Изображения:
 Выкл.

AUTODESK-ОмГТУ

Новости ГМУиТД

Коллектив кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" сердечно поздравляет выпускника 2020 года специальности «Таможенное дело» Чекменева Дмитрия Николаевича с победой в конкурсе на замещение вакантной должности в Северо-Западном таможенном управлении

Студенты познакомились с системой электронного документооборота и делопроизводства, а также с механизмом контрактной системы, рассмотрели требования, предъявляемые к участникам закупок, выявили ряд особенностей, возникающих при размещении закупок в увязке с необходимостью экономии бюджетных средств

Внимание выпускники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"! 09.04.2021 Внимание выпускники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"!

Управление МВД России по Омской области приглашает вас на службу в полицию

Первокурсники специальности «Таможенное дело» посетили музей ОмГТУ 06.04.2021 Первокурсники специальности «Таможенное дело» посетили музей ОмГТУ

Сотрудники музея рассказали студентам об образовании и становлении ВУЗа, который родился в годы войны (ОМСИ/1942 - ОМПИ/1963 - ОмГТУ/1993)

Проректор по информационному обеспечению, заведующая кафедрой ГМУиТД Кузнецова Ольга Павловна приняла участие в заседании Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области 05.04.2021 Проректор по информационному обеспечению, заведующая кафедрой ГМУиТД Кузнецова Ольга Павловна приняла участие в заседании Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области

На заседании рассматривались вопросы повышения качества водоснабжения и развития электроэнергетики в Омской области

Конференции быть! 02.04.2021 Конференции быть!

23 апреля по сложившейся традиции будет работать IX научно-практическая конференция студентов нашей кафедры «Науки об управлении государством, экономикой и обществом»

Апрельский профориентир 02.04.2021 Апрельский профориентир

Доцент кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" в составе команды сотрудников ОмГТУ Лопатин Дмитрий Николаевич посетил с профориетационными целями Азовскую гимназию и Цветнопольскую СОШ

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приглашает студентов выпускных курсов получить дополнительное профессиональное образование по программе «Государственное и муниципальное управление» 31.03.2021 Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приглашает студентов выпускных курсов получить дополнительное профессиональное образование по программе «Государственное и муниципальное управление»