На кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" состоялось вручение свидетельств участникам СНИЛ "Прикладные проблемы финансов и управления"

29.05.2015 18:00:00

В 2015 году на базе кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" по инициативе заведующего кафедрой, доктора экономических наук, профессора О.П. Кузнецовой начала работу студенческая научно - исследовательская лаборатория "Прикладные проблемы финансов и управления".

Лаборатория создана с целью привлечения студентов, магистрантов, аспирантов к научно - исследовательской деятельности ОмГТУ. Одним из основных направлений работы студенческой научно - исследовательской лаборатории является выработка у студентов, магистрантов, аспирантов ОмГТУ практических навыков управления социально – экономическими процессами. В рамках данного направления участники лаборатории прошли обучение технологии управления малым предприятием с использованием программы 1С: конфигурация УНФ 8.

28 мая состоялось торжественное вручение 29 участникам лаборатории (студентам, магистрантам, аспирантам, сотрудникам кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело") свидетельств, выданных ООО "Сатори Партнер", об успешном прохождении курса обучения "Управление фирмой на базе конфигурации 1С: УНФ редакция 1.4".

Вручая свидетельства, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., профессор О.П. Кузнецова особо отметила, что полученные знания существенно расширяют перспективы выпускников ОмГТУ по будущему трудоустройству, предоставляют им отличные возможности начать собственный малый бизнес после окончания университета.

Список
участников студенческой научно - исследовательской лаборатории "Прикладные проблемы финансов и управления",
получивших свидетельства ООО "Сатори Партнер"

I. Сотрудники ППС / УВП