Межрегиональная выставка-конкурс студенческих плакатов «Герой дня»

Приглашаем к участию в конкурсе плакатов "Герой дня"!
Выставка плаката направлена на визуальное воплощение современной реальности глазами молодого поколения. Участниками выставки-конкурса являются студенты высших и средне-специальных учебных заведений.  Выставка-конкурс будет состоять из 200 плакатов, отобранных к участию выставочным комитетом. Тема выставки-конкурса – «Герой дня», и она обширна. Это и военнослужащие участвующие в СВО, и врачи, борющиеся с covid, и учителя, отдающие немало сил для воспитания подрастающего поколения. Принять участие в мероприятии межрегионального уровня, на профессиональной площадке – в выставочном зале Дома художника – огромный престиж для студентов и молодых художников и дизайнеров.
Отправка работ и заявок со дня публикации положения до 31.08.2023г на E-mail Конкурса: geroi_dnya@list.ru