Поздравляем сотрудников нашей кафедры с участием в международной творческой выставке «ДИАЛОГ 10».

Работы ассистентов кафедры «Дизайн» Екатерины Дьяченко и Анастасии Обуховской вошли в каталог работ выставки «ДИАЛОГ 10», проходящей в рамках Международного научно-практического форума, посвященного графическому дизайну, в г. Санкт- Петербург.

Работы Екатерины Дьяченко вошли в шорт-лист в трех номинациях – «Графика», «Фотография и компьютерная графика», Анастасии Обуховской – в номинации «Компьютерная графика».

Организаторами мероприятия являлись Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна», при поддержке Общественной творческой региональной организации Союза Дизайнеров России «Санкт-Петербургский Союз Дизайнеров».

Форум имеет большое значение для укрепления международных связей дружественных вузов, развития академической мобильности, творческого сотрудничества российских и европейских художников, формирующих мировоззрение будущих дизайнеров.