Новости ГМУиТД

Внимание абитуриенты и их родители! Внимание абитуриенты и их родители!

18 июля в 18:00 в актовом зале главного корпуса ОмГТУ состоится встреча с зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» д.э.н., профессором Кузнецовой Ольгой Павловной по зачислению на специальность «Таможенное дело» и направление подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление»

Уважаемые студенты! Уважаемые студенты!

У Вас есть уникальная возможность пошить форменную одежду по индивидуальному заказу, отвечающую высоким требованиям специфики Вашей специальности.

ВНИМАНИЕ, ВЫПУСКНИКИ ВУЗОВ ГОРОДА, СПЕЦИАЛИСТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНОВ! ВНИМАНИЕ, ВЫПУСКНИКИ ВУЗОВ ГОРОДА, СПЕЦИАЛИСТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНОВ!

На кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» открыт прием на заочную форму обучения по направлению подготовки магистратуры 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 6
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ, проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ
Руководитель магистерской программы по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

Положение о кафедре

Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Базовая кафедра ОмГТУ "Муниципальное управление" при Администрации гор. Омска
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения кафедры
Выпускники кафедры
Отзывы наших студентов о кафедре

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Связи с научной общественностью укрепились! 05.07.2018 Связи с научной общественностью укрепились!

Профессор кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Салохин Николай Павлович избран действительным членом Академии Наук и Искусств имени Петра Великого

Выпуск-2018 04.07.2018 Выпуск-2018

В актовом зале ОмГТУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску студентов кафедры
"Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

Поздравляем с успешной защитой выпускных квалификационных работ! 26.06.2018 Поздравляем с успешной защитой выпускных квалификационных работ!

Идет защита выпускных квалификационных работ у студентов направления подготовки бакалавриата "Государственное и муниципальное управление"

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Внимание абитуриенты и их родители! Внимание абитуриенты и их родители!

ВНИМАНИЕ, ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО" ВНИМАНИЕ, ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО"

На сайте Сибирского таможенного управления объявлен конкурс для выпускников.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Омской области проводит конкурс на замещение вакантной должности

Объявления 1 - 3 из 22
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец