Приглашаем на открытие выставки "Тобольские аборигены"

ДРУЗЬЯ!!!! ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!!

Событие, которого мы очень долго ждали!!!

25 сентября (понедельник) в 14.50 (на большой перемене) в учебно-лабораторном корпусе ОмГТУ по адресу ул. Красногвардейская, 9 состоится ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ по итогам пленэрной практики студентов в городе Тобольске и Омске

Четыре недели мы напряженно трудились под палящим солнцем и изнуряющей жаре, под дождем и в холод в режиме нон-стоп, чтобы композиция, рисунок, живописные навыки соединились в выразительных этюдах и набросках. Мы преодолевали себя и материал, чтобы добиться лучших результатов и вы сможете их оценить уже в грядущий понедельник!

Руководители практики доценты кафедры Дизайн Боброва Елена Владимировна и Кичигина Анастасия Георгиевна не только давали методические советы по выполнению работ и индивидуальные задания, но и сами работали с ребятами в формате мастер-класса. Их этюды вы также сможете увидеть на нашей выставке!

Приходите, мы ждем вас с понедельника по субботу по адресу ул. Красногвардейская, 9, 5 этаж