Новости ГМУиТД

Уважаемые студенты! Уважаемые студенты!

У Вас есть уникальная возможность пошить форменную одежду по индивидуальному заказу, отвечающую высоким требованиям специфики Вашей специальности.

Внимание абитуриенты! Открыт набор на новое направление «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» (профиль «Управление жилищным фондом и многоквартирными домами»), входящее в состав укрупненной группы «Экономика и  управление»  Внимание абитуриенты! Открыт набор на новое направление «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» (профиль «Управление жилищным фондом и многоквартирными домами»), входящее в состав укрупненной группы «Экономика и управление»

Стремительно развивающийся рынок в области управления многоквартирными домами диктует создание новых рабочих мест в отрасли. Совершенно новую профессию, призванную решить возникающие у специалистов управляющих компаний, ТСЖ, а также муниципальных и региональных управленцев трудности в области право­отношений между ресурс­ными и управляющими организациями, между управляющими компаниями и собст­венниками жилья и т. д., можно теперь получить на кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

Обеспечиваемая кафедрой ежегодная практика в ведущих организациях по профилю подготовки студентов – это гарантия их трудоустройства и залог успешной карьеры! Обеспечиваемая кафедрой ежегодная практика в ведущих организациях по профилю подготовки студентов – это гарантия их трудоустройства и залог успешной карьеры!

От Москвы до Дальнего Востока - такова география летней практики 2019 года студентов кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 4
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ, проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ
Руководитель основной образовательной программы подготовки магистров по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
Руководитель направления подготовки по образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 «Экономика»

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

Положение о кафедре

Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Базовая кафедра ОмГТУ "Муниципальное управление" при Администрации гор. Омска
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения кафедры
Выпускники кафедры
Отзывы наших студентов о кафедре

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Информация о подготовке кадров для ЖКХ в ОмГТУ 21.08.2019 Информация о подготовке кадров для ЖКХ в ОмГТУ

На сайте государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ опубликована новость о том, что Омский государственный технический университет с 2019 года приступил к подготовке специалистов в сфере ЖКХ

Собрание с первокурсниками 13.08.2019 Собрание с первокурсниками

На кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" состоялось собрание с абитуриентами, зачисленными на I курс по специальности 38.05.02 "Таможенное дело" и направлениям подготовки бакалавриата 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление" и 38.03.10 "Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура"

Собрание с абитуриентами 09.08.2019 Собрание с абитуриентами

На кафедре “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” состоялось очередное собрание для абитуриентов, поступающих на направления подготовки кафедры - "Таможенное дело", "Государственное и муниципальное управление" и "Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура"

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Внимание выпускники специальности "Таможенное дело" Внимание выпускники специальности "Таможенное дело"
Приглашаем выпускников кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" по специальности "Таможенное дело" принять участие в конкурсе на включение в кадровый резерв Сибирской электронной таможни по следующим должностям: главный государственный таможенный инспектор отдела организации таможенных процедур и таможенного контроля; главный государственный таможенный инспектор правового отделения.

Уважаемые студенты! Уважаемые студенты!

Внимание выпускники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"! Внимание выпускники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"!

Инспекция федеральной налоговой службы г.Омска приглашает на работу в отделы выездных и камеральных проверок. Отделы осуществляют контрольно-надзорную деятельность по законному и прозрачному ведению бизнеса.

Объявления 1 - 3 из 30
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец