День открытых дверей кафедры Дизайн

21 октября в главном корпусе Омского государственного технического университета на пр. Мира-11 прошло первое из череды профориентационных событий этого учебного года. День открытых дверей посетили школьники - будущие абитуриенты, и их родители. Представители кафедры - педагоги, ответственные за проведение проф.ориентационных мероприятий - Весёлкина М.В. и Кучерова А.В., встречали ребят в холле и отвечали на самые разные вопросы, касающиеся поступления в вуз, обучения, рабочих программ, баз практик и трудоустройства выпускников. Также все желающие получили яркий и информативный раздаточный материал - сувенирную продукцию кафедры, спроектированную студентами старших курсов.

Следующее подобное мероприятие пройдёт уже в стенах Института дизайна, 18 ноября, в субботу, в 14:00. Кафедра приглашает всех для знакомства с педагогическим составом, аудиторным фондом, атмосферой творческого факультета.