Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

AUTODESK-ОмГТУ

Кафедра «Дизайн» поздравляет своих сотрудников – финалистов Международного культурного экопроекта "Русский квадрат"

Коллектив кафедры «Дизайн» поздравляет своих сотрудников – финалистов Международного культурного экопроекта "Русский квадрат", организованного Омской Арт-резиденцией. Специалист по учебно-методической работе 2 категории Дьяченко Екатерина Валерьевна, магистрант кафедры «Дизайн», стала финалистом в категории Высокохудожественное изделие в цифровом формате, номинация «Чёрный лес» - на основе её принта «Эмоциональное выгорание» был изготовлен платок, а также финалистом в категории Высокохудожественное изделие в материале, номинация «Чёрный лес».

Старший преподаватель, аспирант кафедры Шинкевич Мария Николаевна стала финалистом в категории Высокохудожественное изделие в цифровом формате, в номинации «Зелёная граница» со своим изделием «Сон» на тему восстановления, надежды, нового будущего.

Участники конкурса, напомним, должны были создать текстильный платок или его эскиз в цифровом формате с принтом, отражающим экологическую проблему. Всего была подана 321 заявка из 34 регионов России и зарубежья. Большинство работ прислали дизайнеры из Казани, Омска, Новосибирска, Воронежа и Тюмени. Финалистами проекта стали 224 платка, которые и станут основой передвижной выставки.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru