Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Новости ГМУиТД

Внимание первокурсники! Внимание первокурсники!

Вы можете ознакомиться со списками сформированных студенческих групп.

Внимание первокурсники, желающие заселиться в общежитие ОмГТУ Внимание первокурсники, желающие заселиться в общежитие ОмГТУ

Ознакомьтесь с важной информацией для заселения в общежитие ОмГТУ

Внимание абитуриенты - важная информация для абитуриентов, не проходящих на зачисление на очную форму обучения! Внимание абитуриенты - важная информация для абитуриентов, не проходящих на зачисление на очную форму обучения!

Ознакомьтесь с подробной инструкцией с описанием всей последовательности действий в случае, если Вы не входите в число первых 125 человек для специальности «Таможенное дела» и первых 15 человек для направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 18

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ
Руководитель основной образовательной программы подготовки магистров по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
Руководитель направления подготовки по образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 «Экономика»
Заместитель председателя Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области
Биография заведующего кафедрой

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

К 75-летию Великой Победы
Положение о кафедре

Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Базовая кафедра ОмГТУ "Муниципальное управление" при Администрации гор. Омска
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения студентов кафедры
Выпускники кафедры
Отзывы наших студентов о кафедре

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Аспиранты направления «Экономика» сдали государственный экзамен 04.09.2020 Аспиранты направления «Экономика» сдали государственный экзамен

Уровень их подготовки оценивала государственная экзаменационная комиссия, в состав которой вошли уважаемые и авторитетные ученые региона и руководители органов государственной власти Омской области

Коллектив кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" сердечно поздравляет выпускника кафедры ГМУиТД Алекберова Асифа Аласкар Оглы с назначением на новую должность

Начало нового учебного года 02.09.2020 Начало нового учебного года

На кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" состоялось собрание с первокурсниками

Внимание первокурсники! Внимание первокурсники!

Вы можете ознакомиться со списками сформированных студенческих групп.

Ознакомьтесь с важной информацией для заселения в общежитие ОмГТУ

Объявления 1 - 3 из 61