Продолжаются занятия по дисциплине "Практические основы обеспечения деятельности органов местного самоуправления"

23.03.2017 13:22:00

Студенты кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» продолжают изучать практические основы обеспечения деятельности органов местного самоуправления. Занятия ведут преподаватели базовой кафедры «Муниципальное управление» в Администрации г. Омска.

Очередное практическое обучение прошло с участием заместителя директора Казенного учреждения города Омска «Управление информационно-коммуникационных технологий», начальника отдела информационных систем Сухининой Ольги Леонидовны. В компьютерном классе студенты ознакомились с элементами системы муниципального управления на основе использования информационных и телекоммуникационных технологий, а также обеспечением информационного взаимодействия власти и общества.