Пополнение в копилке побед кафедры «Дизайн»!

В Омском государственном педагогическом университете завершилась научно-практическая олимпиада по живописи. В отборочном туре приняли участие 94 участника из 5-ти средних учебных заведений из трех городов России (Омск, Новокузнецк, Москва) и 2-х высших учебных заведений г.Омска. К итоговому этапу были допущены 58 участников. Задание для студентов Вузов было выполнение натюрморта, составленного из гипсовой модели головы и нескольких предметов быта на фоне драпировок.

Мы рады сообщить, что в числе призеров и победителей есть наши студенты!!

Мы от всей души поздравляем студентов направления "Дизайн среды учебной группы Д-213
Татьяну Савченко с 1 местом и Ксению Бабченко с 3 местом!!!

Девочкам желаем дальнейшего самосовершенствования, и новых побед, а их руководителю, доценту кафедры Дизайн Бобровой Елене Владимировне новых свершений и вдохновения!