Грядет начало VI ежегодного фестиваля идей "Интерьеры улиц" 2023

24 октября в городской "Точке кипения" прошла стратегическая сессия, посвящённая проведению VI ежегодного фестиваля идей "Интерьеры улиц" 2023. Студенты кафедры профиля "дизайн среды" совместно с преподавателем-куратором Весёлкиной М.В. приняли участие в мероприятие и заявились не проектирование участка под реализацию. В этом году сроки участия продлены, работы принимаются по 20 ноября. Дата проведения финальной выставки - 30 ноября 2023 года.
Все желающие ещё могут подать заявку на участие в фестивале в электронном виде. Конкурсные работы присылаются так же в электронном виде. После чего будет проходить отбор конкурсных работ и организована выставка фестивальных идей, будут выбраны номинанты.
В 2023 году на Фестивале будет две номинации :
1. Благоустройство дворовой территории, расположенной по адресу: ул.Крупской, 4 - Лучший проект, благодаря генеральному партнеру фестиваля - компании Холодушка, получит денежную премию 30 000 рублей! И получит возможность реализации на данной территории.
2. Малые архитектурные формы (МАФ). Лучшие работы этой номинации будут предложены для реализации на площадках г. Омска.
ФОРМА ЗАЯВКИ
ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА
Отправить заявку на участие можно на почту omsksada55gmail.com
При создании конкурсных работ по первой номинации приветствуется:
разработка входных групп в подъезды ( покрытие, освещение, лавочки, и т.д., нестандартный подход, создание современного привлекательного образа всей территории, разработка авторских архитектурных форм на данной территории.
ссылка на фото территории https://disk.yandex.ru/d/MThQl4T4IMsFHw