Изображения:
 Выкл.

AUTODESK-ОмГТУ

Новости ГМУиТД

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» апробирует новый формат профориентационной работы со школьниками – выездные занятия кафедральных кружков Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» апробирует новый формат профориентационной работы со школьниками – выездные занятия кафедральных кружков

13 мая 2021 года в 9:00 состоится выездное занятие кружков для школьников кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» в БОУ г. Омска «Гимназия № 85»

Внимание учащиеся омских школ! Внимание учащиеся омских школ!

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» совместно с департаментом образования Администрации г. Омска приглашает принять участие в конкурсе эссе для школьников «Современный человек и управление государством, экономикой и обществом»

Играй и учись в сфере ЖКХ на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Играй и учись в сфере ЖКХ на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

Уважаемые абитуриенты и студенты! Приглашаем вас познакомиться с процессом управления многоквартирным домом

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 7
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ
Руководитель основной образовательной программы подготовки магистров по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
Руководитель направления подготовки по образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 «Экономика»
Заместитель председателя Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области
Биография заведующего кафедрой

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

К 75-летию Великой Победы
Положение о кафедре
Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Базовая кафедра ОмГТУ "Муниципальное управление" при Администрации гор. Омска
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения студентов кафедры
Лучшие студенты кафедры
Выпускники кафедры
Отзывы наших студентов о кафедре

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Профориентационное мероприятие кафедры Государственное, муниципальное управление и таможенное дело в Омском государственном колледже управления и профессиональных технологий 12.05.2021 Профориентационное мероприятие кафедры Государственное, муниципальное управление и таможенное дело в Омском государственном колледже управления и профессиональных технологий

В рамках договора о сотрудничестве между ОмГТУ и ОГКУиПТ состоялась презентация кафедры ГМУ и ТД

С праздником Победы! 06.05.2021 С праздником Победы!

Поздравление проректора ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., проф. Ольги Павловны Кузнецовой

С праздником! 30.04.2021 С праздником!

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Внимание учащиеся омских школ! Внимание учащиеся омских школ!

Внимание выпускники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"! Внимание выпускники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"!

Управление МВД России по Омской области приглашает вас на службу в полицию

Объявления 1 - 3 из 55