Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Новости ГМУиТД

Обращение ко всем выпускникам, имеющим высшее образование! Обращение ко всем выпускникам, имеющим высшее образование!

Независимо от того, в каком году и по какому направлению Вы получили диплом о высшем образовании, у Вас есть возможность радикально повысить свой профессиональный уровень, получить полноценное высшее образование, являющееся необходимым квалификационным условием для руководящих должностей.

Внимание абитуриенты и родители абитуриентов! Внимание абитуриенты и родители абитуриентов!

Инструкция по подаче заявления и документов в приемную комиссию ОмГТУ

Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов! Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов!

Специальность 38.05.02 «Таможенное дело» с нового учебного года вводит новую специализацию «Правовое регулирование в таможенном деле»

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ, проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ
Руководитель основной образовательной программы подготовки магистров по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
Руководитель направления подготовки по образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 «Экономика»
Биография заведующего кафедрой

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

К 75-летию Великой Победы
Положение о кафедре

Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Базовая кафедра ОмГТУ "Муниципальное управление" при Администрации гор. Омска
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения кафедры
Выпускники кафедры
Отзывы наших студентов о кафедре

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сотрудники кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» отмечены почетными грамотами от Минспорта Омской области 03.07.2020 Сотрудники кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» отмечены почетными грамотами от Минспорта Омской области
Организация работы с молодежью в стенах Омского государственного технического университета, в том числе на  кафедре  "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" на высоком уровне!

Заведующий кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» – самый студенческий зав. кафедрой и проректор 03.07.2020 Заведующий кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» – самый студенческий зав. кафедрой и проректор

Активная жизненная позиция Кузнецовой Ольги Павловны

Защита выпускных квалификационных работ 02.07.2020 Защита выпускных квалификационных работ

Поздравляем выпускников  специальности "Таможенное дело" с успешной защитой ВКР

Внимание выпускники! Внимание выпускники!
Торжественное вручение дипломов состоится в актовом зале главного корпуса ОмГТУ по адресу проспект Мира, 11.

Новые социальные лифты для выпускников кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” Новые социальные лифты для выпускников кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело”

Администрация города Омск объявила компанию по формированию резерва управленческих кадров

Объявления 1 - 3 из 52

Телефон: (3812) 65-32-57