Внимание студенты кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело”

20.04.2020 22:16:00

Уважаемые студенты кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело”

(направления подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»)!

У Вас появилась уникальная возможность пройти учебную, производственную и преддипломную практику в федеральных, региональных органах власти и ведущих предприятиях в сфере жилищно-коммунального комплекса РФ.

В ходе стажировки Вы получите знания и навыки по наиболее актуальным вопросам в сфере ЖКХ, наладите контакты с ведущими российскими специалистами в данной области народного хозяйства, соберете практический материал для написания курсовых и дипломных работ, определитесь с местом будущего трудоустройства.

В числе потенциальных работодателей, предоставляющих место для прохождения стажировки, особое место занимает государственная корпорация  – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (г. Москва).

Для получения стажировки Вы должны:

1. Зарегистрироваться на платформе “Профстажировки.рф” в качестве студента;

2. Внимательно изучить кейсы, выставленные на платформе государственной корпорацией  – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (г. Москва), а также другими потенциальными работодателями в сфере ЖКХ;

3. Выбрать заинтересовавший Вас кейс;

4. Подать в организацию, выставившую на платформу данный кейс, заявку на его решение и кратко сформулированные предложения по его решению.

Обращаем внимание, что крайний срок подачи заявок - 30 апреля 2020 года.

По всем вопросам Вы можете обращаться:

- доцент, к. э. н. Смирнов Дмитрий Юрьевич (тел. +7-908-104-1980, эл.почта – smirdu@yandex.ru);

- специалист по УМР Заздравных Мария Алексеевна (тел. +7-906-990-9725).