Новости ГМУиТД

Уважаемые студенты! Уважаемые студенты!

У Вас есть уникальная возможность пошить форменную одежду по индивидуальному заказу, отвечающую высоким требованиям специфики Вашей специальности.

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И АБИТУРИЕНТЫ! ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И АБИТУРИЕНТЫ!
У студентов кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" есть уникальная возможность пройти воинскую службу на Военной кафедре ОмГТУ без отрыва от обучения и получить воинское звание сержанта или солдата запаса!

ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТЫ! ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТЫ!
Для поступления на специальность "Таможенное дело" в 2015 году вместо ЕГЭ по иностранному языку вводится внутренний экзамен по физической культуре.

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ, проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ
Руководитель основной образовательной программы подготовки магистров по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
Руководитель направления подготовки по образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 «Экономика»

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

Положение о кафедре

Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Базовая кафедра ОмГТУ "Муниципальное управление" при Администрации гор. Омска
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения кафедры
Выпускники кафедры
Отзывы наших студентов о кафедре

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Защита выпускных квалификационных работ 14.06.2019 Защита выпускных квалификационных работ

Поздравляем выпускников направления подготовки бакалавриата "Государственное и муниципальное управление"  с успешной защитой выпускных квалификационных работ!

Профориентационная встреча со школьниками 14.06.2019 Профориентационная встреча со школьниками

Студентка второго курса специальности "Таможенное дело" Елизавета Марченко рассказала выпускникам МОБУ "Тюкалинский лицей" о преимуществах обучения на кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

Торжественное открытие третьевого трудового семестра студенческих отрядов 13.06.2019 Торжественное открытие третьевого трудового семестра студенческих отрядов

На открытии проректору по внеучебной работе и социальным вопросам, зав.кафедрой ГМУиТД проф., д.э.н. Ольге Павловне Кузнецовой было вручено знамя штаба студенческих отрядов ОмГТУ

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Внимание студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"! Внимание студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"!

Ознакомьтесь с графиком дополнительных консультаций преподавателей кафедры

Вышел в свет сборник студенческих научных работ Вышел в свет сборник студенческих научных работ

В сборнике «Науки об управлении государством, экономикой и обществом» выпуска 2019 года представлены научные работы студентов не только из Омска, но и других городов России, а также из Украины. Авторские экземпляры студенты могут получить у своих научных руководителей

Внимание выпускники специальности "Таможенное дело" Внимание выпускники специальности "Таможенное дело"
15 августа 2019 года в Красноярской таможне создается Сибирская электронная таможня. После 15 августа 2019 года будут объявлены конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. Приглашаем выпускников кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" по специальности "Таможенное дело" для участия в конкурсе.

Объявления 1 - 3 из 27
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец