СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Начались летние практики у студентов направления "Дизайн среды"!

Студенты 1 курса ОмГТУ направления подготовки "Дизайн среды" выехали на пленэр в г. Кунгур под руководством доцента кафедры Елены Владимировны Бобровой и старшего преподавателя Татьяны Николаевны Моисеевой.

В этот раз пленэр реализовался как  гонка за освещением - свет менялся ежесекундно. Переменчивый Кунгур и работоспособный 1 курс ОмГТУ)))

Практика на то и практика, чтобы никакие непогоды не вставали между студентом и работой. В дождь приходится работать и так, смотря на мир сквозь дождевики)))

Но даже когда невозможно работать на улице, всегда есть еще одна учебная задача - зарисовки интерьеров. В этот раз группе студентов повезло жить в хостеле с замечательнымии интерьерами, так что в самую непогоду они обосновались там.

Спасибо хостелу "Кунгур", есть несколько фотографий с общих просмотров, работ студентов,  жития-бытия с немецкими художниками)