Новости ГМУиТД

Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Встреча с абитуриентами 16.07.2024 Встреча с абитуриентами

Запись встречи можно посмотреть по ссылке https://m.vk.com/club20193650

Вручение дипломов выпускникам кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" 05.07.2024 Вручение дипломов выпускникам кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

От всей души поздравляем выпускников кафедры с завершением важного и ответственного этапа вашей жизни – получением диплома о высшем образовании!

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» реализовала программу дополнительной профессиональной переподготовки «Цифровое государство: информационные технологии в системе государственного и муниципального управления» 29.06.2024 Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» реализовала программу дополнительной профессиональной переподготовки «Цифровое государство: информационные технологии в системе государственного и муниципального управления»

Слушатели программы освоили современные цифровые навыки в области государственного и муниципального управления, государственного регулирования внешнеэкономической деятельности и развили в себе такие качества, как проектное мышление, креативность и многозадачность

Поздравляем с успешной защитой выпускных квалификационных работ! 27.06.2024 Поздравляем с успешной защитой выпускных квалификационных работ!

В 2024 году на кафедре окончили обучение выпускники направлений подготовки бакалавриата «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Таможенное дело»

С поздравительными визитами на торжественных мероприятиях побывали многие сотрудники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

Подведены итоги подготовки студентов кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» по дисциплинам Базовой кафедры «Муниципальное управление» в Администрации города Омска 27.05.2024 Подведены итоги подготовки студентов кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» по дисциплинам Базовой кафедры «Муниципальное управление» в Администрации города Омска

Завершающие занятия со студентами, обучающимися по направлению «Государственное и муниципальное управление», провели руководители структурных подразделений Омской Мэрии

Уважаемые студенты и сотрудники кафедры «Государственное и муниципальное управление»! 08.05.2024 Уважаемые студенты и сотрудники кафедры «Государственное и муниципальное управление»!

Приглашаем вас к наполнению нового раздела на сайте кафедры ГМУиТД, посвященного годовщине Великой Победы

С праздником! 08.05.2024 С праздником!

В адрес зав.кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" д.э.н., профессора Ольги Павловны Кузнецовой поступили поздравления с Днем Победы

С Днём Победы! 08.05.2024 С Днём Победы!

Поздравление зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., проф. Ольги Павловны Кузнецовой

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все