СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Новости ГМУиТД

19 марта 2021 года состоится VIII городской конкурс для старшеклассников «Экономический турнир» 19 марта 2021 года состоится VIII городской конкурс для старшеклассников «Экономический турнир»

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приглашает принять участие в "Экономическом турнире" учеников 10-11 классов омских школ

Внимание абитуриенты, желающие поступить на направления подготовки кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Внимание абитуриенты, желающие поступить на направления подготовки кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

Обращаем Ваше внимание на изменения в условиях приема 2021 года - теперь у Вас появилось больше возможностей для поступления! Успейте сделать правильный выбор до 1 февраля 2021 года!

Внимание первокурсники! Внимание первокурсники!

Вы можете ознакомиться со списками сформированных студенческих групп.

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 19

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ
Руководитель основной образовательной программы подготовки магистров по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
Руководитель направления подготовки по образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 «Экономика»
Заместитель председателя Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области
Биография заведующего кафедрой

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

К 75-летию Великой Победы
Положение о кафедре
Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Базовая кафедра ОмГТУ "Муниципальное управление" при Администрации гор. Омска
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения студентов кафедры
Выпускники кафедры
Отзывы наших студентов о кафедре

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Коллектив кафедры кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» поздравляет Ольгу Павловну Кузнецову с вручением благодарственного письма Губернатора Омской области 05.03.2021 Коллектив кафедры кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» поздравляет Ольгу Павловну Кузнецову с вручением благодарственного письма Губернатора Омской области

Губернатор Омской области Александр Леонидович Бурков высоко оценил профессионализм проректора ОмГТУ по информационному обеспечению, зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», д.э.н. проф. Ольги Павловны Кузнецовой

С праздником! 05.03.2021 С праздником!

Поздравление проректора ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., проф. Ольги Павловны Кузнецовой

Выездной учебный семинар на тему «Внешнеэкономическая деятельность и таможенное дело» 04.03.2021 Выездной учебный семинар на тему «Внешнеэкономическая деятельность и таможенное дело»

В рамках профориентационной работы кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» организовала семинар в Омском авиационном колледже имени Н.Е. Жуковского

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

IХ Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция  «Науки об управлении государством,  экономикой и обществом» IХ Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция «Науки об управлении государством, экономикой и обществом»

23 апреля 2021 года в рамках ежегодных "Дней студенческой науки в ОмГТУ" на кафедре планируется провести IХ Всероссийскую с международным участием студенческую научную конференцию "Науки об управлении государством, обществом и экономикой"

Внимание выпускники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"! Внимание выпускники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"!

В Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области появились вакансии - используйте свой шанс устроиться на престижную работу

Объявления 1 - 3 из 66