Новости ГМУиТД

Списки групп абитуриентов, поступивших на первый курс обучения по специальности “Таможенное дело” и направлению подготовки “Государственное и муниципальное управление” Списки групп абитуриентов, поступивших на первый курс обучения по специальности “Таможенное дело” и направлению подготовки “Государственное и муниципальное управление”

Абитуриенты, поступившие на первый курс обучения по специальности “Таможенное дело” и направлению подготовки “Государственное и муниципальное управление”, могут ознакомиться с информацией в какую учебную группу зачислены, уточнить расписание занятий группы, познакомиться с куратором группы.

Уважаемые студенты! Уважаемые студенты!

У Вас есть уникальная возможность пошить форменную одежду по индивидуальному заказу, отвечающую высоким требованиям специфики Вашей специальности.

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И АБИТУРИЕНТЫ! ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И АБИТУРИЕНТЫ!
У студентов кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" есть уникальная возможность пройти воинскую службу на Военной кафедре ОмГТУ без отрыва от обучения и получить воинское звание сержанта или солдата запаса!

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 4
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ, проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ
Руководитель магистерской программы по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

Положение о кафедре

Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Базовая кафедра ОмГТУ "Муниципальное управление" при Администрации гор. Омска
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения кафедры
Выпускники кафедры
Отзывы наших студентов о кафедре

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Состоялось очередное занятие кафедральных кружков 18.02.2019 Состоялось очередное занятие кафедральных кружков

Занятие в кафедральных лаборатория провел доцент кафедры, эксперт специальных видов исследований веществ, материалов и изделий Константин Васильевич Молчанов

Поздравляем с днем рождения! 15.02.2019 Поздравляем с днем рождения!

Коллектив кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" поздравляет Первого заместителя Мэра города Омска, директора департамента городского хозяйства Евгения Викторовича Фомина с днем рождения!

Выпускник кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" назначен на должность руководителя Центра учёта и содержания собственности Омской области 14.02.2019 Выпускник кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" назначен на должность руководителя Центра учёта и содержания собственности Омской области

Алекберов Асиф Аласкар оглы назначен на должность начальника Центра учёта и содержания собственности Омской области

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Открытый публичный конкурс на получение грантов Российского научного фонда Открытый публичный конкурс на получение грантов Российского научного фонда

Внимание студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"! Внимание студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"!

19 апреля 2019 года в рамках ежегодных "Дней студенческой науки в ОмГТУ" на кафедре планируется провести VII студенческую научную конференцию "Науки об управлении государством, обществом и экономикой".

Внимание студенты кафедры ГМУиТД! Внимание студенты кафедры ГМУиТД!

Начинается подготовка к проведению очередной 12-ой деловой игры кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" .

Приглашаем студентов всех направлений подготовки кафедры принять в ней участие.

Объявления 1 - 3 из 28
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец