Юбилейный двадцатый смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества Омской таможни

01.06.2015 10:00:00

29 мая состоялся двадцатый смотр-конкурс самодеятельности художественного творчества Омской таможни. На мероприятие пригласили проректора ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., профессора Кузнецову Ольгу Павловну и студентов специальности "Таможенное дело".

В начале мероприятия состоялось награждение ветеранов таможенной службы. Затем выступил начальник Омской таможни Зинченко Сергей Анатольевич, поздравивший ветеранов с праздником. Далее слово было предоставлено Кузнецовой Ольге Павловне, поздравившей зрителей и особенно таможенников, совмещающих работу в таможне с преподавательской деятельностью на кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело": Шинкаренко П. Н., Куликовскую И. Ю., Голуненко Т. Ю., Лунёва Д. П.

Особенно приятно было видеть на сцене нашу выпускницу специальности "Таможенное дело", первую ласточку ‑ Абульханову Нагиму. Каждый наш выпускник – это будущий вклад в кадровую структуру Омской таможни.