Новости ГМУиТД

19 октября 2019 г. - День открытых дверей ОмГТУ 19 октября 2019 г. - День открытых дверей ОмГТУ

Уважаемые абитуриенты и их родители, на Дне открытых дверей ОмГТУ от преподавателей и студентов кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» вы сможете узнать много интересной информации о направлениях подготовки кафедры, а также посетить с экскурсией таможенные лаборатории кафедры

Кафедра “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” с 1 октября 2019 года проводит обучение сотрудников ОмГТУ предпенсионного возраста на курсах повышения квалификации по программе “Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура” Кафедра “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” с 1 октября 2019 года проводит обучение сотрудников ОмГТУ предпенсионного возраста на курсах повышения квалификации по программе “Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура”

В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 30 декабря 2018 г. N 3025-р “Об утверждении Специальной программы и плана мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста на период до 2024 г.” кафедра “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” с 1 октября 2019 года проводит обучение сотрудников ОмГТУ предпенсионного возраста на курсах повышения квалификации по программе “Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура”.

Внимание! Дополнительное профессиональное образование! Внимание! Дополнительное профессиональное образование!

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приглашает всех желающих пройти обучение по трем программам дополнительного профессионального образования или повышение квалификации по семи программам

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 6
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ, проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ
Руководитель основной образовательной программы подготовки магистров по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
Руководитель направления подготовки по образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 «Экономика»

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

Положение о кафедре

Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Базовая кафедра ОмГТУ "Муниципальное управление" при Администрации гор. Омска
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения кафедры
Выпускники кафедры
Отзывы наших студентов о кафедре

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

На кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" состоялось традиционное собрание старост и кураторов 15.10.2019 На кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" состоялось традиционное собрание старост и кураторов

Основной темой собрания стало обсуждение вопросов, связанных с подготовкой к празднованию 15-летия со дня основания кафедры

Кафедра “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” проводит обучение сотрудников ОмГТУ по программе “Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура” 11.10.2019 Кафедра “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” проводит обучение сотрудников ОмГТУ по программе “Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура”

Занятия со слушателями курсов проводят руководители и ведущие специалисты областных ведомств, ресурсоснабжающих предприятий, организаций в сфере ЖКХ

Седьмая монография профессора Салохина Н.П. 08.10.2019 Седьмая монография профессора Салохина Н.П.

Новая монография профессора кафедры Николая Павловича Салохина «Единица самоорганизации и самоуправления общества трансформирующейся России» предназначена не только теоретикам, но и практикам местного управления и самоуправления

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Объявления 1 - 3 из 32