AUTODESK-ОмГТУ

"Все то, что я". В музее "Искусство Омска" открылась персональная выставка Татьяны Николаевны Моисеевой

Поздравляем Татьяну Николаевну Моисееву, старшего преподавателя нашей кафедры с замечательным событием - персональной выставкой.

В рамках проекта  Музея "Искусство Омска" «Сезон Свободы» с 21 ноября 2020 года начинает работу выставка Татьяны /Тьен/ Моисеевой «Всё то, что я».

Первая персональная выставка «Всё то, что я» – это автопортрет в абстрактном стиле. Живописные полотна, короткие истории и артефакты из личных вещей художника, непосредственно связанные с / привязанные к конкретным работам, складываются в автобио(портрето)графию автора. Это одновременно нарратив, предметное и абстрактное искусство.

В этой экспозиции можно увидеть, как художник  превращает свою жизнь длиною в … в художественное произведение, в произведение искусства и в таком виде выставляет на суд зрителя как эстетический объект, которым зритель может насладиться в точке настоящего, находящейся на линии времени, где-то между большим взрывом и тепловой гибелью вселенной.

Экспозицию можно посетить до 13 декабря. График работы выставочного зала музея "Искусство Омска": вторник-воскресенье с 11:00 до 19:00, касса до 18:30, выходной - понедельник. Рекомендуем всем студентам и сотрудникам посетить эту выставку.