Сотрудники кафедры "ГМУ и ТД" посетили выпускные вечера омских школ

29.06.2015 14:00:00

Подошел к концу еще один учебный год. Не прошли даром годы усердной учебы, экзамены успешно сданы, и новое поколение спешит вступить во взрослую самостоятельную жизнь. Сотрудники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" посетили выпускные вечера омских школ и поздравили выпускников с окончанием школы. Отдельную благодарность кафедра и университет выразили директорам и учителям, чей вклад в подготовку будущих студентов неоценим.

Дорогие выпускники, верьте в себя и свои цели, главное – их поставить и они обязательно будут достигнуты!

Доцент кафедры "ГМУ и ТД" Светлана Николаевна Кошкина посетила Среднюю общеобразовательную школу № 37

С.Н. Кошкина в СОШ № 37

С.Н. Кошкина с грамотами и сертификатами

Выпускники СОШ № 37