА0184 Суслова Анастасия Владиславовна 269Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:99 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)23.06.2020 12:27:14нетНетНет 
5ОББА2258 Анорин Виталий Евгеньевич 257Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:78 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)31.07.2020 14:30:06нетНетНет 
6ОББА1783 Филиппов Александр Александрович 251Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:53:10нетНетНет 
7ОББА1742 Яковенко Артём Александрович 249Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:55:58нетНетНет 
8ОББА2639 Тюрин Илья Павлович 248Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 12:14:22нетНетНет 
9ОББА2577 Мерсон Александр Игоревич 246Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)04.08.2020 11:41:41нетНетНет 
10ОБСА0058 Теплоухов Егор Владимирович 245Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)23.06.2020 14:49:17нетНетНет 
11ОББА1841 Раскошная Эльвира Валерьевна 245Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 13:21:39нетНетНет 
12ОББА0503 Певчев Иван Сергеевич 243Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:83 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 9:41:16нетНетНет 
13ОБСА0604 Окольников Никита Леонидович 241Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:55:13нетНетНет 
14ОБСА0411 Трофимов Никита Николаевич 240Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)20.07.2020 10:01:28нетНетНет 
15ОББА0336 Иванов Александр Сергеевич 239Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 13:25:14нетНетНет 
16ОББА1803 Марьенко Антон Игоревич 237Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 11:39:18нетНетНет 
17ОББА2055 Наумова Дарья Дмитриевна 237Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)29.07.2020 15:37:01нетНетНет 
18ОБСА0465 Одинаев Тимур Нурланович 236Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)22.07.2020 10:30:31нетНетНет 
19ОББА2568 Разумов Сергей Юрьевич 236Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)04.08.2020 11:11:18нетНетНет 
20ОББА2613 Горшенин Леонид Игоревич 234Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 15:27:14нетНетНет 
21ОББА0509 Лузан Евгений Ярославович 232Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 9:59:41нетНетНет 
22ОББА1271 Медведева Арина Денисовна 232Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)16.07.2020 12:12:44нетНетНет 
23ОББА0123 Купчин Егор Сергеевич 231Математика:75
Физика:70
Русский язык:86
Нет22.06.2020 14:28:09нетНетНет 
24ОББА2143 Ивлев Павел Александрович 230Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 12:55:33нетНетНет 
25ОББА1227 Яковлев Глеб Александрович 229Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 13:49:24нетНетНет 
26ОББА2053 Потапова София Романовна 227Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 15:34:11нетНетНет 
27ОБСА0192 САИТОВ Руслан Ильмирович 226Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 10:57:36нетНетНет 
28ОББА2447 Виншу Кирилл Васильевич 225Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)03.08.2020 17:27:05нетНетНет 
29ОББА2010 Репях Виктор Олегович 225Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)29.07.2020 11:57:58нетНетДа 
30ОББА1102 Фесенко Матвей Андреевич 225Математика:69
Физика:64
Русский язык:92
Нет13.07.2020 12:15:31нетНетНет 
31ОББА1843 Зыков Кирилл Алексеевич 224Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 13:27:54нетНетНет 
32ОББА1703 Соколов Глеб Сергеевич 224Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 13:50:36нетНетНет 
33ОББА0117 Берсенев Илья Вадимович 223Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 14:08:32нетНетНет 
34ОБСА0042 Гурьянов Илья Витальевич 223Математика:79
Физика:64
Русский язык:80
Нет22.06.2020 17:01:23нетНетНет 
35ОББА0318 Показацкая Арина Владимировна 223Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)25.06.2020 12:38:25нетНетНет 
36ОББА0126 Науменко Даниил Олегович 223Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 14:31:21нетНетНет 
37ОБСА0630 Едемская Анна Васильевна 223Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 17:27:24нетНетДа 
38ОББА2352 Вербицкий Владислав Владимирович 223Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)03.08.2020 11:57:48нетНетДа 
39ОББА1623 Расный Владислав Дмитриевич 222Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 16:51:10нетНетНет 
40ОББА1922 Козич Полина Антоновна 222Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:18:27нетНетНет 
41ОББА0895 Дюсенова Алемгуль Саматовна 222Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 14:49:28нетНетНет 
42ОББА1717 Францев Артём Ильич 221Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 14:46:39нетНетНет 
43ОББА1416 Савченко Степан Дмитриевич 221Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 15:33:55нетНетДа 
44ОББА0712 Козлова Анастасия Александровна 221Математика:77
Физика:60
Русский язык:84
Нет02.07.2020 12:29:43нетНетНет 
45ОБСА0111 Новохацкий Никита Сергеевич 221Математика:73
Физика:68
Русский язык:80
Нет25.06.2020 16:38:57нетНетНет 
46ОББА1774 Филатьев Рустам Таваккалжонович 221Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 10:34:19нетНетНет 
47ОББА1319 Сычёв Дмитрий Александрович 220Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 12:57:54нетНетДа 
48ОББА1826 Лернер Максим Павлович 220Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:48:56нетНетДа 
49ОББА0679 Фролова Татьяна Александровна 220Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 10:32:14нетНетНет 
50ОББА2767 Галинуров Александр Евгеньевич 220Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)07.08.2020 10:06:51нетНетНет 
51ОББА2162 Зязев Владимир Александрович 220Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 15:32:43нетНетНет 
52ОББА2446 Киселев Данил Владимирович 219Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 17:26:39нетНетНет 
53ОББА2318 Барышев Андрей Сергеевич 219Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 18:57:02нетНетНет 
54ОББА0202 Мухаметхалин Мейрам Ерболович 219Математика:65
Физика:72
Русский язык:82
Нет23.06.2020 13:09:39нетНетНет 
55ОББА1728 Тарасюк Максим Анатольевич 218Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)27.07.2020 15:14:53нетНетНет 
56ОББА0189 Нугуманов Ташим Толегенович 218Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)23.06.2020 12:34:30нетНетНет 
57ОББА2193 Цекина Яна Вадимовна 218Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)30.07.2020 18:06:10нетНетНет 
58ОББА2536 Завьялов Даниил Евгеньевич 217Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:01:14нетНетНет 
59ОББА0043 Шипенков Александр Юрьевич 217Математика:81
Физика:56
Русский язык:80
Нет19.06.2020 14:29:21нетНетНет 
60ОББА1550 Захарченко Анатолий Андреевич 217Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 11:42:32нетНетНет 
61ОББА2312 Морозов Антон Алексеевич 216Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 18:40:42нетНетНет 
62ОББА2694 Березовский Даниил Анатольевич 216Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)05.08.2020 19:58:42нетНетНет 
63ОББА0586 Гатиятуллин Виталий Рафаилович 215Математика:69
Физика:70
Русский язык:76
Нет29.06.2020 16:00:45нетНетНет 
64ОББА2444 Гладун Александр Юрьевич 214Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 17:25:48нетНетНет 
65ОББА1967 Сивов Алексей Дмитриевич 213Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:31:45нетНетНет 
66ОББА1941 Ладик Яна Руслановна 213Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:15:57нетНетНет 
67ОББА1213 Петров Игорь Олегович 213Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 11:09:28нетНетНет 
68ОББА1870 Овчинников Максим Евгеньевич 213Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:28:34нетНетДа 
69ОББА0701 Паустьянов Вадим Дмитриевич 212Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 11:32:54нетНетНет 
70ОББА1411 КОЗЫРЬ Дмитрий Юрьевич 212Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 15:12:20нетНетНет 
71ОББА1171 Бублик Ксения Дмитриевна 212Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:62 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 12:15:57нетНетНет 
72ОББА2390 Ощепков Егор Сергеевич 211Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 13:52:14нетНетДа 
73ОББА1260 Хасанов Максим Андреевич 211Математика:83
Физика:54
Русский язык:74
Нет16.07.2020 11:10:10нетНетНет 
74ОББА1951 Козлова Анастасия Валерьевна 211Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:31:28нетНетНет 
75ОББА0487 Ашиткина Инна Аркадьевна 211Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 16:43:31нетНетНет 
76ОББА2657 Волкова Юлия Сергеевна 211Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)05.08.2020 17:34:52нетНетНет 
77ОББА1660 Антоненко Антон Антонович 211Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:24:53нетНетНет 
78ОБСА0499 Нардин Артём Юрьевич 211Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:62 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 13:24:23нетНетНет 
79ОББА1886 Глухарева Екатерина Владимировна 210Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 15:04:07нетНетНет 
80ОББА2474 Черкасов Никита Алексеевич 210Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 18:59:49нетНетДа 
81ОББА0415 Швыряев Вадим Викторович 209Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 11:17:03нетНетНет 
82ОББА1926 Козлов Венедикт Вадимович 209Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:29:10нетНетНет 
83ОББА0880 Батин Павел Евгеньевич 209Математика:65
Физика:72
Русский язык:72
Нет06.07.2020 12:07:30нетНетНет 
84ОББА1203 Дюсембаева Азира Куаншбаевна 209Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)15.07.2020 10:22:43нетНетНет 
85ОББА1912 Лаштаба Вячеслав Николаевич 208Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)28.07.2020 15:55:23нетНетНет 
86ОББА2673 Кумпан Галина Сергеевна 208Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:28:59нетНетНет 
87ОББА1485 Сагнаев Тимур Азаматович 208Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 10:29:22нетНетНет 
88ОББА0434 Клепчар Ирина Дмитриевна 207Математика:83
Физика:54
Русский язык:70
Нет26.06.2020 12:15:22нетНетНет 
89ОББА0742 Ермола Алексей Денисович 207Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 14:44:58нетНетДа 
90ОББА2473 Куриляк Максим Николаевич 207Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 18:53:54нетНетНет 
91ОББА1307 Шутов Захар Андреевич 206Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 11:01:50нетНетНет 
92ОББА2302 Пахолак Егор Денисович 206Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 17:58:43нетНетНет 
93ОББА0447 Петров Данила Александрович 205Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 13:45:53нетНетНет 
94ОББА1663 Щекин Арсений Андреевич 205Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:28:25нетНетНет 
95ОББА1444 Якимов Илья Олегович 205Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 10:28:21нетНетНет 
96ОББА2670 Кислов Андрей Борисович 205Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:19:15нетНетНет 
97ОББА0498 Ермаков Антон Геннадьевич 205Математика:71
Физика:58
Русский язык:76
Нет26.06.2020 17:41:46нетНетНет 
98ОББА0563 Солянин Вячеслав Николаевич 205Математика:71
Физика:52
Русский язык:82
Нет29.06.2020 13:41:57нетНетНет 
99ОББА1677 Селиванов Владислав Витальевич 205Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:59:07нетНетНет 
100ОББА0260 Шульженко Родион Валерьевич 205Математика:69
Физика:56
Русский язык:80
Нет23.06.2020 16:51:40нетНетНет 
101ОББА0562 Симонова Мария Павловна 205Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 13:41:39нетНетНет 
102ОББА0197 Сурженко Марк 205Математика:63
Физика:66
Русский язык:76
Нет23.06.2020 12:57:47нетНетНет 
103ОББА2489 Краскова Елена Анатольевна 205Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)03.08.2020 19:30:20нетНетНет 
104ОБСА0454 ПРИСИЧ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ 204Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)21.07.2020 13:51:43нетНетНет 
105ОББА0408 Крипак Светлана Юрьевна 204Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 10:39:32нетНетНет 
106ОББА1961 Конкин Данил Александрович 203Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:21:21нетНетНет 
107ОББА2205 Наливайко Дмитрий Дмитриевич 203Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 19:10:03нетНетНет 
108ОББА1679 Безносова Алёна Валерьевна 203Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:62 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 12:00:48нетНетНет 
109ОББА2462 Лапин Игорь Александрович 203Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 18:12:59нетНетНет 
110ОББА1821 Седельников Виталий Константинович 203Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:39:59нетНетНет 
111ОББА2026 Лобов Илья Дмитриевич 203Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 14:17:34нетНетНет 
112ОББА0458 Киселева Майя Андреевна 203Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 15:09:38нетНетНет 
113ОББА0225 Скубаков Олег Геннадьевич 203Математика:65
Физика:66
Русский язык:72
Нет23.06.2020 14:41:31нетНетНет 
114ОБСА0218 Маер Федор Александрович 203Математика:65
Физика:56
Русский язык:82
Нет02.07.2020 12:27:36нетНетДа 
115ОББА2182 Сухарев Роман Игоревич 203Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 17:14:45нетНетНет 
116ОББА2499 Сороковая Мария Витальевна 202Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:52:05нетНетНет 
117ОББА2148 Ночкина Софья Романовна 201Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)30.07.2020 13:50:11нетНетНет 
118ОББА1316 Медведев Матвей Павлович 201Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 12:32:57нетНетНет 
119ОББА0102 Беляев Михаил Алексеевич 201Математика:75
Физика:68
Русский язык:58
Нет22.06.2020 13:25:40нетНетНет 
120ОББА0871 Мусин Дамир Рамильевич 201Математика:69
Физика:50
Русский язык:82
Нет06.07.2020 11:52:29нетНетНет 
121ОББА0773 Заикин Данил Андреевич 201Математика:53
Физика:60
Русский язык:88
Нет02.07.2020 17:35:33нетНетНет 
122ОББА2125 Каргаполов Дмитрий Вадимович 200Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 11:35:03нетНетНет 
123ОБСА0444 Чеснокова Карина Вячеславовна 199Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 9:58:31нетНетНет 
124ОББА1965 СТАРЧЕНКО Илья Евгеньевич 199Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:30:34нетНетНет 
125ОББА0217 Музаффаров Уткирбек Давронулы 199Математика:67
Физика:70
Русский язык:62
Нет23.06.2020 14:10:08нетНетДа 
126ОББА2427 Губанова Валерия Игоревна 198Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 16:36:21нетНетНет 
127ОББА0609 Абдыльманова Жансая Мухамметовна 198Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)30.06.2020 10:22:31нетНетНет 
128ОББА2575 Усова Вероника Алексеевна 198Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 11:21:35нетНетНет 
129ОББА0134 Кобков Артур Денисович 197Математика:81
Физика:52
Русский язык:64
Нет22.06.2020 15:00:55нетНетНет 
130ОББА2732 Бекишев Егор Валерьевич 197Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 14:19:56нетНетНет 
131ОББА1772 Четыркина Дарья Дмитриевна 197Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:81 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:27:36нетНетНет 
132ОББА1831 Жижкин Евгений Олегович 197Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:59:07нетНетНет 
133ОББА1716 Мастерских Вадим Витальевич 197Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Участие в олимпиадах и иных конкурсах(1)27.07.2020 14:43:52нетНетНет 
134ОББА2555 Дуров Илья Алексеевич 196Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:38:39нетНетНет 
135ОБСА0504 Кошаев Артемий Валерьевич 195Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 15:17:55нетНетНет 
136ОББА0700 Цыцканов Родион Викторович 195Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 11:27:12нетНетДа 
137ОББА2471 Коспрышин Илья Дмитриевич 195Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 18:52:25нетНетНет 
138ОББА2695 Чистилин Никита Сергеевич 195Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 9:30:19нетНетНет 
139ОББА1755 Герчин Иван Андреевич 194Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 16:41:50нетНетНет 
140ОББА1530 Пугаченко Валерий Сергеевич 193Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 10:26:35нетНетНет 
141ОББА0295 Дмитриев Владислав Андреевич 193Математика:71
Физика:46
Русский язык:76
Нет25.06.2020 11:30:21нетНетНет 
142ОББА0186 Байгуанышев Еламан Досымбекович 193Математика:51
Физика:74
Русский язык:68
Нет23.06.2020 12:29:33нетНетНет 
143ОББА2561 Тишковская Ольга Станиславовна 192Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:47:41нетНетНет 
144ОББА1758 Малахова Ангелина Георгиевна 192Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 17:11:56нетНетНет 
145ОББА1068 Шихмирзаева Элина Шамиловна 191Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 9:54:19нетНетНет 
146ОББА2167 Ковалев Андрей Павлович 191Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 15:50:13нетНетНет 
147ОББА1080 Бекболатов Арлан Мукарамович 191Математика:69
Физика:54
Русский язык:68
Нет13.07.2020 10:28:24нетНетНет 
148ОББА1063 Ветошкин Василий Сергеевич 191Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 9:31:56нетНетНет 
149ОББА1739 Шантин Кирилл Владиславович 191Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:46:53нетНетНет 
150ОББА0060 Бабенко Александр Иванович 190Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 10:44:54нетНетНет 
151ОББА2271 Головин Тимофей Игоревич 190Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 15:31:46нетНетДа 
152ОБСА0436 Сабиров Равиль Ренатович 190Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5), Золотой знак отличия ГТО(1)20.07.2020 15:10:18нетНетНет 
153ОББА0097 КРУГЛОВА Елизавета Дмитриевна 190Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 13:08:10нетНетНет 
154ОББА1440 Белоусов Данил Витальевич 190Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 10:11:32нетНетНет 
155ОББА0330 Шанаурин Сергей Валерьевич 189Математика:75
Физика:60
Русский язык:54
Нет25.06.2020 13:04:28нетНетНет 
156ОББА1689 Мищенко Максим Леонидович 189Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 12:20:13нетНетНет 
157ОББА2476 Матвеенко Семён Константинович 189Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:07:21нетНетНет 
158ОББА1722 Третьяков Сергей Александрович 189Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:00:18нетНетНет 
159ОБСА0617 Олейников Иван Игоревич 189Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 13:53:43нетНетНет 
160ОББА0811 Гаврилов Кирилл Сергеевич 189Математика:65
Физика:46
Русский язык:78
Нет03.07.2020 15:25:18нетНетДа 
161ОББА1987 Ковальчук Иван Максимович 189Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 10:24:24нетНетНет 
162ОСБА0106 Швайцер Егор Сергеевич 189Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 13:51:43нетНетНет 
163ОББА1727 Шишко Виктор Дмитриевич 189Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:14:30нетНетНет 
164ОББА2243 Вахрушев Данил Иванович 189Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 12:28:00нетНетНет 
165ОЦБА0002 Гаус Екатерина Александровна 188Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)27.07.2020 16:14:42нетНетНет 
166ОББА0804 Сажин Павел Алексеевич 188Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет03.07.2020 13:42:39нетНетНет 
167ОББА2617 Таланкин Денис Дмитриевич 188Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 16:02:12нетНетНет 
168ОББА2229 Шинкаренко Евгений Сергеевич 187Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 10:44:01нетНетНет 
169ОББА1764 Мальцев Денис Александрович 187Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 9:58:25нетНетДа 
170ОББА1523 Братухина Альбина Андреевна 187Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 9:50:34нетНетНет 
171ОББА2101 Кузьмин Степан Михайлович 187Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 9:59:05нетНетНет 
172ОББА1413 Шаркова Анастасия Алексеевна 187Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 15:18:43нетНетНет 
173ОББА1883 Никитин Данила Евгеньевич 187Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 15:02:10нетНетНет 
174ОБСА0492 Старникова София Руслановна 186Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 10:24:00нетНетНет 
175ОББА1676 Андраханов Егор Сергеевич 186Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:54:27нетНетДа 
176ОББА1937 Демуцкий Евгений Анатольевич 185Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:04:56нетНетНет 
177ОББА0853 Рафиков Дмитрий Максимович 185Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 11:17:47нетНетНет 
178ОББА1015 Бызов Виктор Андреевич 184Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет09.07.2020 11:20:26нетНетНет 
179ОББА1697 Сосков Владислав Александрович 184Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 12:50:23нетНетНет 
180ОББА2395 Пономарёва Наталья Николаевна 184Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 14:28:28нетНетНет 
181ОББА1822 Лукьянов Владимир Сергеевич 183Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:43:52нетНетНет 
182ОББА2012 Грицай Кристина Игоревна 183Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 12:25:08нетНетДа 
183ОББА0268 Цыбин Данил Анатольевич 183Математика:43
Физика:64
Русский язык:76
Нет25.06.2020 10:21:12нетНетНет 
184ОББА1999 Бабайлов Иван Андреевич 182Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 11:11:04нетНетДа 
185ОББА1180 Храмов Андрей Витальевич 182Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 14:30:13нетНетНет 
186ОББА0468 Семке Вадим Валерьевич 181Математика:65
Физика:48
Русский язык:68
Нет26.06.2020 15:48:03нетНетНет 
187ОБСА0418 Брыкалова Ольга Сергеевна 181Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 10:40:47нетНетНет 
188ОББА0856 Ольховский Владислав Сергеевич 181Математика:55
Физика:50
Русский язык:76
Нет06.07.2020 11:19:55нетНетНет 
189ОББА2668 Доценко Иван Дмитриевич 180Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:16:44нетНетНет 
190ОББА1721 Авдеенко Денис Евгеньевич 180Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 14:55:36нетНетДа 
191ОББА0147 Койшибаева Айдана Амангельдиновна 179Математика:71
Физика:58
Русский язык:50
Нет22.06.2020 16:23:07нетНетНет 
192ОББА2334 Садардинов Артур Викторович 179Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 10:51:58нетНетНет 
193ОББА1566 Токарев Алексей Олегович 178Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 14:16:12нетНетНет 
194ОББА0176 Захарченко Татьяна Евгеньевна 177Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 12:05:59нетНетНет 
195ОББА2355 АБРАМЕНКО Максим Олегович 177Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 12:02:38нетНетНет 
196ОББА2174 ГАЛУЗА ЮЛИЯ ИЛЬИНИЧНА 177Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 16:19:38нетНетНет 
197ОББА2159 Цыганков Вадим Александрович 177Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)30.07.2020 15:17:30нетНетДа 
198ОББА0455 СТАНКЕВИЧ Евгений Юрьевич 177Математика:49
Физика:48
Русский язык:80
Нет26.06.2020 14:48:03нетНетНет 
199ОББА2276 Васильев Родион Вячеславович 176Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 15:58:46нетНетДа 
200ОББА1930 Жуков Кирилл Дмитриевич 175Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:53 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:43:06нетНетНет 
201ОБСА0463 Анодина Анастасия Павловна 175Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)22.07.2020 10:17:01нетНетНет 
202ОББА0747 Щеблыкин Вадим Андреевич 175Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 14:53:26нетНетНет 
203ОБСА0643 Саликова Екатерина Руслановна 174Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 11:22:28нетНетНет 
204ОББА0081 Кузьмин Иван Андреевич 174Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 11:49:00нетНетНет 
205ОББА1952 Дмитриев Никита Сергеевич 174Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:33:11нетНетНет 
206ОББА1795 Абатуров Игорь Юрьевич 173Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:13:38нетНетНет 
207ОББА1738 Галиуллин Андрей Дмитриевич 173Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:48 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:42:46нетНетНет 
208ОББА1249 ШИНКАРЕНКО Никита Павлович 172Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 10:18:31нетНетНет 
209ОББА0110 Здоров Даниил Сергеевич 172Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 13:45:26нетНетНет 
210ОСБА0283 Понорова Регина Валерьевна 172Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)28.07.2020 17:25:37нетНетНет 
211ОББА1266 Алехина Полина Руслановна 172Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 11:36:46нетНетНет 
212ОББА0651 Карнышов Константин Алексеевич 172Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 14:38:46нетНетНет 
213ОББА1778 Сабынин Владимир Сергеевич 172Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)28.07.2020 10:39:47нетНетНет 
214ОББА0286 Маган Валерий Юрьевич 171Математика:51
Физика:48
Русский язык:72
Нет25.06.2020 11:09:30нетНетНет 
215ОББА1804 Саитов Руслан Даниярович 171Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:39:42нетНетНет 
216ОББА1966 Шухаманов Антон Романович 171Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:31:14нетНетНет 
217ОББА1301 Люберцев Артём Алексеевич 171Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:62 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 9:53:46нетНетНет 
218ОББА0523 Бахытжанулы Ерасыл 171Математика:45
Физика:54
Русский язык:72
Нет29.06.2020 10:30:20нетНетНет 
219ОББА1403 Котёлкин Тимофей Сергеевич 170Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 14:37:41нетНетНет 
220ОББА0398 Маруськина Дарья Юрьевна 170Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 10:14:35нетНетНет 
221ОББА1635 Федоров Юрий Константинович 170Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Участие в олимпиадах и иных конкурсах(1)27.07.2020 10:12:06нетНетНет 
222ОББА2554 Мекшенина Елена Евгеньевна 169Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:37:47нетНетНет 
223ОББА0317 Иванов Леонид Дмитриевич 169Математика:57
Физика:48
Русский язык:64
Нет25.06.2020 12:37:12нетНетНет 
224ОББА0538 Наваров Андрей Евгеньевич 168Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 11:23:28нетНетНет 
225ОБСА0415 Батищев Алексей Олегович 168Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 10:31:54нетНетДа 
226ОББА2565 Буштюк Давид Игоревич 167Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:55:01нетНетНет 
227ОББА2210 Даржай Далай Болатович 167Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 19:46:14нетНетНет 
228ОББА0769 Иволгин Владислав Максимович 167Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 17:02:35нетНетНет 
229ОББА1793 Ботвин Захар Анатольевич 166Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:11:28нетНетНет 
230ОББА0813 Минеев Александр Евгеньевич 163Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:51 (ЕГЭ)
Нет03.07.2020 16:11:23нетНетНет 
231ОББА1863 Дитлер Дарья Андреевна 163Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:11:38нетНетНет 
232ОББА1192 Черепанов Дмитрий Семенович 162Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:32:54нетНетДа 
233ОББА1596 Кузин Александр Сергеевич 161Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 10:35:44нетНетНет 
234ОББА2403 Ляхович Никита Владимирович 161Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 14:57:55нетНетНет 
235ОББА0741 Польский Денис Алексеевич 161Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 14:38:48нетНетДа 
236ОББА0882 МУСАЙБЕКОВ Марат Серикович 159Математика:57
Физика:52
Русский язык:50
Нет06.07.2020 12:12:12нетНетНет 
237ОББА0955 ЛИНИШ Дмитрий Сергеевич 159Математика:53
Физика:58
Русский язык:48
Нет08.07.2020 10:15:48нетНетДа 
238ОББА1866 Дудников Роман Евгеньевич 159Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:16:40нетНетНет 
239ОББА0275 Буланов Егор Сергеевич 159Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 10:39:27нетНетНет 
240ОББА1020 Семченко Иван Андреевич 159Математика:49
Физика:50
Русский язык:60
Нет09.07.2020 13:05:41нетНетНет 
241ОББА2357 Пилипенко Семён Алексеевич 159Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 12:09:46нетНетНет 
242ОББА0451 МАКШАНОВ Алмас Тулеуханович 157Математика:57
Физика:50
Русский язык:50
Нет26.06.2020 14:21:34нетНетНет 
243ОБСА0329 Квашнин Анатолий Григорьевич 157Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)09.07.2020 16:18:12нетНетНет 
244ОББА2601 Климовский Игорь Ильич 155Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 14:23:21нетНетНет 
245ОББА0116 ЗУЕВ Константин Константинович 155Математика:53
Физика:56
Русский язык:46
Нет22.06.2020 14:08:09нетНетНет 
246ОББА1005 ГЛАДКОВ Владимир Андреевич 154Математика:47
Физика:48
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет09.07.2020 10:31:13нетНетНет 
247ОББА2074 Рыжков Артем Дмитриевич 154Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 17:14:23нетНетДа 
248ОББА0099 Исаченко Данил Владимирович 152Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:55 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 13:10:34нетНетНет 
249ОББА2124 Нурпеисов Батырхан Назымбекович 152Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 11:30:11нетНетНет 
250ОББА0792 Харитончук Никита Витальевич 151Математика:43
Физика:46
Русский язык:62
Нет03.07.2020 10:55:07нетНетДа 
251ОББА1436 Иванов Сергей Анатольевич 151Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 10:02:52нетНетДа 
252ОББА0877 Конгар-Сурун Адыя-Кежик Мергенович 150Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 12:01:44нетНетНет 
253ОББА2582 Молчанов Андрей Андреевич 150Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 12:20:32нетНетНет 
254ОББА1558 Кутовой Иван Евгеньевич 149Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 12:17:54нетНетДа 
255ОББА0529 Баширов Артур Русланович 149Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 10:38:46нетНетНет 
256ОББА1765 Балятин Матвей Эдуардович 146Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 9:59:21нетНетНет 
257ОББА0925 Сыроежкин Роман Викторович 145Математика:43
Физика:48
Русский язык:54
Нет07.07.2020 11:01:24нетНетНет 
258ОББА1768 Вильман Владислав Владимирович 142Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:44 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:13:55нетНетНет 
259ОББА0340 Ахметчин Рамиль Ануварович 139Математика:47
Физика:44
Русский язык:48
Нет25.06.2020 13:58:16нетНетНет 
260ОББА0038 Пилипенко Родион Николаевич 135Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет19.06.2020 13:46:30нетНетНет 
261ОББА0051 Кириякиди Иван 131Математика:45
Физика:40
Русский язык:46
Нет19.06.2020 15:19:29нетНетНет 
Не допущенные к участию в конкурсе
1ОББА0828 Аверина Анастасия Владимировна 179Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:38 (ЕГЭ)!
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 10:03:42нетНетНет 
2ОББА1451 Крохолев Егор Александрович 164Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:38 (ЕГЭ)!
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 10:57:54нетНетНет 
3ОББА0584 Калупаева Валерия Сергеевна 161Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 15:53:17нетНетНет 
4ОББА2237 Батенков Сергей Олегович 158Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 11:42:16нетНетНет 
5ОББА2407 Ирлицын Даниил Александрович 147Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:38 (ЕГЭ)!
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 15:21:15нетНетНет 
6ОББА1400 Котоконов Георгий Константинович 146Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 14:20:02нетНетНет 
7ОББА1567 Лаврентьева Екатерина Егоровна 145Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)23.07.2020 14:18:48нетНетНет 
8ОББА0837 Троценко Елизавета Викторовна 145Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 10:25:26нетНетНет 
9ОББА1938 БИТЮКОВА Ангелина Рафиковна 141Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:36 (ЕГЭ)!
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:11:06нетНетНет 
10ОББА2252 Тарасов Евгений Юрьевич 140Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:36 (ЕГЭ)!
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 13:22:26нетНетНет 
11ОББА1121 Саматов Ренат Талгатович 133Математика:65
Физика:0!
Русский язык:68
Нет13.07.2020 14:41:29нетНетНет 
12ОББА0761 Скрылев Олег Олегович 133Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 16:15:49нетНетНет 
13ОББА2372 Борисова Елизавета Владимировна 132Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 12:45:15нетНетНет 
14ОББА2564 Мекшенина Ирина Евгеньевна 129Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:36 (ЕГЭ)!
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:53:57нетНетНет 
15ОБСА0460 Кузьменко Константин Сергеевич 128Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 10:05:25нетНетНет 
16ОББА1463 Ооржак Менги Олчатович 128Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 13:04:14нетНетНет 
17ОББА2398 Боднюк Максим Евгеньевич 127Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 14:40:22нетНетНет 
18ОББА1112 Королевский Данил Васильевич 127Математика:59
Физика:0!
Русский язык:68
Нет13.07.2020 13:34:22нетНетНет 
19ОББА1467 Бредихин Константин Максимович 126Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 14:17:08нетНетНет 
20ОББА2498 Шкарлет Дмитрий Викторович 123Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:55 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:52:04нетНетНет 
21ОББА1190 Герстенбергер Владимир Викторович 122Математика:65
Физика:0!
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:31:00нетНетНет 
22ОББА0508 Мазур Снежана Эдуардовна 121Математика:67
Физика:0!
Русский язык:54
Нет29.06.2020 9:57:00нетНетНет 
23ЗСБА0278 Нургабылов Аман Габидуллаевич 119Математика:45
Физика:0!
Русский язык:74
Нет07.07.2020 12:20:01нетНетНет 
24ОББА0942 Калугина Анна Владимировна 115Математика:53
Физика:62
Русский язык:0!
Нет07.07.2020 14:26:55нетНетНет 
25ОББА1159 Эйрих Артем Александрович 111Математика:57
Физика:0!
Русский язык:54
Нет14.07.2020 11:18:11нетНетНет 
26ОББА1675 Табакаев Данил Андреевич 110Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:52:13нетНетНет 
27ОББА1076 Грош Виктория Максимовна 89Математика:39
Физика:0!
Русский язык:50
Нет13.07.2020 10:22:09нетНетНет 
28ОББА0146 Колегов Никита Юрьевич 89Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 16:19:19нетНетДа 
29ОББА0063 Дарбинян Роман Эдуардович 88Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:0 (ЕГЭ)!
Русский язык:55 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 10:48:37нетНетНет 
30ОББА0061 ОГУРЦОВ Егор Сергеевич 88Математика:0 (ЕГЭ)!
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 10:45:58нетНетНет 
31ОББА1049 Гиль Антон Денисович 86Математика:0!
Физика:44
Русский язык:42
Нет10.07.2020 10:37:49нетНетНет 
32ОББА1480 Гамарник Арсений Андреевич 84Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:51 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 9:58:51нетНетНет 
33ОББА1784 Харитонова Виолетта Евгеньевна 81Математика:81
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 10:55:40нетНетНет 
34ОББА2579 Евстигнеев Владислав Иванович 67Математика:67
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 12:13:50нетНетДа 
35ОББА0835 Максименков Павел Павлович 66Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 10:20:25нетНетНет 
36ОББА1557 Безгубенко Виталий Михайлович 63Математика:63
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет23.07.2020 12:13:44нетНетДа 
37ОББА2118 Кондратов Роман Дмитриевич 63Математика:61
Физика:0!
Русский язык:0!
Диплом с отличием(2)30.07.2020 11:00:10нетНетДа 
38ОББА2137 Ковалев Андрей Владимирович 59Математика:59
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.07.2020 12:23:57нетНетНет 
39ОБСА0471 Жолудева Анна Павловна 59Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 12:26:10нетНетДа 
40ОББА1643 Аскаров Тимур Рамилевич 55Математика:55
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет27.07.2020 10:31:03нетНетНет 
41ОББА1386 Суворов Павел Александрович 53Математика:53
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет20.07.2020 12:00:53нетНетНет 
42ОББА1745 Порубова Евгения Григорьевна 49Математика:49
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет27.07.2020 16:08:04нетНетНет 
43ОББА1357 Майоров Максим Алексеевич 47Математика:47
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет20.07.2020 10:18:14нетНетДа 
44ОББА1474 Шпека Сергей Евгеньевич 47Математика:47
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет21.07.2020 15:33:37нетНетНет 
45ОББА2181 Базарбаев Амирлан Болатулы 47Математика:47
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.07.2020 17:12:08нетНетДа 
46ОББА1296 Краюхин Максим Андреевич 45Математика:45
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет16.07.2020 16:41:45нетНетНет 
47ОББА1909 Головлев Алексей Дмитриевич 45Математика:45
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 15:50:13нетНетНет 
48ОББА2513 Жакан Бауыржан Ерланулы 45Математика:45
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 9:12:26нетНетНет 
49ОББА0592 Нигороженко Антон Евгеньевич 45Математика:0 (ЕГЭ)!
Физика:0 (ЕГЭ)!
Русский язык:45 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 16:48:24нетНетНет 
50ОББА1202 Андрейчиков Максим Александрович 44Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:44
Нет15.07.2020 10:22:43нетНетНет 
51ОББА0177 Назарова Валерия Максимовна 42Математика:0!
Физика:42
Русский язык:0!
Нет23.06.2020 12:07:53нетНетНет 
52ОБСА0815 Василенко Максим Владимирович 2Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1), Золотой знак отличия ГТО(1)10.08.2020 11:10:33нетНетНет 
53ОББА2836 Колесник Артём Игоревич 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)10.08.2020 17:03:07нетНетНет 
54ОББА2904 Дергачев Александр Дмитриевич 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Участие в олимпиадах и иных конкурсах(1)12.08.2020 10:58:58нетНетНет 
55ОБСА0834 Валеева Даяна Асановна 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)11.08.2020 15:44:30нетНетНет 
56ОББА2873 Цыденжапов Доржи Баярович 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)11.08.2020 13:44:30нетНетНет 
57ОББА2926 Перминов Сергей Эдуардович 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)13.08.2020 10:00:54нетНетНет 
58ОББА2922 Темняков Александр Денисович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет12.08.2020 17:47:25нетНетНет 
59ОББА2855 Малыгин Никита Алексеевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 9:53:45нетНетНет 
60ОББА2952 МУХОМЕДИШИН Анвар Исламович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет13.08.2020 17:53:41нетНетНет 
61ОББА2808 ПРАСОЛОВ Иван Евгеньевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 10:57:13нетНетДа 
62ОББА2844 Кузнецов Сергей Юрьевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 17:56:03нетНетНет 
63ОББА2868 Клинг Елизавета Евгеньевна 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 11:59:07нетНетНет 
64ОБСА0817 Дубовицкий Егор Олегович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 14:29:27нетНетНет 
65ОББА2788 Хорончин Данил Андреевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 17:24:56нетНетНет 
66ОББА2882 Овсянников Сергей Андреевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 16:02:33нетНетНет 
67ОББА2941 Голенков Данила Вячеславович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет13.08.2020 14:52:37нетНетДа 
68ОББА2845 Пастернак Владислав Евгеньевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 18:00:27нетНетДа 
69ОБСА0808 Евграфов Иван Евгеньевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 17:42:31нетНетНет 
70ОББА2828 Шкляр Антон Александрович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 16:04:13нетНетНет 
71ОБСА0522 Горскин Александр Васильевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:- (ЕГЭ)!
Нет27.07.2020 12:33:01нетНетНет 
72ОББА0482 Митькин Максим Михайлович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет26.06.2020 16:31:53нетНетНет 
73ОББА0483 ПОПОВА Ирина Игоревна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет26.06.2020 16:31:59нетНетНет 
74ОББА0655 ОНУЧИН Александр Алексеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.06.2020 15:31:08нетНетНет 
75ОББА0771 Клевченя Илья Константинович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет02.07.2020 17:06:32нетНетНет 
76ОББА1048 Домашенко Денис Евгеньевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет10.07.2020 10:34:40нетНетНет 
77ОББА1248 Григорьев Артём Сергеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет16.07.2020 10:12:34нетНетНет 
78ОББА1312 Морозов Богдан Романович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет17.07.2020 12:19:49нетНетНет 
79ОББА1476 Макиевский Артём Александрович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет22.07.2020 9:51:28нетНетНет 
80ОББА1901 Репин Никита Александрович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 15:30:09нетНетДа 
81ОББА1695 Амангельды Мадияр 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет27.07.2020 12:29:34нетНетНет 
82ОББА1668 Тимирбаев Азат Ринатович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет27.07.2020 11:40:06нетНетДа 
83ОББА1844 Панченко Роман Андреевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 13:30:13нетНетНет 
84ОББА2057 Абдрахманов Санат Иранбекович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет29.07.2020 15:56:05нетНетНет 
85ОББА2139 Самбуу Начын Май-оолович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.07.2020 12:31:07нетНетНет 
86ОББА2487 Материй Андрей Евгеньевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет03.08.2020 19:28:05нетНетНет 
87ОББА2552 Бондаренко Родион Романович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 10:31:01нетНетНет 
09.03.01, Информатика и вычислительная техника, Очная форма, Квота приема лиц, имеющих особое право, Бакалавриат (1 мест)
По квоте приёма лиц, имеющих особое право
1ОСБА0079 Половцева Виктория Владимировна 213Математика:71
Физика:64
Русский язык:78
Нет25.06.2020 14:34:59нетНетНет 
2ОББА2511 Долгова Елена Сергеевна 195Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 20:28:25нетНетНет 
3ОББА0158 Зазнобин Даниил Романович 194Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 10:32:41нетНетНет 
4ОББА2231 Петров Денис Алексеевич 172Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 11:03:57нетНетНет 
5ОББА1539 СЕМКИН Георгий Олегович 161Математика:51
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 11:02:14нетНетДа 
6ОББА0953 Кулагин Александр Васильевич 147Математика:53
Физика:44
Русский язык:50
Нет08.07.2020 10:12:28нетНетНет 
09.03.01, Информатика и вычислительная техника, Очная форма, С оплатой обучения, Бакалавриат (5 мест)
По конкурсу
1ОББА1728 Тарасюк Максим Анатольевич 218Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)27.07.2020 15:14:53нетНетНет 
2ОББА0586 Гатиятуллин Виталий Рафаилович 215Математика:69
Физика:70
Русский язык:76
Нет29.06.2020 16:00:45нетНетНет 
3ОББА0880 Батин Павел Евгеньевич 209Математика:65
Физика:72
Русский язык:72
Нет06.07.2020 12:07:30нетНетНет 
4ОББА0498 Ермаков Антон Геннадьевич 205Математика:71
Физика:58
Русский язык:76
Нет26.06.2020 17:41:46нетНетДа 
5ОББА2462 Лапин Игорь Александрович 203Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 18:12:59нетНетНет 
6ОББА0295 Дмитриев Владислав Андреевич 193Математика:71
Физика:46
Русский язык:76
Нет25.06.2020 11:30:21нетНетНет 
7ОББА2271 Головин Тимофей Игоревич 190Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 15:31:46нетНетНет 
8ОББА2668 Доценко Иван Дмитриевич 180Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:16:44нетНетНет 
9ОББА1804 Саитов Руслан Даниярович 171Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:39:42нетНетНет 
10ОББА0317 Иванов Леонид Дмитриевич 169Математика:57
Физика:48
Русский язык:64
Нет25.06.2020 12:37:12нетНетНет 
11ОББА0769 Иволгин Владислав Максимович 167Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 17:02:35нетНетНет 
12ОББА1192 Черепанов Дмитрий Семенович 162Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:32:54нетНетНет 
13ОББА1539 СЕМКИН Георгий Олегович 161Математика:51
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 11:02:14нетНетНет 
14ОБСА0329 Квашнин Анатолий Григорьевич 157Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)09.07.2020 16:18:12нетНетНет 
15ОББА0116 ЗУЕВ Константин Константинович 155Математика:53
Физика:56
Русский язык:46
Нет22.06.2020 14:08:09нетНетНет 
16ОББА2124 Нурпеисов Батырхан Назымбекович 152Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 11:30:11нетНетНет 
17ОСБА0189 Щипакин Марк Максимович 135Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 11:45:53нетНетДа 
Не допущенные к участию в конкурсе
1ОББА0061 ОГУРЦОВ Егор Сергеевич 88Математика:0 (ЕГЭ)!
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 10:45:58нетНетНет 
2ОББА1049 Гиль Антон Денисович 86Математика:0!
Физика:44
Русский язык:42
Нет10.07.2020 10:37:49нетНетНет 
3ОББА2836 Колесник Артём Игоревич 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)10.08.2020 17:03:07нетНетНет 
4ОББА2901 Никифоров Виктор Сергеевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет12.08.2020 10:17:18нетНетНет 
5ОББА2139 Самбуу Начын Май-оолович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.07.2020 12:31:07нетНетНет 
09.03.01, Информатика и вычислительная техника, Очная форма, Целевой прием, Бакалавриат, Все субъекты РФ (5 мест)
По конкурсу
1ОББА1803 Марьенко Антон Игоревич 237Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 11:39:18нетНетДа 
2ОББА0487 Ашиткина Инна Аркадьевна 211Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 16:43:31нетНетДа 
3ОББА2555 Дуров Илья Алексеевич 196Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:38:39нетНетДа 
4ОЦБА0002 Гаус Екатерина Александровна 188Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)27.07.2020 16:14:42нетНетДа 
5ОБСА0329 Квашнин Анатолий Григорьевич 157Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)09.07.2020 16:18:12нетНетДа 
09.03.02, Информационные системы и технологии, Очная форма, Бюджетные места, Бакалавриат (24 мест)
По конкурсу
1ОББА1649 Сальник Анастасия Александровна 275Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:95 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5), Золотой знак отличия ГТО(1)27.07.2020 10:48:40нетНетНет 
2ОББА2557 Никифоров Захар Иванович 272Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:85 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)04.08.2020 10:43:38нетНетНет 
3ОББА0184 Суслова Анастасия Владиславовна 269Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:99 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)23.06.2020 12:27:14нетНетНет 
4ОББА0293 Бекешева Виктория Владимировна 265Математика:88 (ЕГЭ)
Физика:74 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)25.06.2020 11:24:29нетНетНет 
5ОББА1641 Ворохта Даниил Михайлович 254Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:91 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 10:28:04нетНетНет 
6ОБСА0536 Смагин Михаил Валерьевич 253Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:85 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5), Участие в олимпиадах и иных конкурсах(1)27.07.2020 15:54:58нетНетНет 
7ОББА1928 Султанова Карина Рафаэльевна 253Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:85 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 16:36:44нетНетНет 
8ОБСА0648 Марикян Антонина Юриковна 249Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)30.07.2020 13:00:51нетНетНет 
9ОББА2639 Тюрин Илья Павлович 248Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 12:14:22нетНетНет 
10ОББА2100 Константинова Екатерина Константиновна 247Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:76 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 9:48:45нетНетНет 
11ОБСА0125 Корниенко Данил Николаевич 245Математика:71
Физика:86
Русский язык:88
Нет26.06.2020 11:07:46нетНетНет 
12ОБСА0386 Рындюк Данила Сергеевич 243Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 12:37:08нетНетНет 
13ОББА0503 Певчев Иван Сергеевич 243Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:83 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 9:41:16нетНетНет 
14ОББА2741 Кудрявцев Евгений Игоревич 241Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:74 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 16:15:08нетНетНет 
15ОББА0162 Линде Станислав Александрович 241Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)23.06.2020 10:58:42нетНетНет 
16ОББА2494 Дмитриева Екатерина Александровна 241Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)03.08.2020 19:44:45нетНетНет 
17ОБСА0591 Зюзько Владислав Вадимович 240Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 17:17:28нетНетНет 
18ОББА0561 Свиридченко Роман Валентинович 239Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 13:38:28нетНетНет 
19ОББА0336 Иванов Александр Сергеевич 239Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 13:25:14нетНетНет 
20ОБСА0465 Одинаев Тимур Нурланович 236Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)22.07.2020 10:30:31нетНетНет 
21ОББА2362 Бичевая Надежда Александровна 233Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)03.08.2020 12:22:36нетНетНет 
22ОББА1833 Пугачева Светлана Алексеевна 233Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 13:04:22нетНетДа 
23ОББА1191 Яковлев Егор Дмитриевич 233Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:32:19нетНетНет 
24ОББА1931 Шереметьев Олег Владимирович 233Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:43:28нетНетНет 
25ОББА2158 Серикова Анастасия Евгеньевна 233Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:74 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 15:15:30нетНетНет 
26ОББА2351 Сайфулина Лилия Ильнаровна 232Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 11:54:24нетНетНет 
27ОББА2756 Любченко Григорий Александрович 230Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:76 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 19:34:51нетНетНет 
28ОББА1976 Лобова Яна Игоревна 230Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 19:13:10нетНетНет 
29ОББА1231 Харченко Диана Анатольевна 230Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)15.07.2020 14:35:37нетНетДа 
30ОББА2127 Ермоленко Макар Владимирович 226Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:81 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 11:43:25нетНетНет 
31ОББА2010 Репях Виктор Олегович 225Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)29.07.2020 11:57:58нетНетНет 
32ОБСА0042 Гурьянов Илья Витальевич 223Математика:79
Физика:64
Русский язык:80
Нет22.06.2020 17:01:23нетНетНет 
33ОББА0318 Показацкая Арина Владимировна 223Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)25.06.2020 12:38:25нетНетНет 
34ОББА1984 Усенко Григорий Максимович 222Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:74 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 10:05:32нетНетНет 
35ОББА1199 Крико Павел Сергеевич 221Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:74 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:53:17нетНетНет 
36ОББА0712 Козлова Анастасия Александровна 221Математика:77
Физика:60
Русский язык:84
Нет02.07.2020 12:29:43нетНетНет 
37ОББА1774 Филатьев Рустам Таваккалжонович 221Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 10:34:19нетНетНет 
38ОББА1826 Лернер Максим Павлович 220Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:48:56нетНетНет 
39ОББА0679 Фролова Татьяна Александровна 220Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 10:32:14нетНетНет 
40ОББА2162 Зязев Владимир Александрович 220Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 15:32:43нетНетНет 
41ОБСА0559 Самойлов Владимир Денисович 220Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:59:28нетНетНет 
42ОББА2446 Киселев Данил Владимирович 219Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 17:26:39нетНетНет 
43ОББА2318 Барышев Андрей Сергеевич 219Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 18:57:02нетНетНет 
44ОББА1728 Тарасюк Максим Анатольевич 218Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)27.07.2020 15:14:53нетНетНет 
45ОББА1595 Ниазбакова Екатерина Игоревна 218Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 10:22:02нетНетНет 
46ОББА0189 Нугуманов Ташим Толегенович 218Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)23.06.2020 12:34:30нетНетНет 
47ОББА2491 Мелоидзе Андрей Николаевич 218Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:41:31нетНетНет 
48ОББА1696 Куц Евгений Сергеевич 217Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 12:45:52нетНетДа 
49ОББА1942 Дурнев Кирилл Сергеевич 217Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:16:35нетНетНет 
50ОББА1572 Лакшинских Александр Викторович 217Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 15:06:56нетНетНет 
51ОСБА0062 Ботвинина Елизавета Сергеевна 216Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 14:04:42нетНетДа 
52ОББА0421 Осипов Андрей Валентинович 215Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)26.06.2020 11:26:48нетНетНет 
53ОББА1568 Щередин Арсений Александрович 215Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5), Золотой знак отличия ГТО(1)23.07.2020 14:25:05нетНетНет 
54ОББА0586 Гатиятуллин Виталий Рафаилович 215Математика:69
Физика:70
Русский язык:76
Нет29.06.2020 16:00:45нетНетНет 
55ОББА1398 Польских Елизавета Денисовна 214Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 14:13:27нетНетДа 
56ОББА2144 Барт Алина Дмитриевна 214Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 13:00:59нетНетНет 
57ОББА2111 Полупанова Анастасия Геннадьевна 212Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 10:31:32нетНетНет 
58ОББА1726 Гущанский Илья Артемович 212Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:11:07нетНетНет 
59ОББА2071 Курбацкий Владислав Сергеевич 211Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 17:09:44нетНетНет 
60ОББА0157 Павлов Алексей Игоревич 211Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 10:21:50нетНетНет 
61ОББА1551 Кузьменко Евгения Сергеевна 210Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 11:44:04нетНетДа 
62ОББА1886 Глухарева Екатерина Владимировна 210Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 15:04:07нетНетНет 
63ОББА2343 Омаров Алтынбек Жалелевич 209Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 11:12:05нетНетНет 
64ОББА1926 Козлов Венедикт Вадимович 209Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:29:10нетНетНет 
65ОББА1203 Дюсембаева Азира Куаншбаевна 209Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)15.07.2020 10:22:43нетНетНет 
66ОББА0742 Ермола Алексей Денисович 207Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 14:44:58нетНетНет 
67ОББА1996 Горевой Иван Аркадьевич 207Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 10:51:55нетНетНет 
68ОББА0078 Островский Адам Брониславович 207Математика:73
Физика:56
Русский язык:78
Нет22.06.2020 11:38:54нетНетДа 
69ОББА2302 Пахолак Егор Денисович 206Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 17:58:43нетНетНет 
70ОББА2631 Абдрахманов Айдар Радикович 206Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 10:09:10нетНетНет 
71ОББА2056 Сидоренко Елизавета Александровна 206Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 15:52:26нетНетНет 
72ОББА0447 Петров Данила Александрович 205Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 13:45:53нетНетНет 
73ОББА1663 Щекин Арсений Андреевич 205Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:28:25нетНетНет 
74ОББА1444 Якимов Илья Олегович 205Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 10:28:21нетНетНет 
75ОББА2177 Сидорин Артем Алексеевич 205Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 16:46:32нетНетНет 
76ОББА1677 Селиванов Владислав Витальевич 205Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:59:07нетНетДа 
77ОБСА0280 Русаков Андрей Андреевич 205Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)06.07.2020 14:58:40нетНетНет 
78ОБСА0454 ПРИСИЧ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ 204Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)21.07.2020 13:51:43нетНетНет 
79ОББА2289 Ожима Фёдор Андреевич 204Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 17:21:31нетНетНет 
80ОББА0408 Крипак Светлана Юрьевна 204Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 10:39:32нетНетНет 
81ОББА0230 Жумагазинов Жанас Арсенович 203Математика:77
Физика:70
Русский язык:56
Нет23.06.2020 15:05:22нетНетНет 
82ОББА1961 Конкин Данил Александрович 203Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:21:21нетНетНет 
83ОББА1679 Безносова Алёна Валерьевна 203Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:62 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 12:00:48нетНетНет 
84ОББА1821 Седельников Виталий Константинович 203Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:39:59нетНетНет 
85ОББА0685 Шешиков Богдан Евгеньевич 203Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)02.07.2020 10:46:26нетНетНет 
86ОББА1023 Цупкин Владимир Евгеньевич 203Математика:63
Физика:72
Русский язык:68
Нет09.07.2020 14:11:35нетНетНет 
87ОББА2182 Сухарев Роман Игоревич 203Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 17:14:45нетНетДа 
88ОСБА0087 Колпакова Полина Евгеньевна 202Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 11:34:14нетНетНет 
89ОББА2382 Русских Даниил Денисович 202Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 13:29:33нетНетДа 
90ОББА0621 Дмитриева Арина Вячеславовна 202Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 11:04:46нетНетНет 
91ОББА1613 ШЕВЧЕНКО Александр Александровиич 202Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 14:52:33нетНетНет 
92ОББА0102 Беляев Михаил Алексеевич 201Математика:75
Физика:68
Русский язык:58
Нет22.06.2020 13:25:40нетНетНет 
93ОББА0551 Тумакова Вероника Игоревна 201Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 12:29:29нетНетНет 
94ОББА2682 Копыльцов Виталий Сергеевич 200Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:52:37нетНетНет 
95ОББА1322 Битехтин Данила Андреевич 198Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 14:07:19нетНетНет 
96ОББА0752 Шмаков Максим Дмитриевич 198Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 15:36:06нетНетНет 
97ОББА0134 Кобков Артур Денисович 197Математика:81
Физика:52
Русский язык:64
Нет22.06.2020 15:00:55нетНетНет 
98ОББА0347 Матиев Юнус Алиханович 197Математика:71
Физика:62
Русский язык:64
Нет25.06.2020 14:27:39нетНетНет 
99ОББА1772 Четыркина Дарья Дмитриевна 197Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:81 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:27:36нетНетДа 
100ОББА0323 Нуртазина Риза Арсылановна 197Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)25.06.2020 12:50:11нетНетНет 
101ОББА0032 Тислимова Алёна Сергеевна 197Математика:53
Физика:66
Русский язык:78
Нет19.06.2020 13:01:19нетНетНет 
102ОБСА0160 Дмитриев Владислав Маркович 195Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 9:52:22нетНетНет 
103ОББА1785 Мякишева Кристина Юрьевна 195Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:58:37нетНетНет 
104ОББА0440 Качесова Ксения Сергеевна 194Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 12:33:06нетНетДа 
105ОББА1530 Пугаченко Валерий Сергеевич 193Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 10:26:35нетНетНет 
106ОББА0295 Дмитриев Владислав Андреевич 193Математика:71
Физика:46
Русский язык:76
Нет25.06.2020 11:30:21нетНетНет 
107ОББА0767 Лаптев Никита Александрович 193Математика:61
Физика:46
Русский язык:86
Нет02.07.2020 16:43:42нетНетНет 
108ОББА0186 Байгуанышев Еламан Досымбекович 193Математика:51
Физика:74
Русский язык:68
Нет23.06.2020 12:29:33нетНетНет 
109ОББА2561 Тишковская Ольга Станиславовна 192Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:47:41нетНетНет 
110ОББА0986 Вадимова Маргарита Олеговна 192Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет08.07.2020 15:43:02нетНетНет 
111ОББА0599 Лазарева Мария Николаевна 192Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 9:51:16нетНетДа 
112ОББА1068 Шихмирзаева Элина Шамиловна 191Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 9:54:19нетНетНет 
113ОББА2319 Назаровский Руслан Александрович 191Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 18:59:37нетНетНет 
114ОББА1063 Ветошкин Василий Сергеевич 191Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 9:31:56нетНетНет 
115ОББА1739 Шантин Кирилл Владиславович 191Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:46:53нетНетНет 
116ОББА0060 Бабенко Александр Иванович 190Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 10:44:54нетНетНет 
117ОББА0097 КРУГЛОВА Елизавета Дмитриевна 190Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 13:08:10нетНетНет 
118ОББА2476 Матвеенко Семён Константинович 189Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:07:21нетНетНет 
119ОЦБА0002 Гаус Екатерина Александровна 188Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)27.07.2020 16:14:42нетНетНет 
120ОББА1523 Братухина Альбина Андреевна 187Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 9:50:34нетНетНет 
121ОББА1413 Шаркова Анастасия Алексеевна 187Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 15:18:43нетНетДа 
122ОСБА0234 Довбня Степан Данилович 186Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 15:25:40нетНетНет 
123ОББА0853 Рафиков Дмитрий Максимович 185Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 11:17:47нетНетНет 
124ОББА0912 Кондрашова Кристина Сергеевна 185Математика:59
Физика:64
Русский язык:62
Нет07.07.2020 10:03:32нетНетНет 
125ОББА1015 Бызов Виктор Андреевич 184Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет09.07.2020 11:20:26нетНетНет 
126ОББА1697 Сосков Владислав Александрович 184Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 12:50:23нетНетДа 
127ОББА2675 Романов Кирилл Александрович 183Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:32:09нетНетНет 
128ОББА0737 Сироткин Никита Сергеевич 183Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 14:15:17нетНетНет 
129ОББА1822 Лукьянов Владимир Сергеевич 183Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:43:52нетНетНет 
130ОББА1818 Мельников Владимир Сергеевич 182Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:16:37нетНетНет 
131ОББА0966 Мецлер Егор Сергеевич 182Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет08.07.2020 11:00:30нетНетНет 
132ОББА0468 Семке Вадим Валерьевич 181Математика:65
Физика:48
Русский язык:68
Нет26.06.2020 15:48:03нетНетНет 
133ОББА2755 Ахметшина Алёна Андреевна 181Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 18:17:12нетНетНет 
134ОББА0856 Ольховский Владислав Сергеевич 181Математика:55
Физика:50
Русский язык:76
Нет06.07.2020 11:19:55нетНетНет 
135ОБСА0362 Нечаев Даниил Владиславович 181Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 16:50:04нетНетНет 
136ОББА0014 Пенкин Иван Дмитриевич 181Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет19.06.2020 11:42:45нетНетНет 
137ОБСА0530 Чапала Максим Алексеевич 178Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Участие в олимпиадах и иных конкурсах(1)27.07.2020 14:43:49нетНетНет 
138ОББА1494 Рыжкова Ирина Евгеньевна 178Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)22.07.2020 11:02:12нетНетНет 
139ОББА0176 Захарченко Татьяна Евгеньевна 177Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 12:05:59нетНетНет 
140ОББА2159 Цыганков Вадим Александрович 177Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)30.07.2020 15:17:30нетНетНет 
141ОББА0455 СТАНКЕВИЧ Евгений Юрьевич 177Математика:49
Физика:48
Русский язык:80
Нет26.06.2020 14:48:03нетНетНет 
142ОББА2088 Высоцкий Георгий Андреевич 176Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 18:14:20нетНетНет 
143ОБСА0669 Голикова Анна Алексеевна 176Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 10:16:53нетНетНет 
144ОББА1930 Жуков Кирилл Дмитриевич 175Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:53 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:43:06нетНетНет 
145ОББА1060 Валиулин Аян Амангельдыулы 175Математика:57
Физика:44
Русский язык:74
Нет10.07.2020 14:33:33нетНетДа 
146ОББА1729 Скоков Антон Евгеньевич 175Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:16:47нетНетНет 
147ОББА1254 Дучек Николай Евгеньевич 175Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 10:37:56нетНетНет 
148ОБСА0070 Мартынова Ксения Дмитриевна 174Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 16:21:01нетНетДа 
149ОББА1879 Ноженко Сергей Сергеевич 174Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:55:46нетНетНет 
150ОББА0526 Васильченко Антон Васильевич 173Математика:55
Физика:56
Русский язык:62
Нет29.06.2020 10:34:20нетНетНет 
151ОСБА0283 Понорова Регина Валерьевна 172Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)28.07.2020 17:25:37нетНетНет 
152ОББА1266 Алехина Полина Руслановна 172Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 11:36:46нетНетНет 
153ОББА0651 Карнышов Константин Алексеевич 172Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 14:38:46нетНетНет 
154ОББА1804 Саитов Руслан Даниярович 171Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:39:42нетНетДа 
155ОББА1966 Шухаманов Антон Романович 171Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:31:14нетНетНет 
156ОББА0523 Бахытжанулы Ерасыл 171Математика:45
Физика:54
Русский язык:72
Нет29.06.2020 10:30:20нетНетНет 
157ОБСА0416 Кригер Андрей Романович 169Математика:65
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 10:35:30нетНетНет 
158ОББА2554 Мекшенина Елена Евгеньевна 169Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:37:47нетНетНет 
159ОСБА0211 Цыхлер Анастасия Олеговна 169Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 15:00:36нетНетНет 
160ОББА2015 Иванова Анастасия Васильевна 168Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 12:34:39нетНетНет 
161ОББА2565 Буштюк Давид Игоревич 167Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:55:01нетНетНет 
162ОББА2210 Даржай Далай Болатович 167Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 19:46:14нетНетНет 
163ОББА1156 Кузьмин Данил Максимович 167Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 11:10:54нетНетНет 
164ОББА1793 Ботвин Захар Анатольевич 166Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:11:28нетНетНет 
165ОББА0686 МОРГУНОВ Александр Дмитриевич 166Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 10:46:27нетНетНет 
166ОББА0961 Шидловский Данил Александрович 166Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет08.07.2020 10:39:08нетНетНет 
167ОСБА0076 Барышникова Алина Владимировна 165Математика:67
Физика:44
Русский язык:54
Нет25.06.2020 12:51:24нетНетНет 
168ОББА0731 Новикова Анастасия Владимировна 165Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 13:51:19нетНетНет 
169ОББА1863 Дитлер Дарья Андреевна 163Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:11:38нетНетДа 
170ОББА2735 Биче-оол Мерген Владимирович 163Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 14:51:21нетНетНет 
171ОББА2403 Ляхович Никита Владимирович 161Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 14:57:55нетНетНет 
172ОББА0296 КАСЬЯНОВ Вячеслав Евгеньевич 161Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 11:30:29нетНетНет 
173ОББА2022 Стапцов Максим Александрович 160Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 14:00:47нетНетНет 
174ОББА0801 Дулькин Владимир Антонович 159Математика:53
Физика:44
Русский язык:62
Нет03.07.2020 12:45:48нетНетНет 
175ОББА0275 Буланов Егор Сергеевич 159Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 10:39:27нетНетНет 
176ОББА2028 Стефаненко Игорь Александрович 159Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 14:20:07нетНетНет 
177ОБСА0054 Недзельская Мария Васильевна 159Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)23.06.2020 14:07:35нетНетНет 
178ОББА0486 Севостьянов Даниил Вячеславович 156Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 16:38:38нетНетНет 
179ОББА0271 Баймагамбетов Серык Сансызбаевич 156Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:55 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 10:26:36нетНетНет 
180ОББА0610 Черноусов Богдан Максимович 156Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 10:25:38нетНетНет 
181ОББА0116 ЗУЕВ Константин Константинович 155Математика:53
Физика:56
Русский язык:46
Нет22.06.2020 14:08:09нетНетНет 
182ОББА1436 Иванов Сергей Анатольевич 151Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 10:02:52нетНетНет 
183ОББА1422 Корнеев Фёдор Вячеславович 151Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 16:32:26нетНетНет 
184ОББА2582 Молчанов Андрей Андреевич 150Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 12:20:32нетНетНет 
185ОББА1546 Сидорова Дарина Александровна 150Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 11:38:26нетНетНет 
186ОББА2208 Каракчеев Иван Константинович 149Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:51 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 19:43:09нетНетНет 
187ОББА1765 Балятин Матвей Эдуардович 146Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 9:59:21нетНетНет 
188ОББА1829 Завгородняя Валерия Николаевна 144Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:56:55нетНетНет 
189ОББА1768 Вильман Владислав Владимирович 142Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:44 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:13:55нетНетДа 
190ОБСА0763 Нагорный Кирилл Андреевич 142Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 16:22:40нетНетНет 
191ОББА0896 Елизарьева Наталия Евгеньевна 141Математика:41
Физика:44
Русский язык:56
Нет06.07.2020 15:04:41нетНетНет 
192ОББА0791 Захаров Дмитрий Викторович 139Математика:49
Физика:44
Русский язык:46
Нет03.07.2020 10:53:51нетНетНет 
193ОББА0340 Ахметчин Рамиль Ануварович 139Математика:47
Физика:44
Русский язык:48
Нет25.06.2020 13:58:16нетНетДа 
194ОББА1445 Стошин Сергей Дмитриевич 138Математика:41
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:55 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 10:29:12нетНетНет 
195ОББА0748 Колесников Константин Сергеевич 137Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 15:02:16нетНетНет 
196ОББА1379 Плешков Денис Романович 131Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:41 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 11:43:22нетНетНет 
197ОББА0051 Кириякиди Иван 131Математика:45
Физика:40
Русский язык:46
Нет19.06.2020 15:19:29нетНетНет 
198ОСБА0141 Изюмников Владимир Николаевич 125Математика:41
Физика:44
Русский язык:40
Нет06.07.2020 10:27:43нетНетНет 
Не допущенные к участию в конкурсе
1ОББА1289 Кудлов Кирилл Сергеевич 148Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 15:38:15нетНетНет 
2ОСБА0341 Калганов Максим Андреевич 148Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:52:27нетНетДа 
3ОББА0764 Соколов Дмитрий Константинович 141Математика:73
Физика:68
Русский язык:0!
Нет02.07.2020 16:27:44нетНетНет 
4ОББА2400 РЯБОВ Данила Михайлович 140Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 14:51:51нетНетНет 
5ОББА0797 Кретова Софья Вячеславовна 138Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет03.07.2020 11:56:40нетНетНет 
6ОБСА0353 Вязменова Вероника Николаевна 137Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:0 (ЕГЭ)!
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 10:51:46нетНетНет 
7ОББА0872 Орлов Константин Иванович 134Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 11:53:07нетНетНет 
8ОББА0306 Шредер Даниил Владимирович 134Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 12:06:21нетНетНет 
9ОББА0761 Скрылев Олег Олегович 133Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 16:15:49нетНетНет 
10ОББА1315 Быкова Елизавета Сергеевна 133Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:55 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 12:27:39нетНетДа 
11ОБСА0507 Султыев Руслан Маратович 130Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:36 (ЕГЭ)!
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 16:44:49нетНетНет 
12ОББА2564 Мекшенина Ирина Евгеньевна 129Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:36 (ЕГЭ)!
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:53:57нетНетНет 
13ОБСА0460 Кузьменко Константин Сергеевич 128Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 10:05:25нетНетНет 
14ОББА1463 Ооржак Менги Олчатович 128Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 13:04:14нетНетНет 
15ОББА0135 Боброва Владислава Владимировна 127Математика:71
Физика:56
Русский язык:0!
Нет22.06.2020 15:06:01нетНетНет 
16ОББА2398 Боднюк Максим Евгеньевич 127Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 14:40:22нетНетНет 
17ОББА1467 Бредихин Константин Максимович 126Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 14:17:08нетНетНет 
18ОББА1096 Майер Виолетта Владимировна 124Математика:0!
Физика:58
Русский язык:66
Нет13.07.2020 11:23:42нетНетНет 
19ОББА1027 Филиповский Даниил Романович 123Математика:73
Физика:0!
Русский язык:50 (ЕГЭ)
Нет09.07.2020 15:59:54нетНетНет 
20ОББА0518 Жиляков Евгений Александрович 123Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:50 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 10:21:58нетНетНет 
21ОБСА0279 Дамбыева Буяна Радишовна 121Математика:43
Физика:0!
Русский язык:78
Нет06.07.2020 14:58:09нетНетНет 
22ОББА0942 Калугина Анна Владимировна 115Математика:53
Физика:62
Русский язык:0!
Нет07.07.2020 14:26:55нетНетНет 
23ОББА0302 Хвостенко Максим Сергеевич 115Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:41 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 11:48:11нетНетНет 
24ОББА1675 Табакаев Данил Андреевич 110Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:52:13нетНетНет 
25ОББА1025 Шайхимуратов Алибек Самигуллович 108Математика:0 (ЕГЭ)!
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет09.07.2020 15:39:41нетНетНет 
26ОББА1095 Оконешников Арсен Гавриилович 107Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 11:14:48нетНетНет 
27ОББА0288 Лялькова Лидия Владимировна 105Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 11:15:52нетНетНет 
28ОБСА0343 Подберезкин Александр Витальевич 101Математика:0 (ЕГЭ)!
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 10:43:29нетНетНет 
29ОББА1142 Анохина Анастасия Владимировна 91Математика:47
Физика:0!
Русский язык:44
Нет14.07.2020 10:10:53нетНетНет 
30ОББА0827 Шарипов Айдын Ерболович 89Математика:47
Физика:0!
Русский язык:42
Нет06.07.2020 10:02:35нетНетНет 
31ОББА1049 Гиль Антон Денисович 86Математика:0!
Физика:44
Русский язык:42
Нет10.07.2020 10:37:49нетНетНет 
32ОБСА0266 Адырбаев Данияр Хайкешевич 85Математика:43
Физика:42
Русский язык:0!
Нет06.07.2020 11:12:33нетНетНет 
33ОББА1480 Гамарник Арсений Андреевич 84Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:51 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 9:58:51нетНетДа 
34ОББА1784 Харитонова Виолетта Евгеньевна 81Математика:81
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 10:55:40нетНетНет 
35ОББА1308 Августинов Владислав Владимирович 79Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:36 (ЕГЭ)!
Русский язык:43 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 11:05:15нетНетНет 
36ОББА1341 Бобрусева Александра Сергеевна 76Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 17:03:58нетНетНет 
37ОББА2579 Евстигнеев Владислав Иванович 67Математика:67
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 12:13:50нетНетНет 
38ОББА1215 Бикбулатова Микаэлла Микаиловна 65Математика:65
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет15.07.2020 11:31:02нетНетНет 
39ОББА2551 Бойко Матвей Алексеевич 65Математика:65
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 10:22:46нетНетНет 
40ОББА2118 Кондратов Роман Дмитриевич 63Математика:61
Физика:0!
Русский язык:0!
Диплом с отличием(2)30.07.2020 11:00:10нетНетНет 
41ОББА1243 Асафов Андрей Евгеньевич 59Математика:59
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет15.07.2020 16:39:22нетНетНет 
42ОББА1603 Сливинский Руслан Олегович 57Математика:57
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет24.07.2020 11:15:47нетНетДа 
43ОББА0602 Есипенко Артём Сергеевич 57Математика:0 (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 10:01:19нетНетНет 
44ОББА1643 Аскаров Тимур Рамилевич 55Математика:55
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет27.07.2020 10:31:03нетНетНет 
45ОББА1386 Суворов Павел Александрович 53Математика:53
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет20.07.2020 12:00:53нетНетДа 
46ЗСБА0310 Голушкова Полина Владимировна 49Математика:49
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет09.07.2020 15:33:09нетНетНет 
47ОББА2181 Базарбаев Амирлан Болатулы 47Математика:47
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.07.2020 17:12:08нетНетНет 
48ОББА1454 Шавкун Александра Анатольевна 45Математика:45
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет21.07.2020 11:15:36нетНетДа 
49ОББА1909 Головлев Алексей Дмитриевич 45Математика:45
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 15:50:13нетНетНет 
50ОББА2513 Жакан Бауыржан Ерланулы 45Математика:45
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 9:12:26нетНетНет 
51ОББА0039 Галиев Адиль Жанатович 44Математика:0!
Физика:44
Русский язык:0!
Нет19.06.2020 13:53:14нетНетНет 
52ОББА1228 Терещенко Алексей Андреевич 43Математика:43
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет15.07.2020 14:02:50нетНетНет 
53ОБСА0330 Голек Евгений Алексеевич 41Математика:41
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет09.07.2020 16:28:09нетНетНет 
54ОББА1012 Манвелов Ван Камоевич 39Математика:39
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет09.07.2020 10:59:35нетНетНет 
55ОББА2944 Пахомчик Дарья Игоревна 5Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)13.08.2020 15:57:51нетНетНет 
56ОБСА0815 Василенко Максим Владимирович 2Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1), Золотой знак отличия ГТО(1)10.08.2020 11:10:33нетНетНет 
57ОББА2836 Колесник Артём Игоревич 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)10.08.2020 17:03:07нетНетНет 
58ОББА2922 Темняков Александр Денисович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет12.08.2020 17:47:25нетНетНет 
59ОББА2787 Булытова Елена Владимировна 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 17:24:23нетНетДа 
60ОББА2952 МУХОМЕДИШИН Анвар Исламович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет13.08.2020 17:53:41нетНетДа 
61ОББА2808 ПРАСОЛОВ Иван Евгеньевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 10:57:13нетНетНет 
62ОБСА0833 Журба Анжелика Владимировна 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 15:34:56нетНетНет 
63ОББА2875 Мохов Евгений Евгеньевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 14:02:06нетНетНет 
64ОББА2868 Клинг Елизавета Евгеньевна 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 11:59:07нетНетНет 
65ОББА2881 Кормановский Иван Антонович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 15:56:30нетНетНет 
66ОББА2789 Дворецкая Дарья Денисовна 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 17:29:12нетНетНет 
67ОББА2880 Собянин Виктор Александрович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 15:52:32нетНетНет 
68ОББА2945 Иоаниди Илья Анатольевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет13.08.2020 16:21:34нетНетДа 
69ОББА2912 Посохов Александр Сергеевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет12.08.2020 14:24:43нетНетНет 
70ОББА2931 Чусов Глеб Владимирович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет13.08.2020 12:13:44нетНетНет 
71ОББА2778 Айтуаров Нияз Маратович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 16:40:05нетНетНет 
72ОББА2859 Малышев Даниил Алексеевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 10:18:12нетНетНет 
73ОБСА0849 Терехов Даниил Денисович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет13.08.2020 10:19:32нетНетДа 
74ОББА2918 Бойко Игорь Андреевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет12.08.2020 16:32:59нетНетНет 
75ОББА2901 Никифоров Виктор Сергеевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет12.08.2020 10:17:18нетНетНет 
76ОБСА0522 Горскин Александр Васильевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:- (ЕГЭ)!
Нет27.07.2020 12:33:01нетНетНет 
77ОББА0806 Тихомиров Захар Романович 0Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:- (ЕГЭ)!
Нет03.07.2020 13:49:39нетНетНет 
78ОББА1040 Штель Виктор Евгеньевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет10.07.2020 10:03:04нетНетНет 
79ОБСА0326 Одинцов Никита Сергеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет09.07.2020 15:12:26нетНетНет 
80ОББА1048 Домашенко Денис Евгеньевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет10.07.2020 10:34:40нетНетНет 
81ОБСА0374 Аргат Сергей Алексеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет15.07.2020 15:17:28нетНетНет 
82ОББА1248 Григорьев Артём Сергеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет16.07.2020 10:12:34нетНетНет 
83ОББА1312 Морозов Богдан Романович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет17.07.2020 12:19:49нетНетНет 
84ОББА1695 Амангельды Мадияр 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет27.07.2020 12:29:34нетНетДа 
85ОББА2223 Харитонова Марина Игоревна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет31.07.2020 10:10:34нетНетНет 
86ОББА2227 Филипенко Георгий Сергеевич 0Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:- (ЕГЭ)!
Нет31.07.2020 10:35:29нетНетНет 
09.03.02, Информационные системы и технологии, Очная форма, Квота приема лиц, имеющих особое право, Бакалавриат (1 мест)
По квоте приёма лиц, имеющих особое право
1ОББА1811 Касьянов Данил Владимирович 267Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:95 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 11:58:10нетНетНет 
2ОБСА0494 Соломина Екатерина Денисовна 209Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 10:42:06нетНетНет 
3ОББА0725 Чешков Максим Сергеевич 159Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)02.07.2020 13:35:19нетНетНет 
09.03.02, Информационные системы и технологии, Очная форма, С оплатой обучения, Бакалавриат (5 мест)
По конкурсу
1ОБСА0648 Марикян Антонина Юриковна 249Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)30.07.2020 13:00:51нетНетНет 
2ОББА0586 Гатиятуллин Виталий Рафаилович 215Математика:69
Физика:70
Русский язык:76
Нет29.06.2020 16:00:45нетНетНет 
3ОСБА0087 Колпакова Полина Евгеньевна 202Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 11:34:14нетНетНет 
4ОББА0102 Беляев Михаил Алексеевич 201Математика:75
Физика:68
Русский язык:58
Нет22.06.2020 13:25:40нетНетНет 
5ОББА0752 Шмаков Максим Дмитриевич 198Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 15:36:06нетНетНет 
6ОББА1068 Шихмирзаева Элина Шамиловна 191Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 9:54:19нетНетНет 
7ОББА2755 Ахметшина Алёна Андреевна 181Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 18:17:12нетНетНет 
8ОСБА0211 Цыхлер Анастасия Олеговна 169Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 15:00:36нетНетНет 
9ОСБА0076 Барышникова Алина Владимировна 165Математика:67
Физика:44
Русский язык:54
Нет25.06.2020 12:51:24нетНетНет 
10ЗСБА0575 Канахин Виталий Станиславович 154Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 10:09:07нетНетНет 
11ОББА1829 Завгородняя Валерия Николаевна 144Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:56:55нетНетНет 
12ОББА1768 Вильман Владислав Владимирович 142Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:44 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:13:55нетНетНет 
13ОББА0340 Ахметчин Рамиль Ануварович 139Математика:47
Физика:44
Русский язык:48
Нет25.06.2020 13:58:16нетНетНет 
Не допущенные к участию в конкурсе
1ОСБА0341 Калганов Максим Андреевич 148Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:52:27нетНетНет 
2ОСБА0359 Морозов Семён Дмитриевич 141Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:46 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 9:46:39нетНетНет 
3ОБСА0343 Подберезкин Александр Витальевич 101Математика:0 (ЕГЭ)!
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 10:43:29нетНетНет 
4ОББА1040 Штель Виктор Евгеньевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет10.07.2020 10:03:04нетНетНет 
5ОСБА0405 Глушанин Игорь Дмитриевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет12.08.2020 15:11:55нетНетДа 
09.03.03, Прикладная информатика, Заочная форма, С оплатой обучения, Бакалавриат (100 мест)
По конкурсу
1ЗСБА0059 Бехтерев Александр Владимирович 229Математика:89
Физика:64
Русский язык:76
Нет08.05.2020 10:13:46нетНетДа872/4
27.05.2020
2ЗСБА0056 Ратько Илья Александрович 205Математика:69
Физика:60
Русский язык:76
Нет03.05.2020 10:28:02нетНетДа872/4
27.05.2020
3ЗСБА0498 Пищемуха Сергей Вадимович 187Математика:57
Физика:66
Русский язык:64
Нет23.07.2020 13:35:22нетНетДа1509/4
11.08.2020
4ЗСБА0528 Миллер Павел Сергеевич 169Математика:57
Физика:50
Русский язык:62
Нет27.07.2020 11:54:04нетНетДа1509/4
11.08.2020
5ОББА0313 Шулепов Владислав Сергеевич 155Математика:49
Физика:46
Русский язык:60
Нет25.06.2020 12:30:03нетНетНет 
Не допущенные к участию в конкурсе
1ЗСБА0178 ФАДИН Михаил Сергеевич 131Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 10:08:03нетНетДа 
2ЗСБА0551 Демьянцев Александр Владимирович 127Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:50 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:36:18нетНетНет 
3ОББА1159 Эйрих Артем Александрович 111Математика:57
Физика:0!
Русский язык:54
Нет14.07.2020 11:18:11нетНетНет 
4ОББА1142 Анохина Анастасия Владимировна 91Математика:47
Физика:0!
Русский язык:44
Нет14.07.2020 10:10:53нетНетНет 
5ЗСБА0586 Квитков Виталий Владимирович 53Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:53 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 16:00:46нетНетДа 
6ЗСБА0310 Голушкова Полина Владимировна 49Математика:49
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет09.07.2020 15:33:09нетНетНет 
7ЗСБА0751 Батракова Екатерина Валерьевна 2Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Диплом с отличием(2)12.08.2020 10:01:22нетНетДа 
8ЗСБА0565 Коваленко Дмитрий Вячеславович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 17:25:55нетНетНет 
9ОББА2659 Каримбаев Ильяс Тлеубердыевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет05.08.2020 17:45:59нетНетДа 
10ЗСБА0720 Гемпель Владислав Алексеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет10.08.2020 11:39:39нетНетДа 
11ЗСБА0749 Антышев Владимир Сергеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет12.08.2020 9:38:11нетНетДа 
09.03.03, Прикладная информатика, Очная форма, Бюджетные места, Бакалавриат (44 мест)
По конкурсу
1ОББА1584 Бакелев Константин Валерьевич 277Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:97 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)24.07.2020 9:33:13нетНетНет 
2ОББА1649 Сальник Анастасия Александровна 275Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:95 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5), Золотой знак отличия ГТО(1)27.07.2020 10:48:40нетНетНет 
3ОББА0437 Сидоренко Таисия Алексеевна 265Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:78 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)26.06.2020 12:24:00нетНетНет 
4ОББА1641 Ворохта Даниил Михайлович 254Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:91 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 10:28:04нетНетНет 
5ОББА2639 Тюрин Илья Павлович 248Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 12:14:22нетНетНет 
6ОББА2100 Константинова Екатерина Константиновна 247Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:76 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 9:48:45нетНетНет 
7ОББА2019 Пугачева Екатерина Алексеевна 247Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)29.07.2020 13:33:22нетНетДа 
8ОБСА0386 Рындюк Данила Сергеевич 243Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 12:37:08нетНетНет 
9ОББА2021 Кихтенко Юрий Александрович 237Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)29.07.2020 13:51:45нетНетДа 
10ОББА1993 Айдосов Руслан Серикович 235Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 10:42:10нетНетНет 
11ОББА1833 Пугачева Светлана Алексеевна 233Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 13:04:22нетНетНет 
12ОББА1191 Яковлев Егор Дмитриевич 233Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:32:19нетНетНет 
13ОББА1271 Медведева Арина Денисовна 232Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)16.07.2020 12:12:44нетНетНет 
14ОББА1227 Яковлев Глеб Александрович 229Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 13:49:24нетНетНет 
15ОББА0549 Караманов Рустам Абаевич 228Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 12:22:47нетНетНет 
16ОББА1988 Седымов Алексей Александрович 228Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 10:31:21нетНетНет 
17ОББА1794 Курчугина Полина Дмитриевна 228Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 11:12:03нетНетНет 
18ОББА2010 Репях Виктор Олегович 225Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)29.07.2020 11:57:58нетНетНет 
19ОББА2171 Гизатулин Данил Шамилевич 225Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5), Золотой знак отличия ГТО(1)30.07.2020 16:06:45нетНетНет 
20ОББА1102 Фесенко Матвей Андреевич 225Математика:69
Физика:64
Русский язык:92
Нет13.07.2020 12:15:31нетНетНет 
21ОББА2710 Кутина Ирина Андреевна 223Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)06.08.2020 10:41:20нетНетНет 
22ОББА0318 Показацкая Арина Владимировна 223Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)25.06.2020 12:38:25нетНетНет 
23ОББА2671 Скороженко Елизавета Дмитриевна 223Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)05.08.2020 18:27:03нетНетНет 
24ОББА2352 Вербицкий Владислав Владимирович 223Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)03.08.2020 11:57:48нетНетНет 
25ОББА1623 Расный Владислав Дмитриевич 222Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 16:51:10нетНетНет 
26ОББА2138 Фомина Ирэн Евгеньевна 222Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 12:30:22нетНетНет 
27ОББА1416 Савченко Степан Дмитриевич 221Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 15:33:55нетНетНет 
28ОББА0712 Козлова Анастасия Александровна 221Математика:77
Физика:60
Русский язык:84
Нет02.07.2020 12:29:43нетНетНет 
29ОББА1774 Филатьев Рустам Таваккалжонович 221Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 10:34:19нетНетНет 
30ОББА1319 Сычёв Дмитрий Александрович 220Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 12:57:54нетНетНет 
31ОББА1826 Лернер Максим Павлович 220Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:48:56нетНетНет 
32ОББА0679 Фролова Татьяна Александровна 220Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 10:32:14нетНетНет 
33ОББА2446 Киселев Данил Владимирович 219Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 17:26:39нетНетНет 
34ОБСА0014 Линник Даниил Витальевич 219Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 11:30:37нетНетНет 
35ОББА1595 Ниазбакова Екатерина Игоревна 218Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 10:22:02нетНетНет 
36ОББА2491 Мелоидзе Андрей Николаевич 218Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:41:31нетНетНет 
37ОББА2193 Цекина Яна Вадимовна 218Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)30.07.2020 18:06:10нетНетНет 
38ОББА0043 Шипенков Александр Юрьевич 217Математика:81
Физика:56
Русский язык:80
Нет19.06.2020 14:29:21нетНетНет 
39ОББА1718 Гришин Сергей Алексеевич 217Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 14:48:50нетНетНет 
40ОБСА0704 Рощепкин Иван Сергеевич 217Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 13:13:19нетНетНет 
41ОББА2521 Зайцев Никита Сергеевич 217Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 9:34:47нетНетНет 
42ОББА2312 Морозов Антон Алексеевич 216Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 18:40:42нетНетНет 
43ОББА2694 Березовский Даниил Анатольевич 216Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)05.08.2020 19:58:42нетНетНет 
44ОББА2532 Баженов Матвей Александрович 215Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 9:55:22нетНетНет 
45ОБСА0535 Попов Дмитрий Игоревич 215Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:53:19нетНетНет 
46ОББА1568 Щередин Арсений Александрович 215Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5), Золотой знак отличия ГТО(1)23.07.2020 14:25:05нетНетНет 
47ОББА2336 Найденов Егор Леонидович 214Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 10:57:38нетНетНет 
48ОББА2423 Каменский Кирилл Игоревич 214Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:62 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 16:28:33нетНетНет 
49ОББА2444 Гладун Александр Юрьевич 214Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 17:25:48нетНетНет 
50ОББА2070 Асламин Владислав Вадимович 214Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 17:06:48нетНетНет 
51ОББА1820 Супрядкин Артём Сергеевич 214Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:32:25нетНетНет 
52ОББА1967 Сивов Алексей Дмитриевич 213Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:31:45нетНетНет 
53ОББА1941 Ладик Яна Руслановна 213Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:15:57нетНетНет 
54ОББА1213 Петров Игорь Олегович 213Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 11:09:28нетНетНет 
55ОББА1870 Овчинников Максим Евгеньевич 213Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:28:34нетНетНет 
56ОББА2030 Мельник Ксения Евгеньевна 212Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 14:21:14нетНетНет 
57ОББА1726 Гущанский Илья Артемович 212Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:11:07нетНетДа 
58ОББА1260 Хасанов Максим Андреевич 211Математика:83
Физика:54
Русский язык:74
Нет16.07.2020 11:10:10нетНетНет 
59ОББА1951 Козлова Анастасия Валерьевна 211Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:31:28нетНетНет 
60ОББА2657 Волкова Юлия Сергеевна 211Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)05.08.2020 17:34:52нетНетНет 
61ОББА0210 Мошкина Аида Витальевна 211Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 13:47:55нетНетНет 
62ОББА1551 Кузьменко Евгения Сергеевна 210Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 11:44:04нетНетНет 
63ОББА1700 Симонова Полина Алексеевна 210Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 12:57:29нетНетДа 
64ОББА2474 Черкасов Никита Алексеевич 210Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 18:59:49нетНетНет 
65ОББА0415 Швыряев Вадим Викторович 209Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 11:17:03нетНетНет 
66ОББА2673 Кумпан Галина Сергеевна 208Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:28:59нетНетНет 
67ОББА2742 Пура София Михайловна 207Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)06.08.2020 16:15:36нетНетНет 
68ОББА1307 Шутов Захар Андреевич 206Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 11:01:50нетНетДа 
69ОББА0447 Петров Данила Александрович 205Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 13:45:53нетНетНет 
70ОББА0562 Симонова Мария Павловна 205Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 13:41:39нетНетНет 
71ОББА0391 Бакеева Алина Наилевна 205Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)26.06.2020 9:58:32нетНетНет 
72ОББА2388 Кононов Анатолий Анатольевич 204Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 13:47:48нетНетНет 
73ОББА2289 Ожима Фёдор Андреевич 204Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 17:21:31нетНетНет 
74ОББА0408 Крипак Светлана Юрьевна 204Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 10:39:32нетНетНет 
75ОББА2205 Наливайко Дмитрий Дмитриевич 203Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 19:10:03нетНетНет 
76ОББА1679 Безносова Алёна Валерьевна 203Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:62 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 12:00:48нетНетНет 
77ОББА1138 Токарев Денис Александрович 203Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 10:00:44нетНетНет 
78ОББА2026 Лобов Илья Дмитриевич 203Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 14:17:34нетНетНет 
79ОББА1023 Цупкин Владимир Евгеньевич 203Математика:63
Физика:72
Русский язык:68
Нет09.07.2020 14:11:35нетНетНет 
80ОББА2499 Сороковая Мария Витальевна 202Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:52:05нетНетНет 
81ОББА2382 Русских Даниил Денисович 202Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 13:29:33нетНетНет 
82ОББА2107 Галыба Леонид Денисович 201Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 10:19:09нетНетНет 
83ОББА1106 ЛОБАНОВ Кирилл Игоревич 201Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)13.07.2020 12:45:00нетНетНет 
84ОББА0871 Мусин Дамир Рамильевич 201Математика:69
Физика:50
Русский язык:82
Нет06.07.2020 11:52:29нетНетНет 
85ОБСА0702 Сапаков Самат Маратович 200Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 12:53:10нетНетНет 
86ОБСА0444 Чеснокова Карина Вячеславовна 199Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 9:58:31нетНетДа 
87ОББА2427 Губанова Валерия Игоревна 198Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 16:36:21нетНетНет 
88ОББА2575 Усова Вероника Алексеевна 198Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 11:21:35нетНетНет 
89ОББА0752 Шмаков Максим Дмитриевич 198Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 15:36:06нетНетНет 
90ОББА0347 Матиев Юнус Алиханович 197Математика:71
Физика:62
Русский язык:64
Нет25.06.2020 14:27:39нетНетНет 
91ОББА1772 Четыркина Дарья Дмитриевна 197Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:81 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:27:36нетНетНет 
92ОББА1831 Жижкин Евгений Олегович 197Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:59:07нетНетНет 
93ОББА1716 Мастерских Вадим Витальевич 197Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Участие в олимпиадах и иных конкурсах(1)27.07.2020 14:43:52нетНетДа 
94ОББА1633 Байгозин Александр Викторович 196Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 10:04:49нетНетНет 
95ОБСА0434 Притчин Юрий Алексеевич 196Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 14:51:54нетНетНет 
96ОББА1478 ЛИХАЧЕВ Илья Владимирович 195Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 9:57:59нетНетНет 
97ОББА2471 Коспрышин Илья Дмитриевич 195Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 18:52:25нетНетНет 
98ОББА2695 Чистилин Никита Сергеевич 195Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 9:30:19нетНетНет 
99ОББА1785 Мякишева Кристина Юрьевна 195Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:58:37нетНетНет 
100ОББА1208 Мосин Даниил Евгеньевич 194Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 10:39:14нетНетНет 
101ОББА1530 Пугаченко Валерий Сергеевич 193Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 10:26:35нетНетНет 
102ОББА0295 Дмитриев Владислав Андреевич 193Математика:71
Физика:46
Русский язык:76
Нет25.06.2020 11:30:21нетНетНет 
103ОББА0870 Капустин Николай Сергеевич 193Математика:61
Физика:68
Русский язык:64
Нет06.07.2020 11:45:10нетНетНет 
104ОББА2561 Тишковская Ольга Станиславовна 192Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:47:41нетНетДа 
105ОББА0986 Вадимова Маргарита Олеговна 192Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет08.07.2020 15:43:02нетНетНет 
106ОББА1080 Бекболатов Арлан Мукарамович 191Математика:69
Физика:54
Русский язык:68
Нет13.07.2020 10:28:24нетНетНет 
107ОББА0350 Трубина Инесса Петровна 191Математика:59
Физика:56
Русский язык:76
Нет25.06.2020 14:46:51нетНетНет 
108ОББА0709 Петров Евгений Игоревич 191Математика:57
Физика:50
Русский язык:84
Нет02.07.2020 12:15:19нетНетНет 
109ОББА2271 Головин Тимофей Игоревич 190Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 15:31:46нетНетНет 
110ОББА0097 КРУГЛОВА Елизавета Дмитриевна 190Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 13:08:10нетНетНет 
111ОББА1722 Третьяков Сергей Александрович 189Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:00:18нетНетНет 
112ОББА0811 Гаврилов Кирилл Сергеевич 189Математика:65
Физика:46
Русский язык:78
Нет03.07.2020 15:25:18нетНетНет 
113ОББА1987 Ковальчук Иван Максимович 189Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 10:24:24нетНетНет 
114ОББА2243 Вахрушев Данил Иванович 189Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 12:28:00нетНетНет 
115ОББА0539 Вдовчин Александр Викторович 188Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 11:27:35нетНетНет 
116ОББА2617 Таланкин Денис Дмитриевич 188Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 16:02:12нетНетНет 
117ОББА2229 Шинкаренко Евгений Сергеевич 187Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 10:44:01нетНетНет 
118ОББА2759 Болотов Илья Вячеславович 187Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 19:48:24нетНетНет 
119ОББА2415 Калинина Екатерина Андреевна 187Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 16:05:21нетНетНет 
120ОББА2685 Родионов Дмитрий Владимирович 186Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:55:07нетНетНет 
121ОББА1676 Андраханов Егор Сергеевич 186Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:54:27нетНетНет 
122ОББА1168 Шевелев Иван Николаевич 185Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 11:53:48нетНетНет 
123ОББА0853 Рафиков Дмитрий Максимович 185Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 11:17:47нетНетНет 
124ОББА1486 Матюхин Даниил Сергеевич 185Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 10:32:11нетНетДа 
125ОББА2332 Кнор Дмитрий Алексеевич 185Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 10:48:45нетНетНет 
126ОББА0083 Гуров Дмитрий Игоревич 184Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 11:59:57нетНетНет 
127ОББА1697 Сосков Владислав Александрович 184Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 12:50:23нетНетНет 
128ОББА1066 Лаптий Олег Анатольевич 184Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 9:40:01нетНетНет 
129ОБСА0406 Чириди Софья Константиновна 184Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 9:38:13нетНетНет 
130ОББА1822 Лукьянов Владимир Сергеевич 183Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:43:52нетНетНет 
131ОББА1735 Черномазов Егор Игоревич 183Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:34:27нетНетНет 
132ОББА1685 Кайданович Владимир Петрович 182Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 12:10:30нетНетНет 
133ОББА1999 Бабайлов Иван Андреевич 182Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 11:11:04нетНетНет 
134ОББА0449 САХНО Лев Алексеевич 182Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:58
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 14:04:51нетНетНет 
135ОБСА0698 Булатошвили Михаил Максимович 181Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 11:41:42нетНетДа 
136ОББА2755 Ахметшина Алёна Андреевна 181Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 18:17:12нетНетНет 
137ОБСА0418 Брыкалова Ольга Сергеевна 181Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 10:40:47нетНетНет 
138ОББА0856 Ольховский Владислав Сергеевич 181Математика:55
Физика:50
Русский язык:76
Нет06.07.2020 11:19:55нетНетНет 
139ОБСА0658 Латышев Иван Дмитриевич 180Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 16:53:56нетНетНет 
140ОББА2668 Доценко Иван Дмитриевич 180Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:16:44нетНетНет 
141ОББА2242 Браун Максим Андреевич 179Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)31.07.2020 12:24:03нетНетНет 
142ОББА2295 Панов Арсений Александрович 178Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 17:43:20нетНетНет 
143ОББА2355 АБРАМЕНКО Максим Олегович 177Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 12:02:38нетНетНет 
144ОББА2174 ГАЛУЗА ЮЛИЯ ИЛЬИНИЧНА 177Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 16:19:38нетНетНет 
145ОББА1477 Зачиняев Алексей Игоревич 177Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)22.07.2020 9:54:17нетНетНет 
146ОББА2159 Цыганков Вадим Александрович 177Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)30.07.2020 15:17:30нетНетНет 
147ОББА2033 Усова Екатерина Сергеевна 176Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)29.07.2020 14:30:54нетНетНет 
148ОББА2088 Высоцкий Георгий Андреевич 176Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 18:14:20нетНетДа 
149ОББА1930 Жуков Кирилл Дмитриевич 175Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:53 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:43:06нетНетНет 
150ОББА1254 Дучек Николай Евгеньевич 175Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 10:37:56нетНетНет 
151ОББА0747 Щеблыкин Вадим Андреевич 175Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 14:53:26нетНетНет 
152ОББА0081 Кузьмин Иван Андреевич 174Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 11:49:00нетНетНет 
153ОББА1738 Галиуллин Андрей Дмитриевич 173Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:48 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 15:42:46нетНетДа 
154ОБСА0272 Серобабов Дмитрий Сергеевич 173Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 13:00:12нетНетНет 
155ОСБА0283 Понорова Регина Валерьевна 172Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)28.07.2020 17:25:37нетНетНет 
156ОБСА0287 Тетуева Карина Витальевна 171Математика:55
Физика:50
Русский язык:66
Нет07.07.2020 10:02:19нетНетНет 
157ОББА1966 Шухаманов Антон Романович 171Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:31:14нетНетНет 
158ОББА1301 Люберцев Артём Алексеевич 171Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:62 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 9:53:46нетНетНет 
159ОБСА0215 Свечков Иван Олегович 170Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)02.07.2020 11:07:35нетНетНет 
160ОББА2554 Мекшенина Елена Евгеньевна 169Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:37:47нетНетДа 
161ОББА0538 Наваров Андрей Евгеньевич 168Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 11:23:28нетНетНет 
162ОББА2015 Иванова Анастасия Васильевна 168Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 12:34:39нетНетНет 
163ОББА0013 Игнатов Кирилл Павлович 167Математика:53
Физика:42
Русский язык:72
Нет19.06.2020 11:41:53нетНетДа 
164ОББА0686 МОРГУНОВ Александр Дмитриевич 166Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 10:46:27нетНетНет 
165ОББА1923 Волков Вадим Сергеевич 166Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:26:16нетНетДа 
166ОББА2032 Бутерус Данил Вадимович 164Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 14:28:37нетНетНет 
167ОББА2735 Биче-оол Мерген Владимирович 163Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 14:51:21нетНетНет 
168ОББА0166 Паумаа Эдуард Гарриевич 161Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 11:31:22нетНетНет 
169ОББА0741 Польский Денис Алексеевич 161Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 14:38:48нетНетНет 
170ОББА0882 МУСАЙБЕКОВ Марат Серикович 159Математика:57
Физика:52
Русский язык:50
Нет06.07.2020 12:12:12нетНетНет 
171ОББА0801 Дулькин Владимир Антонович 159Математика:53
Физика:44
Русский язык:62
Нет03.07.2020 12:45:48нетНетНет 
172ОББА2601 Климовский Игорь Ильич 155Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 14:23:21нетНетНет 
173ОББА0313 Шулепов Владислав Сергеевич 155Математика:49
Физика:46
Русский язык:60
Нет25.06.2020 12:30:03нетНетНет 
174ЗСБА0575 Канахин Виталий Станиславович 154Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 10:09:07нетНетНет 
175ОББА2752 Пушкарев Максим Олегович 154Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 16:59:43нетНетНет 
176ОББА0792 Харитончук Никита Витальевич 151Математика:43
Физика:46
Русский язык:62
Нет03.07.2020 10:55:07нетНетНет 
177ОББА0529 Баширов Артур Русланович 149Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 10:38:46нетНетНет 
178ОББА1708 Гребнев Андрей Алексеевич 147Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 14:24:13нетНетНет 
179ОБСА0064 Темерханов Адильхан Кайрошулы 143Математика:53
Физика:46
Русский язык:44
Нет23.06.2020 15:39:46нетНетНет 
180ОББА1768 Вильман Владислав Владимирович 142Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:44 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:13:55нетНетНет 
181ОБСА0598 Корев Александр Евгеньевич 142Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:10:08нетНетДа 
182ОББА0340 Ахметчин Рамиль Ануварович 139Математика:47
Физика:44
Русский язык:48
Нет25.06.2020 13:58:16нетНетНет 
183ОББА2623 Кутузов Константин Денисович 139Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 16:39:26нетНетНет 
184ОББА2086 Никитин Виктор Антонович 136Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:55 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 18:02:59нетНетНет 
185ОББА0038 Пилипенко Родион Николаевич 135Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет19.06.2020 13:46:30нетНетНет 
186ОБСА0188 Минаков Никита Леонидович 134Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 10:18:39нетНетНет 
187ОБСА0158 КРИВЫХ Артем Анатольевич 125Математика:43
Физика:42
Русский язык:40
Нет26.06.2020 17:35:27нетНетНет 
Не допущенные к участию в конкурсе
1ОББА1948 Гераськина Дарья Александровна 176Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:26:40нетНетНет 
2ОББА1334 Думикян Ангелина Аркадьевна 171Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 15:34:14нетНетНет 
3ОББА0228 Мартынов Егор Николаевич 153Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)23.06.2020 14:47:59нетНетНет 
4ОББА1139 Бабушкин Константин Вячеславович 151Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 10:06:05нетНетНет 
5ОББА1289 Кудлов Кирилл Сергеевич 148Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 15:38:15нетНетНет 
6ОББА0764 Соколов Дмитрий Константинович 141Математика:73
Физика:68
Русский язык:0!
Нет02.07.2020 16:27:44нетНетНет 
7ОББА1938 БИТЮКОВА Ангелина Рафиковна 141Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:36 (ЕГЭ)!
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:11:06нетНетНет 
8ОББА1315 Быкова Елизавета Сергеевна 133Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:55 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 12:27:39нетНетНет 
9ОББА2372 Борисова Елизавета Владимировна 132Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 12:45:15нетНетНет 
10ОББА2564 Мекшенина Ирина Евгеньевна 129Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:36 (ЕГЭ)!
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:53:57нетНетДа 
11ОББА1463 Ооржак Менги Олчатович 128Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 13:04:14нетНетНет 
12ОББА0135 Боброва Владислава Владимировна 127Математика:71
Физика:56
Русский язык:0!
Нет22.06.2020 15:06:01нетНетНет 
13ОББА1027 Филиповский Даниил Романович 123Математика:73
Физика:0!
Русский язык:50 (ЕГЭ)
Нет09.07.2020 15:59:54нетНетНет 
14ОББА0518 Жиляков Евгений Александрович 123Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:50 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 10:21:58нетНетНет 
15ОББА1190 Герстенбергер Владимир Викторович 122Математика:65
Физика:0!
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:31:00нетНетНет 
16ОББА0508 Мазур Снежана Эдуардовна 121Математика:67
Физика:0!
Русский язык:54
Нет29.06.2020 9:57:00нетНетНет 
17ОББА1159 Эйрих Артем Александрович 111Математика:57
Физика:0!
Русский язык:54
Нет14.07.2020 11:18:11нетНетНет 
18ОББА0288 Лялькова Лидия Владимировна 105Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 11:15:52нетНетНет 
19ОББА1142 Анохина Анастасия Владимировна 91Математика:47
Физика:0!
Русский язык:44
Нет14.07.2020 10:10:53нетНетНет 
20ОББА0827 Шарипов Айдын Ерболович 89Математика:47
Физика:0!
Русский язык:42
Нет06.07.2020 10:02:35нетНетНет 
21ОББА1076 Грош Виктория Максимовна 89Математика:39
Физика:0!
Русский язык:50
Нет13.07.2020 10:22:09нетНетНет 
22ОББА0146 Колегов Никита Юрьевич 89Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 16:19:19нетНетНет 
23ОББА1308 Августинов Владислав Владимирович 79Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:36 (ЕГЭ)!
Русский язык:43 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 11:05:15нетНетДа 
24ОББА1278 Соловьев Игорь Владимирович 75Математика:75
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет16.07.2020 14:20:39нетНетНет 
25ОББА2247 ШЕЛЕМОВ Дмитрий Сергеевич 67Математика:67
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет31.07.2020 12:44:10нетНетДа 
26ОББА2579 Евстигнеев Владислав Иванович 67Математика:67
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 12:13:50нетНетНет 
27ОББА2265 Вычажников Никита Сергеевич 65Математика:65
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет31.07.2020 15:04:35нетНетНет 
28ОББА2551 Бойко Матвей Алексеевич 65Математика:65
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 10:22:46нетНетНет 
29ОБСА0661 Горбачев Константин Юрьевич 59Математика:59
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.07.2020 17:21:37нетНетНет 
30ОББА1643 Аскаров Тимур Рамилевич 55Математика:55
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет27.07.2020 10:31:03нетНетНет 
31ОББА1905 Дорохов Николай Михайлович 53Математика:53
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 15:32:10нетНетНет 
32ЗСБА0310 Голушкова Полина Владимировна 49Математика:49
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет09.07.2020 15:33:09нетНетНет 
33ОББА1745 Порубова Евгения Григорьевна 49Математика:49
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет27.07.2020 16:08:04нетНетНет 
34ОББА1935 Кузнецова Екатерина Александровна 49Математика:49
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 16:58:26нетНетНет 
35ОББА2181 Базарбаев Амирлан Болатулы 47Математика:47
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.07.2020 17:12:08нетНетНет 
36ОББА1133 Афанасьев Вадим Иванович 45Математика:45
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет13.07.2020 16:37:33нетНетНет 
37ОББА1310 Волков Александр Владиславович 43Математика:43
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет17.07.2020 12:05:49нетНетНет 
38ОББА0177 Назарова Валерия Максимовна 42Математика:0!
Физика:42
Русский язык:0!
Нет23.06.2020 12:07:53нетНетНет 
39ОББА2944 Пахомчик Дарья Игоревна 5Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)13.08.2020 15:57:51нетНетНет 
40ОББА2922 Темняков Александр Денисович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет12.08.2020 17:47:25нетНетДа 
41ОББА2952 МУХОМЕДИШИН Анвар Исламович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет13.08.2020 17:53:41нетНетНет 
42ОББА2851 Тихомирова Ольга Александровна 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 18:33:21нетНетНет 
43ОББА2821 Соколов Никита Алексеевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 15:15:21нетНетНет 
44ОББА2784 Хоруженко Александр Сергеевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 17:12:40нетНетНет 
45ОБСА0817 Дубовицкий Егор Олегович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 14:29:27нетНетНет 
46ОББА2880 Собянин Виктор Александрович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 15:52:32нетНетНет 
47ОББА2788 Хорончин Данил Андреевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 17:24:56нетНетНет 
48ОБСА0856 Изюмская Анна Александровна 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет13.08.2020 17:14:32нетНетНет 
49ОББА2778 Айтуаров Нияз Маратович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 16:40:05нетНетНет 
50ОББА2807 Бердин Куаныш Олджабаевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 10:30:11нетНетНет 
51ОББА2783 Арестов Валерий Андреевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 17:01:20нетНетНет 
52ОББА2918 Бойко Игорь Андреевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет12.08.2020 16:32:59нетНетНет 
53ОББА2777 Сабаев Евгений Вадимович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 16:15:04нетНетНет 
54ОББА0466 Безбородов Владислав Эдуардович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет26.06.2020 15:32:50нетНетНет 
55ОББА0047 Далинская Дарья Владимировна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет19.06.2020 14:58:43нетНетНет 
56ОББА0133 Нимас Олег Сергеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет22.06.2020 14:57:57нетНетНет 
57ОББА0655 ОНУЧИН Александр Алексеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.06.2020 15:31:08нетНетНет 
58ОББА1476 Макиевский Артём Александрович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет22.07.2020 9:51:28нетНетНет 
59ОББА1901 Репин Никита Александрович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 15:30:09нетНетНет 
60ОББА1668 Тимирбаев Азат Ринатович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет27.07.2020 11:40:06нетНетНет 
61ОББА2139 Самбуу Начын Май-оолович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.07.2020 12:31:07нетНетНет 
62ОББА2524 Тапчеев Дмитрий Иванович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 9:37:58нетНетДа 
63ОББА2602 Соколов Алексей Юрьевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 14:29:22нетНетДа 
09.03.03, Прикладная информатика, Очная форма, Квота приема лиц, имеющих особое право, Бакалавриат (1 мест)
По квоте приёма лиц, имеющих особое право
1ОББА0754 ПУЛЯЕВ Никита Алексеевич 218Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 15:38:45нетНетНет 
2ОББА0158 Зазнобин Даниил Романович 194Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 10:32:41нетНетДа 
3ОББА0953 Кулагин Александр Васильевич 147Математика:53
Физика:44
Русский язык:50
Нет08.07.2020 10:12:28нетНетНет 
09.03.03, Прикладная информатика, Очная форма, С оплатой обучения, Бакалавриат (5 мест)
По конкурсу
1ОББА1271 Медведева Арина Денисовна 232Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)16.07.2020 12:12:44нетНетНет 
2ОББА0539 Вдовчин Александр Викторович 188Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 11:27:35нетНетНет 
3ОББА0083 Гуров Дмитрий Игоревич 184Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 11:59:57нетНетНет 
4ОББА1477 Зачиняев Алексей Игоревич 177Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)22.07.2020 9:54:17нетНетНет 
5ОСБА0283 Понорова Регина Валерьевна 172Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)28.07.2020 17:25:37нетНетНет 
6ОББА2640 Титов Дмитрий Андреевич 171Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 12:21:13нетНетНет 
7ОББА0538 Наваров Андрей Евгеньевич 168Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 11:23:28нетНетНет 
8ОББА2015 Иванова Анастасия Васильевна 168Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 12:34:39нетНетНет 
9ОББА0686 МОРГУНОВ Александр Дмитриевич 166Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 10:46:27нетНетНет 
Не допущенные к участию в конкурсе
1ОББА2551 Бойко Матвей Алексеевич 65Математика:65
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 10:22:46нетНетНет 
2ОБСА0661 Горбачев Константин Юрьевич 59Математика:59
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.07.2020 17:21:37нетНетНет 
3ОББА2794 Саввин Радимир Михайлович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 17:59:16нетНетНет 
09.03.04, Программная инженерия, Очная форма, Бюджетные места, Бакалавриат (45 мест)
По конкурсу
1ОБСА0731 Мешалкин Георгий Евгеньевич 275Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:93 (ЕГЭ)
Русский язык:100 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 20:17:13нетНетНет 
2ОББА0293 Бекешева Виктория Владимировна 265Математика:88 (ЕГЭ)
Физика:74 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)25.06.2020 11:24:29нетНетНет 
3ОББА0437 Сидоренко Таисия Алексеевна 265Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:78 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)26.06.2020 12:24:00нетНетНет 
4ОББА0659 Цветкова Анастасия Сергеевна 256Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5), Участие в олимпиадах и иных конкурсах(1)30.06.2020 16:51:11нетНетНет 
5ОББА2744 Мавленко Яна Вадимовна 254Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:78 (ЕГЭ)
Русский язык:100 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 16:24:14нетНетНет 
6ОББА2479 Зубова Юлия Игоревна 251Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:81 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 19:15:13нетНетНет 
7ОББА1288 Пуховец Александр Сергеевич 250Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:78 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)16.07.2020 15:26:24нетНетНет 
8ОББА2207 Васенин Владимир Сергеевич 250Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:81 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 19:35:03нетНетНет 
9ОБСА0781 Негреев-Дашков Захар Денисович 249Математика:88 (ЕГЭ)
Физика:76 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)05.08.2020 19:53:59нетНетНет 
10ОББА2577 Мерсон Александр Игоревич 246Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)04.08.2020 11:41:41нетНетНет 
11ОБСА0125 Корниенко Данил Николаевич 245Математика:71
Физика:86
Русский язык:88
Нет26.06.2020 11:07:46нетНетНет 
12ОББА0503 Певчев Иван Сергеевич 243Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:83 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 9:41:16нетНетНет 
13ОББА1187 Зубковская Анжелика Алексеевна 243Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)14.07.2020 16:55:13нетНетНет 
14ОББА2494 Дмитриева Екатерина Александровна 241Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)03.08.2020 19:44:45нетНетНет 
15ОБСА0229 Островский Илья Андреевич 239Математика:81
Физика:72
Русский язык:86
Нет02.07.2020 15:53:25нетНетДа 
16ОББА2089 Савенков Максим Александрович 239Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:87 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 18:16:45нетНетНет 
17ОББА0336 Иванов Александр Сергеевич 239Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 13:25:14нетНетДа 
18ОББА1803 Марьенко Антон Игоревич 237Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 11:39:18нетНетНет 
19ОББА0954 Гильмутдинов Наиль Ильясович 237Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет08.07.2020 10:14:23нетНетНет 
20ОББА2613 Горшенин Леонид Игоревич 234Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 15:27:14нетНетНет 
21ОБСА0600 Комарова Елена Игоревна 233Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)28.07.2020 18:38:47нетНетНет 
22ОББА1191 Яковлев Егор Дмитриевич 233Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:32:19нетНетНет 
23ОББА2604 Покрашенко Алексей Андреевич 233Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)04.08.2020 14:38:32нетНетНет 
24ОББА0808 Сычев Дмитрий Сергеевич 232Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:81 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет03.07.2020 14:55:08нетНетНет 
25ОББА1362 Губкин Кирилл Константинович 232Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:78 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 10:32:15нетНетНет 
26ОББА0123 Купчин Егор Сергеевич 231Математика:75
Физика:70
Русский язык:86
Нет22.06.2020 14:28:09нетНетНет 
27ОБСА0227 Скрипченко Николай Андреевич 229Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 14:32:19нетНетНет 
28ОББА1988 Седымов Алексей Александрович 228Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 10:31:21нетНетНет 
29ОББА2653 Бусуек Евгений Иванович 227Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:80 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 17:14:10нетНетНет 
30ОББА2053 Потапова София Романовна 227Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 15:34:11нетНетНет 
31ОБСА0192 САИТОВ Руслан Ильмирович 226Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 10:57:36нетНетНет 
32ОББА2171 Гизатулин Данил Шамилевич 225Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5), Золотой знак отличия ГТО(1)30.07.2020 16:06:45нетНетНет 
33ОББА2090 Мирко Александр Ярославович 225Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 18:22:52нетНетНет 
34ОББА1625 Хабибуллин Руслан Рафаэльевич 224Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 9:46:54нетНетНет 
35ОББА1623 Расный Владислав Дмитриевич 222Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 16:51:10нетНетНет 
36ОББА1922 Козич Полина Антоновна 222Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:18:27нетНетНет 
37ОББА0304 Фаттахова Зарина Рашидовна 222Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:62 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)25.06.2020 11:59:20нетНетНет 
38ОББА1416 Савченко Степан Дмитриевич 221Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 15:33:55нетНетНет 
39ОББА1319 Сычёв Дмитрий Александрович 220Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 12:57:54нетНетНет 
40ОББА2767 Галинуров Александр Евгеньевич 220Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)07.08.2020 10:06:51нетНетНет 
41ОББА2162 Зязев Владимир Александрович 220Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 15:32:43нетНетНет 
42ОББА1728 Тарасюк Максим Анатольевич 218Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)27.07.2020 15:14:53нетНетНет 
43ОББА0189 Нугуманов Ташим Толегенович 218Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)23.06.2020 12:34:30нетНетНет 
44ОББА0043 Шипенков Александр Юрьевич 217Математика:81
Физика:56
Русский язык:80
Нет19.06.2020 14:29:21нетНетДа 
45ОББА1696 Куц Евгений Сергеевич 217Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 12:45:52нетНетНет 
46ОББА1718 Гришин Сергей Алексеевич 217Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 14:48:50нетНетНет 
47ОББА1572 Лакшинских Александр Викторович 217Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 15:06:56нетНетНет 
48ОББА2521 Зайцев Никита Сергеевич 217Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 9:34:47нетНетНет 
49ОББА0421 Осипов Андрей Валентинович 215Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)26.06.2020 11:26:48нетНетНет 
50ОББА2336 Найденов Егор Леонидович 214Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 10:57:38нетНетНет 
51ОББА2423 Каменский Кирилл Игоревич 214Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:62 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 16:28:33нетНетНет 
52ОББА1820 Супрядкин Артём Сергеевич 214Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:32:25нетНетНет 
53ОББА0332 Филь Артём Владимирович 213Математика:77
Физика:54
Русский язык:82
Нет25.06.2020 13:06:47нетНетНет 
54ОББА1213 Петров Игорь Олегович 213Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 11:09:28нетНетНет 
55ОББА0393 Сафончик Ольга Александровна 213Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 9:59:41нетНетНет 
56ОББА0829 Сабаев Илья Сергеевич 212Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 10:03:56нетНетНет 
57ОБСА0607 Фролов Даниил Александрович 212Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)29.07.2020 10:13:37нетНетНет 
58ОББА1052 Проскура Александр Сергеевич 211Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет10.07.2020 10:48:27нетНетНет 
59ОББА0210 Мошкина Аида Витальевна 211Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 13:47:55нетНетНет 
60ОББА2418 Ющенко Иван Геннадьевич 210Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)03.08.2020 16:09:31нетНетНет 
61ОББА2474 Черкасов Никита Алексеевич 210Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 18:59:49нетНетНет 
62ОББА2025 Коргаполов Владимир Анатольевич 209Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 14:15:44нетНетНет 
63ОББА0525 Яроцкий Дмитрий Владиславович 209Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 10:34:03нетНетНет 
64ОББА2343 Омаров Алтынбек Жалелевич 209Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 11:12:05нетНетНет 
65ОББА1926 Козлов Венедикт Вадимович 209Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:29:10нетНетНет 
66ОББА0880 Батин Павел Евгеньевич 209Математика:65
Физика:72
Русский язык:72
Нет06.07.2020 12:07:30нетНетНет 
67ОББА1542 КРУТЬКО Никита Алексеевич 208Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:69 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет23.07.2020 11:11:40нетНетНет 
68ОБСА0538 Бородич Никита Андреевич 207Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 16:39:38нетНетНет 
69ОББА2375 Рогачев Владислав Владимирович 207Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 12:57:06нетНетДа 
70ОББА2473 Куриляк Максим Николаевич 207Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 18:53:54нетНетНет 
71ОББА2742 Пура София Михайловна 207Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)06.08.2020 16:15:36нетНетНет 
72ОББА2670 Кислов Андрей Борисович 205Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 18:19:15нетНетНет 
73ОББА2177 Сидорин Артем Алексеевич 205Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 16:46:32нетНетНет 
74ОББА0563 Солянин Вячеслав Николаевич 205Математика:71
Физика:52
Русский язык:82
Нет29.06.2020 13:41:57нетНетНет 
75ОББА0260 Шульженко Родион Валерьевич 205Математика:69
Физика:56
Русский язык:80
Нет23.06.2020 16:51:40нетНетНет 
76ОББА1964 Колычев Денис Сергеевич 205Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:22:45нетНетНет 
77ОБСА0280 Русаков Андрей Андреевич 205Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)06.07.2020 14:58:40нетНетНет 
78ОББА0562 Симонова Мария Павловна 205Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 13:41:39нетНетНет 
79ОББА0197 Сурженко Марк 205Математика:63
Физика:66
Русский язык:76
Нет23.06.2020 12:57:47нетНетНет 
80ОББА1640 Гацук Дмитрий Русланович 204Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 10:27:39нетНетНет 
81ОББА2238 Ерошевский Егор Николаевич 203Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 11:43:22нетНетНет 
82ОББА1821 Седельников Виталий Константинович 203Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:39:59нетНетНет 
83ОББА0458 Киселева Майя Андреевна 203Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 15:09:38нетНетНет 
84ОББА0225 Скубаков Олег Геннадьевич 203Математика:65
Физика:66
Русский язык:72
Нет23.06.2020 14:41:31нетНетНет 
85ОББА1023 Цупкин Владимир Евгеньевич 203Математика:63
Физика:72
Русский язык:68
Нет09.07.2020 14:11:35нетНетНет 
86ОББА2382 Русских Даниил Денисович 202Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 13:29:33нетНетНет 
87ОББА0621 Дмитриева Арина Вячеславовна 202Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 11:04:46нетНетНет 
88ОББА1316 Медведев Матвей Павлович 201Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 12:32:57нетНетНет 
89ОББА0102 Беляев Михаил Алексеевич 201Математика:75
Физика:68
Русский язык:58
Нет22.06.2020 13:25:40нетНетНет 
90ОББА1106 ЛОБАНОВ Кирилл Игоревич 201Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)13.07.2020 12:45:00нетНетНет 
91ОББА1927 Абишев Расул Канатович 201Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 16:32:20нетНетНет 
92ОББА1910 Истрашкин Данила Дмитриевич 200Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 15:50:42нетНетНет 
93ОББА1944 Жаналина Дина Жумабаевна 200Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:24:16нетНетНет 
94ОББА2651 Щербаков Александр Викторович 199Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 16:41:06нетНетНет 
95ОББА1965 СТАРЧЕНКО Илья Евгеньевич 199Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:30:34нетНетДа 
96ОББА0977 Самсонов Алексей Анатольевич 199Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет08.07.2020 13:26:02нетНетНет 
97ОББА1189 Епанчинцев Никита Сергеевич 199Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:20:03нетНетНет 
98ОББА2427 Губанова Валерия Игоревна 198Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 16:36:21нетНетНет 
99ОББА0609 Абдыльманова Жансая Мухамметовна 198Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)30.06.2020 10:22:31нетНетНет 
100ОББА2723 Нурмухамедов Егор Владимирович 198Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 12:44:46нетНетНет 
101ОББА1574 Салыкин Алексей Иванович 197Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Участие в олимпиадах и иных конкурсах(1)23.07.2020 15:16:21нетНетДа 
102ОББА0347 Матиев Юнус Алиханович 197Математика:71
Физика:62
Русский язык:64
Нет25.06.2020 14:27:39нетНетНет 
103ОББА2732 Бекишев Егор Валерьевич 197Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 14:19:56нетНетНет 
104ОББА1716 Мастерских Вадим Витальевич 197Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Участие в олимпиадах и иных конкурсах(1)27.07.2020 14:43:52нетНетНет 
105ОББА0822 Левченко Данила Андреевич 196Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 9:50:59нетНетНет 
106ОББА1633 Байгозин Александр Викторович 196Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 10:04:49нетНетНет 
107ОББА2555 Дуров Илья Алексеевич 196Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 10:38:39нетНетНет 
108ОБСА0504 Кошаев Артемий Валерьевич 195Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 15:17:55нетНетДа 
109ОББА2079 Косенкова Карина Алексеевна 195Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 17:40:12нетНетДа 
110ОББА1785 Мякишева Кристина Юрьевна 195Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 10:58:37нетНетНет 
111ОБСА0757 Кушнер Вячеслав Алексеевич 194Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 14:00:53нетНетНет 
112ОББА1836 Лыков Михаил Михайлович 193Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Участие в олимпиадах и иных конкурсах(3)28.07.2020 13:12:48нетНетНет 
113ОБСА0344 Катунин Даниил Евгеньевич 191Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет13.07.2020 11:06:30нетНетНет 
114ОББА2167 Ковалев Андрей Павлович 191Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 15:50:13нетНетНет 
115ОББА0145 Конюша Владислав Андреевич 191Математика:65
Физика:52
Русский язык:74
Нет22.06.2020 16:16:54нетНетДа 
116ОББА0330 Шанаурин Сергей Валерьевич 189Математика:75
Физика:60
Русский язык:54
Нет25.06.2020 13:04:28нетНетНет 
117ОБСА0617 Олейников Иван Игоревич 189Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 13:53:43нетНетНет 
118ОББА2243 Вахрушев Данил Иванович 189Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 12:28:00нетНетНет 
119ОББА1868 Зинченко Андрей Витальевич 188Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:24:43нетНетНет 
120ОББА0910 Исаев Данила Игоревич 188Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет07.07.2020 10:00:48нетНетНет 
121ОББА2041 Лукина Анна Александровна 188Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 15:01:23нетНетДа 
122ОББА2184 Аверков Денис Борисович 187Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 17:38:14нетНетНет 
123ОББА2229 Шинкаренко Евгений Сергеевич 187Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 10:44:01нетНетНет 
124ОББА2759 Болотов Илья Вячеславович 187Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 19:48:24нетНетНет 
125ОББА2108 Щербакова Людмила Андреевна 186Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 10:20:33нетНетНет 
126ОББА1676 Андраханов Егор Сергеевич 186Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:54:27нетНетНет 
127ОББА2241 Жумабаев Руслан Серкович 186Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 12:21:47нетНетНет 
128ОББА1168 Шевелев Иван Николаевич 185Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет14.07.2020 11:53:48нетНетНет 
129ОББА1946 Кох Александр Александрович 185Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:24:46нетНетДа 
130ОББА2658 Зинковская Татьяна Сергеевна 185Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет05.08.2020 17:36:47нетНетНет 
131ОББА1911 Родионов Дмитрий Денисович 185Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 15:54:55нетНетНет 
132ОББА2374 Ренев Иван Сергеевич 183Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 12:48:52нетНетНет 
133ОББА0737 Сироткин Никита Сергеевич 183Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 14:15:17нетНетНет 
134ОББА1685 Кайданович Владимир Петрович 182Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 12:10:30нетНетДа 
135ОББА0587 КОШАЕВ Константин Валентинович 181Математика:45
Физика:60
Русский язык:76
Нет29.06.2020 16:02:36нетНетНет 
136ОББА0014 Пенкин Иван Дмитриевич 181Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет19.06.2020 11:42:45нетНетНет 
137ОББА1721 Авдеенко Денис Евгеньевич 180Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 14:55:36нетНетНет 
138ОБСА0578 Адамянц Ева Сергеевна 180Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)28.07.2020 15:06:32нетНетНет 
139ОББА2335 Василенко Александр Михайлович 179Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 10:53:20нетНетНет 
140ОББА1869 Рындин Валентин Вадимович 178Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:59 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:27:07нетНетНет 
141ОББА1494 Рыжкова Ирина Евгеньевна 178Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)22.07.2020 11:02:12нетНетНет 
142ОББА2174 ГАЛУЗА ЮЛИЯ ИЛЬИНИЧНА 177Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 16:19:38нетНетНет 
143ОББА2183 Распутин Кирилл Павлович 177Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)30.07.2020 17:26:05нетНетНет 
144ОБСА0791 Богданов Александр Дмитриевич 177Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 14:32:10нетНетНет 
145ОББА2033 Усова Екатерина Сергеевна 176Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)29.07.2020 14:30:54нетНетНет 
146ОБСА0671 Антонюк Глеб Сергеевич 175Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 10:24:12нетНетНет 
147ОББА0747 Щеблыкин Вадим Андреевич 175Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 14:53:26нетНетНет 
148ОББА0081 Кузьмин Иван Андреевич 174Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 11:49:00нетНетНет 
149ОББА1795 Абатуров Игорь Юрьевич 173Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:13:38нетНетДа 
150ОББА0779 Новокшонов Артём Юрьевич 173Математика:57
Физика:52
Русский язык:64
Нет03.07.2020 9:56:34нетНетНет 
151ОББА0091 Иванова Арина Вадимовна 173Математика:45
Физика:56
Русский язык:72
Нет22.06.2020 12:40:15нетНетНет 
152ОББА1249 ШИНКАРЕНКО Никита Павлович 172Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:60 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 10:18:31нетНетНет 
153ОББА0298 Докин Артемий Константинович 172Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 11:36:38нетНетНет 
154ОББА0547 Хасенов Дамир Хайратович 172Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 12:13:42нетНетНет 
155ОББА1266 Алехина Полина Руслановна 172Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 11:36:46нетНетНет 
156ОББА2200 Щербакова Лия 171Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 18:40:14нетНетНет 
157ОББА1427 Григорьев Артур Леонидович 171Математика:49
Физика:52
Русский язык:70
Нет20.07.2020 16:42:59нетНетНет 
158ОББА0237 Таут Илья Андреевич 170Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 15:30:17нетНетНет 
159ОБСА0238 Шалабанов Дмитрий Юрьевич 168Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет03.07.2020 9:52:48нетНетНет 
160ОСБА0242 Тумашова Софья Витальевна 168Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 14:58:16нетНетНет 
161ОББА0885 Пьянкова Екатерина Александровна 167Математика:59
Физика:40
Русский язык:68
Нет06.07.2020 12:27:51нетНетНет 
162ОБСА0519 Долматов Дмитрий Александрович 167Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:40:08нетНетНет 
163ОБСА0741 Кондратьева Дарья Дмитриевна 167Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 11:05:56нетНетНет 
164ОББА0769 Иволгин Владислав Максимович 167Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 17:02:35нетНетНет 
165ОББА0612 Петровский Илья Владимирович 166Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 10:40:35нетНетНет 
166ОББА1895 Драп Кирилл Вадимович 166Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 15:20:15нетНетНет 
167ОБСА0593 Курманова Элиза Муслимовна 166Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:49:14нетНетНет 
168ОББА1188 Тоболец Геннадий Геннадьевич 165Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:19:23нетНетНет 
169ОББА2735 Биче-оол Мерген Владимирович 163Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 14:51:21нетНетНет 
170ОББА2370 Покотило Дмитрий Александрович 163Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 12:39:01нетНетНет 
171ОББА0881 Осипова Дарья Игоревна 162Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 12:08:04нетНетНет 
172ОББА2016 Глубокий Никита Олегович 161Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:51 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 12:42:48нетНетНет 
173ОББА0741 Польский Денис Алексеевич 161Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 14:38:48нетНетНет 
174ОББА0955 ЛИНИШ Дмитрий Сергеевич 159Математика:53
Физика:58
Русский язык:48
Нет08.07.2020 10:15:48нетНетНет 
175ОББА0275 Буланов Егор Сергеевич 159Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 10:39:27нетНетНет 
176ОББА0486 Севостьянов Даниил Вячеславович 156Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 16:38:38нетНетНет 
177ОББА0313 Шулепов Владислав Сергеевич 155Математика:49
Физика:46
Русский язык:60
Нет25.06.2020 12:30:03нетНетНет 
178ОББА0877 Конгар-Сурун Адыя-Кежик Мергенович 150Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:54 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 12:01:44нетНетНет 
179ОБСА0102 Шаповалов Сергей Эдуардович 149Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:41 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 15:13:51нетНетНет 
180ОББА0098 Токмаджян Астхик Айковна 147Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:66 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 13:09:01нетНетДа 
181ОББА2050 Нордопов Дондок Балдандоржиевич 145Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:62 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 15:24:27нетНетНет 
182ОББА0896 Елизарьева Наталия Евгеньевна 141Математика:41
Физика:44
Русский язык:56
Нет06.07.2020 15:04:41нетНетНет 
183ОББА1830 Краснов Владислав Сергеевич 141Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 12:58:54нетНетНет 
184ОССА0131 Орлова Анастасия Владиславовна 139Математика:49
Физика:46
Русский язык:44
Нет03.07.2020 11:21:08нетНетНет 
185ОББА0791 Захаров Дмитрий Викторович 139Математика:49
Физика:44
Русский язык:46
Нет03.07.2020 10:53:51нетНетНет 
186ОББА1379 Плешков Денис Романович 131Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:45 (ЕГЭ)
Русский язык:41 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 11:43:22нетНетНет 
187ОСБА0141 Изюмников Владимир Николаевич 125Математика:41
Физика:44
Русский язык:40
Нет06.07.2020 10:27:43нетНетНет 
Не допущенные к участию в конкурсе
1ОББА1936 Новикова Анастасия Артемовна 168Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:38 (ЕГЭ)!
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 17:01:28нетНетНет 
2ОББА1994 Кашкаров Илья Юрьевич 167Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 10:47:08нетНетНет 
3ОББА1973 Неневолина Наталья Александровна 164Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:36 (ЕГЭ)!
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:52:25нетНетНет 
4ОББА1400 Котоконов Георгий Константинович 146Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 14:20:02нетНетНет 
5ОББА0764 Соколов Дмитрий Константинович 141Математика:73
Физика:68
Русский язык:0!
Нет02.07.2020 16:27:44нетНетНет 
6ОББА0192 Жаров Тимур Асылбекович 141Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:39 (ЕГЭ)!
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет23.06.2020 12:42:37нетНетНет 
7ОББА2400 РЯБОВ Данила Михайлович 140Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 14:51:51нетНетДа 
8ОББА0699 Бутченко Михаил Александрович 138Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:47 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 11:23:22нетНетНет 
9ОББА1317 Лукьяненко Дмитрий Олегович 135Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:38 (ЕГЭ)!
Русский язык:41 (ЕГЭ)
Нет17.07.2020 12:37:16нетНетНет 
10ОББА2372 Борисова Елизавета Владимировна 132Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 12:45:15нетНетДа 
11ОББА1170 Путимцев Кирилл Вадимович 131Математика:61
Физика:0!
Русский язык:70
Нет14.07.2020 12:08:19нетНетНет 
12ОББА2398 Боднюк Максим Евгеньевич 127Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 14:40:22нетНетДа 
13ОББА1112 Королевский Данил Васильевич 127Математика:59
Физика:0!
Русский язык:68
Нет13.07.2020 13:34:22нетНетНет 
14ОББА0631 Васюков Владислав Валерьевич 124Математика:27 (ЕГЭ)!
Физика:42 (ЕГЭ)
Русский язык:55 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 12:23:21нетНетНет 
15ОББА0518 Жиляков Евгений Александрович 123Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:50 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 10:21:58нетНетНет 
16ОББА1190 Герстенбергер Владимир Викторович 122Математика:65
Физика:0!
Русский язык:57 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:31:00нетНетНет 
17ОББА0942 Калугина Анна Владимировна 115Математика:53
Физика:62
Русский язык:0!
Нет07.07.2020 14:26:55нетНетНет 
18ОББА0016 Бледнов Егор Алексеевич 96Математика:0!
Физика:50
Русский язык:46
Нет19.06.2020 11:45:57нетНетНет 
19ОББА0146 Колегов Никита Юрьевич 89Математика:- (ЕГЭ)!
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 16:19:19нетНетНет 
20ОББА0063 Дарбинян Роман Эдуардович 88Математика:33 (ЕГЭ)!
Физика:0 (ЕГЭ)!
Русский язык:55 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 10:48:37нетНетНет 
21ОББА2478 Куликов Сергей Сергеевич 75Математика:75
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет03.08.2020 19:14:16нетНетНет 
22ОББА2265 Вычажников Никита Сергеевич 65Математика:65
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет31.07.2020 15:04:35нетНетНет 
23ОББА2118 Кондратов Роман Дмитриевич 63Математика:61
Физика:0!
Русский язык:0!
Диплом с отличием(2)30.07.2020 11:00:10нетНетНет 
24ОБСА0549 Муратов Ерлан Жасланович 61Математика:61
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет28.07.2020 11:08:15нетНетНет 
25ОББА2137 Ковалев Андрей Владимирович 59Математика:59
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.07.2020 12:23:57нетНетНет 
26ОББА1603 Сливинский Руслан Олегович 57Математика:57
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет24.07.2020 11:15:47нетНетНет 
27ОББА1212 Шушпанов Владислав Олегович 53Математика:53
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет15.07.2020 11:09:19нетНетНет 
28ОББА1306 Чернышев Евгений Павлович 47Математика:47
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет17.07.2020 10:58:56нетНетНет 
29ОББА1606 Иванов Тимофей Евгеньевич 47Математика:47
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет24.07.2020 13:09:52нетНетНет 
30ОББА0592 Нигороженко Антон Евгеньевич 45Математика:0 (ЕГЭ)!
Физика:0 (ЕГЭ)!
Русский язык:45 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 16:48:24нетНетНет 
31ОББА0177 Назарова Валерия Максимовна 42Математика:0!
Физика:42
Русский язык:0!
Нет23.06.2020 12:07:53нетНетНет 
32ОББА1136 Давидович Данил Андреевич 40Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:40
Нет14.07.2020 9:53:11нетНетНет 
33ОББА1012 Манвелов Ван Камоевич 39Математика:39
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет09.07.2020 10:59:35нетНетНет 
34ОББА2904 Дергачев Александр Дмитриевич 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Участие в олимпиадах и иных конкурсах(1)12.08.2020 10:58:58нетНетНет 
35ОББА2873 Цыденжапов Доржи Баярович 1Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(1)11.08.2020 13:44:30нетНетНет 
36ОББА2844 Кузнецов Сергей Юрьевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 17:56:03нетНетДа 
37ОББА2784 Хоруженко Александр Сергеевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 17:12:40нетНетНет 
38ОББА2782 Швецов Егор Сергеевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 16:58:20нетНетНет 
39ОББА2880 Собянин Виктор Александрович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 15:52:32нетНетДа 
40ОББА2945 Иоаниди Илья Анатольевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет13.08.2020 16:21:34нетНетНет 
41ОББА2788 Хорончин Данил Андреевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)!
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 17:24:56нетНетНет 
42ОББА2882 Овсянников Сергей Андреевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 16:02:33нетНетДа 
43ОБСА0856 Изюмская Анна Александровна 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет13.08.2020 17:14:32нетНетНет 
44ОББА2778 Айтуаров Нияз Маратович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет07.08.2020 16:40:05нетНетНет 
45ОББА2905 Юрисаров Тимофей Вениаминович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет12.08.2020 11:16:29нетНетДа 
46ОББА2887 Ноговицина Оксана Алексеевна 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 16:43:53нетНетДа 
47ОББА2854 Телегин Иван Дмитриевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 9:45:35нетНетНет 
48ОББА2885 Литвин Алексей Николаевич 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет11.08.2020 16:25:05нетНетНет 
49ОББА2846 Тынтуев Андрей Олегович 0Математика:- (ЕГЭ)
Физика:- (ЕГЭ)
Русский язык:- (ЕГЭ)
Нет10.08.2020 18:04:27нетНетНет 
50ОББА0311 Харин Марк Антонович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет25.06.2020 12:25:07нетНетНет 
51ОББА0655 ОНУЧИН Александр Алексеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.06.2020 15:31:08нетНетНет 
52ОББА1040 Штель Виктор Евгеньевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет10.07.2020 10:03:04нетНетНет 
53ОББА1512 Васильев Данила Сергеевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет22.07.2020 14:54:44нетНетНет 
54ОББА2211 Костяков Андрей Александрович 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет30.07.2020 19:50:22нетНетДа 
55ОББА2602 Соколов Алексей Юрьевич 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет04.08.2020 14:29:22нетНетНет 
Зачисление без вступительных испытаний
1ОББА1667 Каменев Кирилл Александрович 256Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:85 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:38:27нетНетНет 
09.03.04, Программная инженерия, Очная форма, Квота приема лиц, имеющих особое право, Бакалавриат (1 мест)
По конкурсу
1ОББА0953 Кулагин Александр Васильевич 147Математика:53
Физика:44
Русский язык:50
Нет08.07.2020 10:12:28нетНетНет 
По квоте приёма лиц, имеющих особое право
1ОББА0754 ПУЛЯЕВ Никита Алексеевич 218Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 15:38:45нетНетНет 
2ОСБА0079 Половцева Виктория Владимировна 213Математика:71
Физика:64
Русский язык:78
Нет25.06.2020 14:34:59нетНетДа 
3ОББА2231 Петров Денис Алексеевич 172Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 11:03:57нетНетНет 
09.03.04, Программная инженерия, Очная форма, С оплатой обучения, Бакалавриат (5 мест)
По конкурсу
1ОБСА0125 Корниенко Данил Николаевич 245Математика:71
Физика:86
Русский язык:88
Нет26.06.2020 11:07:46нетНетНет 
2ОББА2521 Зайцев Никита Сергеевич 217Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Нет04.08.2020 9:34:47нетНетНет 
3ОСБА0079 Половцева Виктория Владимировна 213Математика:71
Физика:64
Русский язык:78
Нет25.06.2020 14:34:59нетНетНет 
4ОСБА0317 Жалилов Отабек Одил угли 205Математика:74 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)31.07.2020 18:07:18нетНетДа 
5ОББА1189 Епанчинцев Никита Сергеевич 199Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет15.07.2020 9:20:03нетНетНет 
6ОББА2723 Нурмухамедов Егор Владимирович 198Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:64 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 12:44:46нетНетНет 
7ОББА1868 Зинченко Андрей Витальевич 188Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:56 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 14:24:43нетНетНет 
8ОСБА0234 Довбня Степан Данилович 186Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:64 (ЕГЭ)
Нет21.07.2020 15:25:40нетНетНет 
9ОБСА0791 Богданов Александр Дмитриевич 177Математика:39 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет06.08.2020 14:32:10нетНетНет 
10ОББА1795 Абатуров Игорь Юрьевич 173Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:49 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:13:38нетНетНет 
11ОЦСА0003 Назин Роман Владимирович 172Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 12:20:35нетНетНет 
12ОББА0769 Иволгин Владислав Максимович 167Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:40 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет02.07.2020 17:02:35нетНетНет 
13ОББА0275 Буланов Егор Сергеевич 159Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет25.06.2020 10:39:27нетНетНет 
14ОСБА0141 Изюмников Владимир Николаевич 125Математика:41
Физика:44
Русский язык:40
Нет06.07.2020 10:27:43нетНетНет 
Не допущенные к участию в конкурсе
1ОСБА0273 Зайцев Никита Алексеевич 157Математика:50 (ЕГЭ)
Физика:38 (ЕГЭ)!
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 13:17:20нетНетНет 
2ОСБА0111 Юсин Александр Александрович 39Математика:39
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет29.06.2020 16:14:27нетНетНет 
3ОСБА0410 Ёлгина Ангелина Евгеньевна 0Математика:0!
Физика:0!
Русский язык:0!
Нет13.08.2020 13:22:46нетНетДа 
09.03.04, Программная инженерия, Очная форма, Целевой прием, Бакалавриат, Все субъекты РФ (4 мест)
По конкурсу
1ОББА0458 Киселева Майя Андреевна 203Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 15:09:38нетНетДа 
2ОББА1618 Сухих Егор Андреевич 175Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 16:05:51нетНетДа 
3ОББА0612 Петровский Илья Владимирович 166Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:61 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 10:40:35нетНетДа 
4ОББА2370 Покотило Дмитрий Александрович 163Математика:45 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 12:39:01нетНетДа 
09.05.01, Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения, Очная форма, Бюджетные места, Специалитет (19 мест)
По конкурсу
1ОБСА0720 Беловицкий Дмитрий Андреевич 295Математика:92 (ЕГЭ)
Физика:100 (ЕГЭ)
Русский язык:98 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)03.08.2020 18:03:10нетНетНет 
2ОБСА0534 Полянская Марина Витальевна 257Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:76 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)27.07.2020 15:37:11нетНетДа 
3ОБСА0058 Теплоухов Егор Владимирович 245Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:94 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)23.06.2020 14:49:17нетНетНет 
4ОБСА0694 Петров Максим Александрович 241Математика:84 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 11:27:08нетНетДа 
5ОБСА0604 Окольников Никита Леонидович 241Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 18:55:13нетНетНет 
6ОБСА0357 Бахтин Данил Игоревич 236Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:89 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)14.07.2020 12:52:13нетНетНет 
7ОБСА0018 Жуков Андрей Евгеньевич 231Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:96 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)22.06.2020 12:19:21нетНетНет 
8ОБСА0192 САИТОВ Руслан Ильмирович 226Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:70 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Нет30.06.2020 10:57:36нетНетНет 
9ОБСА0457 Грачев Александр Дмитриевич 226Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:66 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)21.07.2020 14:59:33нетНетНет 
10ОБСА0497 Бабичев Михаил Максимович 225Математика:82 (ЕГЭ)
Физика:62 (ЕГЭ)
Русский язык:80 (ЕГЭ)
Золотой знак отличия ГТО(1)24.07.2020 13:08:29нетНетНет 
11ОБСА0559 Самойлов Владимир Денисович 220Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:59 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет28.07.2020 11:59:28нетНетНет 
12ОБСА0408 Савельева Снежана Владимировна 219Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 9:46:59нетНетНет 
13ОБСА0387 Новиков Владислав Владимирович 216Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:72 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет16.07.2020 13:24:22нетНетНет 
14ОБСА0510 Цыганов Иван Михайлович 215Математика:86 (ЕГЭ)
Физика:62 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 10:02:51нетНетНет 
15ОБСА0262 Жемжурина Анна Владимировна 214Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:74 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет06.07.2020 10:59:47нетНетНет 
16ОББА1979 Шульга Алексей Михайлович 211Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 9:55:02нетНетНет 
17ОББА1673 Мещеряков Андрей Андреевич 208Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет27.07.2020 11:48:06нетНетНет 
18ОБСА0167 Мисюряева Вероника Сергеевна 208Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:55 (ЕГЭ)
Русский язык:91 (ЕГЭ)
Нет29.06.2020 11:39:16нетНетНет 
19ОБСА0022 Евдокимов Даниил Александрович 207Математика:80 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:67 (ЕГЭ)
Нет22.06.2020 12:44:34нетНетНет 
20ОБСА0300 Малохаткина Елизавета Степановна 205Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием(5)08.07.2020 9:50:06нетНетНет 
21ОББА2119 Омаров Саян Саматович 205Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:68 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 11:04:53нетНетНет 
22ОБСА0678 Измайлов Антон Дмитриевич 203Математика:76 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 15:19:34нетНетНет 
23ОБСА0622 Карабейников Илья Викторович 202Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 15:06:25нетНетНет 
24ОБСА0506 Эйферт Артём Владиславович 202Математика:70 (ЕГЭ)
Физика:60 (ЕГЭ)
Русский язык:72 (ЕГЭ)
Нет24.07.2020 16:25:31нетНетНет 
25ОББА2693 Подкосова Вероника Игоревна 202Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:61 (ЕГЭ)
Русский язык:76 (ЕГЭ)
Участие в олимпиадах и иных конкурсах(3)05.08.2020 19:47:10нетНетНет 
26ОБСА0702 Сапаков Самат Маратович 200Математика:78 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:65 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 12:53:10нетНетНет 
27ОБСА0434 Притчин Юрий Алексеевич 196Математика:72 (ЕГЭ)
Физика:53 (ЕГЭ)
Русский язык:71 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 14:51:54нетНетНет 
28ОББА0440 Качесова Ксения Сергеевна 194Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:54 (ЕГЭ)
Русский язык:78 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 12:33:06нетНетНет 
29ОБСА0426 Береза Алексей Сергеевич 193Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:52 (ЕГЭ)
Русский язык:85 (ЕГЭ)
Нет20.07.2020 11:28:16нетНетНет 
30ОБСА0657 Шутов Егор Александрович 191Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:48 (ЕГЭ)
Русский язык:87 (ЕГЭ)
Нет30.07.2020 16:37:58нетНетДа 
31ОБСА0676 Бобров Кирилл Сергеевич 190Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:58 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет31.07.2020 12:39:07нетНетНет 
32ОБСА0464 Гребенникова Анастасия Максимовна 190Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:46 (ЕГЭ)
Русский язык:82 (ЕГЭ)
Нет22.07.2020 10:28:27нетНетНет 
33ОБСА0617 Олейников Иван Игоревич 189Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:51 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет29.07.2020 13:53:43нетНетНет 
34ОБСА0120 Лейбгам Наталья Александровна 186Математика:68 (ЕГЭ)
Физика:49 (ЕГЭ)
Русский язык:69 (ЕГЭ)
Нет26.06.2020 10:14:26нетНетНет 
35ОБСА0697 Омельченко Илья Константинович 183Математика:56 (ЕГЭ)
Физика:57 (ЕГЭ)
Русский язык:70 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 11:41:20нетНетНет 
36ОБСА0128 Иксанов Артур Риатович 181Математика:57
Физика:58
Русский язык:66
Нет26.06.2020 11:41:03нетНетНет 
37ОББА2334 Садардинов Артур Викторович 179Математика:62 (ЕГЭ)
Физика:44 (ЕГЭ)
Русский язык:73 (ЕГЭ)
Нет03.08.2020 10:51:58