Студентам кафедры ГМУиТД были вручены заслуженные награды за участие в работе VI межвузовской научной конференции творческой молодежи в г. Красноярске

25.01.2016 16:55:00
На заседании кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" зав. кафедрой д.э.н., проф. Ольга Павловна Кузнецова вручила проф. кафедры, к.ф.н., доц. Салохину Н.П., студентам гр. ГМУ-121 Цыбулькину А.В. и  Лыхо А.И., студентке гр. ГМУ-122 Прохоровой К.В. и магистранту гр. ГМУм-141 Шахову В.Ю. сертификаты участников, почетные грамоты и дипломы VI межвузовской научно-практической конференции творческой молодежи"Актуальные вопросы таможенного дела". Конференция состоялась в мае 2015 года в Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М.Ф. Решетнева на факультете гражданской авиации и таможенного дела в г. Красноярске и была посвящена дню ветерана таможенной службы России. Александр Цыбулькин по результатам конференции занял почетное II место. Работы участников были напечатаны в сборнике материалов конференции.