Состоялось очередное занятие кафедральных кружков

29.04.2019 16:20:00

27 апреля состоялось очередное занятие кафедральных кружков. В частности, на нем членам кафедральных кружков, которые участвовали в конкурсе эссе "Современный человек и управление государством, экономикой и обществом", были вручены сертификаты об участии. Итогом написания школьниками творческих работ стал вышедший сборник эссе школьников, который также был вручен участникам конкурса. Самой младшей участницей конкурса эссе стала ученица 6 класса БОУ г. Омска СОШ №21 Черепанова София Сергеевна, которая активно посещает занятия кафедральных кружков. Также, среди участников конкурса были и другие члены кружков - Болдырева А.В., Дубчак С.В. Свои работы члены кружка подготовили под руководством доцента кафедры Гусарской Елены Николаевны. Конкурс эссе проводился кафедрой «ГМУ и ТД» с целью привлечь внимание школьников к актуальным проблемам современного мира.