СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Новости ГМУиТД

Информация о подготовке кадров для ЖКХ в ОмГТУ 21.08.2019 Информация о подготовке кадров для ЖКХ в ОмГТУ

На сайте государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ опубликована новость о том, что Омский государственный технический университет с 2019 года приступил к подготовке специалистов в сфере ЖКХ

Внимание выпускники специальности "Таможенное дело" 21.08.2019 Внимание выпускники специальности "Таможенное дело"
Приглашаем выпускников кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" по специальности "Таможенное дело" принять участие в конкурсе на включение в кадровый резерв Сибирской электронной таможни по следующим должностям: главный государственный таможенный инспектор отдела организации таможенных процедур и таможенного контроля; главный государственный таможенный инспектор правового отделения.

Собрание с первокурсниками 13.08.2019 Собрание с первокурсниками

На кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" состоялось собрание с абитуриентами, зачисленными на I курс по специальности 38.05.02 "Таможенное дело" и направлениям подготовки бакалавриата 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление" и 38.03.10 "Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура"

Уважаемые студенты! 12.08.2019 Уважаемые студенты!

У Вас есть уникальная возможность пошить форменную одежду по индивидуальному заказу, отвечающую высоким требованиям специфики Вашей специальности.

Собрание с абитуриентами 09.08.2019 Собрание с абитуриентами

На кафедре “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” состоялось очередное собрание для абитуриентов, поступающих на направления подготовки кафедры - "Таможенное дело", "Государственное и муниципальное управление" и "Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура"

5 августа - день образования Омской таможни 05.08.2019 5 августа - день образования Омской таможни

Поздравление проректора ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., профессора Ольги Павловны Кузнецовой

Программа праздничных мероприятий 02.08.2019 Программа праздничных мероприятий

Администрация города Омска опубликовала программу праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города

С днем рождения, любимый город! 02.08.2019 С днем рождения, любимый город!

Мэр города Омска Оксана Николаевна Фадина поздравила проректора ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", профессора, доктора экономических наук Ольгу Павловну Кузнецову с 303-м днем рождения города Омска

Собрание с абитуриентами 31.07.2019 Собрание с абитуриентами

Кафедра “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” провела собрание для абитуриентов, поступающих на направления подготовки кафедры - "Таможенное дело", "Государственное и муниципальное управление" и "Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура"

Встреча с абитуриентами 18.07.2019 Встреча с абитуриентами