Студенческая команда кафедры «Дизайн» заняла призовое место в экспресс-конкурсе «Город завтра»!

2 ноября команда кафедры "Дизайн" в лице студентов 1-3 курсов профиля "Дизайн среды" приняла участие в XVIII экспресс-конкурсе "Город завтра" в рамка Международного фестиваля "Арт миссия Китеж Град". Юные дизайнеры должны были в течение двух часов с нуля спроектировать малые архитектурные формы в привязке к конкретной территории города Омска, а также концептуальное благоустройство среды вокруг. Нашей команде, по результатам жеребьевки среди семи участников конкурса, достались "ворота в город" - площадь перед ЖД вокзалом. Пожелаем удачи и творческого вдохновения!

Поздравляем команду кафедры "Дизайн", профиль "Дизайн среды", с почётным третьим местом в интеллектуальном студенческом экспресс-конкурсе "Город завтра"! Сжатые временные рамки, напряжённая атмосфера, непростые задачи, сильные соперники, строгое компетентное жюри, и как итог - диплом Международного фестиваля Арт-миссия "Китеж Град". Это отличный опыт для юных дизайнеров и прекрасный старт для будущих побед, показать себя, посмотреть других, сравнить свои навыки и умения - тоже процесс обучения и роста!