Комиссия по координации деятельности по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальным организациями культуры г. Омска

18.04.2019 11:24:00

11 апреля 2019 года состоялась Комиссия по координации деятельности по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальным организациями культуры города Омска.

В работе комиссии в качестве заместителя председателя комиссии приняла участие проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ФГБОУ ВО «ОмГТУ», заведующий кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», доктор экономических наук, профессор  Ольга Павловна Кузнецова.

В состав комиссии вошли представители Администрации города Омска: заместитель мэра г. Омска – Шипилова Е.В., директор департамента образования – Елецкая И.Б., первый зам. директора департамента общественных отношений и социальной политики Администрации – Донник О.А., Президент Омского регионального некоммерческого фонда поддержки творческой молодежи «Содружество» - Белова Н.И., председатель Региональной общественной организации «Омский союз деловых женщин» - Живаева И.К., директор департамента общественных отношений и социальной политики – Мартынова Р.М., председатель Координационного совета Омской областной детской общественной Организации «Будущее Сибири» - Музыченко Т.Ю., Президент Омской городской молодежной общественной организации «Молодежный спортивно-досуговый центр «Ермак» - Неудахин М.Г., директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта – Фадин А.А. и директор департамента культуры – Шалак В.В.

В рамках заседания комиссии были рассмотрены такие вопросы, как:

1. Качество условий оказания услуг муниципальным организациями культуры города Омска.

2. Условия осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями города Омска.