Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Наши студенты - победители интеллектуального шоу IQ - ДИЗАЙН

В начале декабря в Омске прошло интеллектуальное шоу "IQ-Дизайн" от Омского отделения Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов и генерального партнера мероприятия Коттеджного поселка Аист. Более 60 участников - дизайнеры, декораторы, слушатели и спикеры курсов OpenDesign19, художники и скульпторы - очень креативная и творческая компания. 13 команд, по 5 человек в каждой, боролись за звание самых интеллектуальных профессионалов в сфере дизайна. Два раунда по 25 заданий на опытность, смекалку, сообразительность, профессиональные знания, внимательность, в условиях ограниченного времени создали условия нешуточной борьбы. В итоге победу одержала команда "Родовое гнездо" под руководством старшего преподавателя кафедры "Дизайн", члена Союза дизайнеров России Весёлкиной Марии Вячеславовны. Почётный диплом за 1 место был торжественно вручен и пополнит копилку достижений педагогов профиля "Дизайн среды".

Телефон: (3812) 65-32-57