ПодЕЛЬники снова в деле!

С 1 декабря и по 15 января работы сотрудников кафедры "Дизайн" можно будет увидеть в стенах музея "Искусство Омска" на выставке "ПодЕЛЬники".
Ёлочно-новогодней красоты в авторском исполнении в этом году на весь второй этаж. Будут елки: книжные, лыжные, бутылочные. Ёлки из дорожных знаков и салата оливье. Ёлка-пазл и ёлка-календарь. Много нового и не меньше ретроспективного. Будет чему удивиться и что вспомнить. Смотреть, трогать, и конечно, фотографировать.
К десанту подельников в этом году присоединятся: доцент кафедры Моисеева Татьяна Николаевна,  ассистент кафедры Реут Екатерина Валерьевна, старший лаборант кафедры Буруцкая Наталья Александровна и доцент кафедры Кичигина Анастасия Георгиевна.

1 декабря в 19:00 открытие ежегодной, на этот раз юбилейной (!) выставки – подЕЛЬники-5 (0+).
В день открытия вход свободный. Приходите посмотреть и набраться новогоднего настроения вместе с нами!