Уважаемые выпускники кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»!

22.11.2019 17:18:00

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» проводит мониторинг трудоустройства наших студентов и анализ результатов деятельности кафедры.

На данный момент анализируется текущая ситуация на рынке труда среди выпускников вузов. Выявляются причины проблем трудоустройства. Особое внимание уделяется формированию профессиональной мобильности (многогранности, профессиональной востребованности) выпускников кафедры .

Также, кафедра может предложить возможные пути решения проблем с трудоустройством. Всегда имеются вакансии по предложениям в структурах власти, в банках и таможенных органах и пр.

В свою очередь, просим Вас предоставить следующую информацию:

1.     Ф.И.О.

2.     Номер телефона или другой удобный способ, как с вами связаться

3.     Год выпуска

4.     Специальность (направление)

5.     Нынешнее место работы

6.     *Обоснование проблемы с трудоустройством (*если имеются проблемы с трудоустройством, и какие).

По всем интересующим Вас вопросам обращаться:

По телефону: + 7 (3812) 60-65-97

По электронной почте: info_gmuitd@bk.ru

Галина Вячеславовна Голубева

Адрес: Пр. Мира 32А, Омск, Омская обл., 644050, 102 каб.